IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите плиз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 18 June 2010 - 13:07 PM

1)Мотор 9А объем 2.0 литра. Что бы было лучше надо: Разобрать, дефектовать, что поломано заменить/обтачить/шлифануть. Затем собрать на ковке, присрать турбину/дроселя/компрессор (это кому как нравится). Перевести на "январь 5.1" настроить, и пулять.... Но если у тебя 2 работы + девушка, то у тебя тупо не хватет времени и денег;)
2)Можно, но в жару может вонять будет:)
3) можно, в конторе которая занимается сигналками это сделают, вопрос скорее времени и финансов
4) Клей на резиновой основе, вогнать через шприц инсулиновый и прижать, растереть... Главное не переусердствовать.
5) Карпет, винил, алькантара, бумагой обшить:))) Кожзам... Да дофига чем, хоть калом замазать:)
6) Южный порт:) г.Москва, м.Кожуховская. Как в РБ я хз.
7) Синхронизаторам пи*да. Капремонт КПП поможет или купить новую, в Минске есть большой рынок;)
8) Топливная - промывка ВИНС, Охлаждение - куча разной химии в автомагазинах, Воздушную - пылисосом:)
9) снять и полировать, насадки на дрель, руками, напильникм, зубами погрызть (вредно для зубов) :text_39:
10) Заварить все реально;) А на куя?:)
11) От Гольв 2;) Приколхозить при наличии рук или денег можно хоть от таврии:)
12) ИМХО Моторное:) Если адский гонщик лей мотюль 8100. Просто ездить - кому что... Я мобил 1 лью синтетику. В КПП TAF-Х кастрол
13) 2.3 моторы на ауди, насколько мне известно атмосферники. Вывод нельзя:) Вот от мотора 2.2 (S4) при желании можно. Да хоть от камаза:)
14) ХЗ. Но продают комплекты под эти двери.
15) ХЗ. Но думаю можно из баллона задуть:)
16) Транспортные компании никто не отменял, как полключается лямбда... Наверно через фишку:)
17) Оригинал (Хелла)
18) Крутых нету:) Гугли инет, там дофига интересного. А отрисовать и напечатать думаю сам сможешь.
19) Не понял вопроса:)
20) В моде матовые цвета в сочетаниях : белый с черным капотом, крышей, хлопушкой. Оранжевый матовый, Черный матовый, Под карбон... ПС: к белому матовому ОБЯЗАТЕЛЬНО 18" хромированые диски и наклейк с номером 05 на багажнике. и тонировка по кругу 99% :text_39:
21) с этим была тема, юзай поиск:)

ОСИЛИЛ:)
  • 0

#22 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 18 June 2010 - 13:09 PM

я те как новичок на этом сайте скажу: не чего так темы создавать, с такими вопросами)времени уйдет еще больше)и...фото то где?фото?

Влился смотрю сразу:)))) Респект те)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей