IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

фотоотчет АFтоэкзотика 2010 стр.12-17))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#21 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 30 June 2010 - 17:57 PM

кучками!? это провал :icon_mrgreen:


с АЭ уже провал))))
  • 0

#22 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 30 June 2010 - 18:01 PM

Г2Ц это провал


  • 2

#23 fan-k-s-s

fan-k-s-s

    Активист

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,ЗАО

Отправлено 30 June 2010 - 18:03 PM

Г2Ц это провал

+100500
  • 0

#24 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 30 June 2010 - 18:05 PM

тады получается все смерились что на АЭ врознь едем?
  • 0

#25 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 30 June 2010 - 18:07 PM

АЭ без Г2Ц - вот это провал :text_39:
  • 2

#26 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 30 June 2010 - 18:08 PM

да в топку не куда я не еду ,смысл от другого клуба ?!есть клуб г2к ,так от него и надо всем ехать, а не ведро с болтами втс клуб и т.д. Скорей буду на 11 маршруте глазеть на тачки.
  • 0

#27 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 30 June 2010 - 20:24 PM

Гольф 2 клаб настолько суров, что его участники попадают на Автоэкзотику, даже когда клуб не зареген.
  • 1

#28 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 June 2010 - 21:04 PM

Все очень просто.
Старшим нашего клуба уже не до таких развлечений пе большому счету, не те жизненные приоритеты.
Моего захода эдак год 2007 - тусуются кучками по отдельности.
А новенькие ждут, что все организуют те кто тут уже есть.

Вот и получается такаж опа.

INFINITI87 и spirit88 - вы прямо мои любимчики по форуму, затейники такие, в вас столько энергии постоянно. (кстати меня тут долго не было - как там с замерами?). Я это к чему - все в ваших силах, время есть, желание есть - так организуйте хотя бы новеньких, кто еще не до конца разобрался что к чему в этом клубе :wink:
  • 0

×

#29 Olesya190

Olesya190

    Мисс G2C - 1 место

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:М.О. Подольск

Отправлено 30 June 2010 - 22:42 PM

тады получается все смерились что на АЭ врознь едем?

что за панику навел?? ты же вроде сказал ваще не поедешь!!! сиди дома - суши сухари, а мы с другим клубом, коли тема такая :icon_biggrin:
  • 0

#30 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 30 June 2010 - 22:50 PM

что за панику навел?? ты же вроде сказал ваще не поедешь!!! сиди дома - суши сухари, а мы с другим клубом, коли тема такая :icon_biggrin:


вообшет мне уже заявку подтвердили от г3 клуба, я еду, ток хотелось с г2 быть..
  • 0

#31 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 30 June 2010 - 23:19 PM

INFINITI87 и spirit88 - вы прямо мои любимчики по форуму, затейники такие, в вас столько энергии постоянно. (кстати меня тут долго не было - как там с замерами?). Я это к чему - все в ваших силах, время есть, желание есть - так организуйте хотя бы новеньких, кто еще не до конца разобрался что к чему в этом клубе :wink:

Ты не прав Чем тебе мои посты не нравятся?)) Вот что конкретно тебя не устроило в моих постах? Ты кто вообще и откуда дядь? Может сначала как бэ поймёшь с кем и о чём разговаривать? Я то на АЭ как ни крути попадаю, только вот за народ обидно, который динамят все подряд. Я по своей работе так уж случилось со многими сообществами сталкиваюсь, но вот такое наплевательское отношение старших к пользователям вижу только здесь, так что если ты тут хочешь кого-то поучить, поумничать или поговорить по взрослому, то давай я буду с тобой разговаривать с позиции организатора международного чемпионата Формула дрифт. Я тебя уверяю, устанешь оправдываться. И ответь пожалуйста на мои вопросы в начале поста.

последний раз правлю твои посты. в следующий раз ничего править не буду. с ув., Консильери.
  • 0

#32 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 June 2010 - 23:25 PM

Ты не прав Чем тебе мои посты не нравятся?)) Вот что конкретно тебя не устроило в моих постах? Ты кто вообще и откуда дядь? Может сначала как бэ поймёшь с кем и о чём разговаривать? Я то на АЭ как ни крути попадаю, только вот за народ обидно, который динамят все подряд. Я по своей работе так уж случилось со многими сообществами сталкиваюсь, но вот такое наплевательское отношение старших к пользователям вижу только здесь, так что если ты тут хочешь кого-то поучить, поумничать или поговорить по взрослому, то давай я буду с тобой разговаривать с позиции организатора международного чемпионата Формула дрифт. Я тебя уверяю, устанешь оправдываться. И ответь пожалуйста на мои вопросы в начале поста.

:mit00:
+1
я б так спокойно не смогла...
бесит реальн.... блин...
кароч цензура не пропустит...
  • -1

#33 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 30 June 2010 - 23:44 PM

АЭ без Г2К провал причем жесткий Изображение
  • 0

#34 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 June 2010 - 23:46 PM

молодежь и организаторы чего-то там международного, пыл остудили, ок?
  • 0

#35 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 00:27 AM

возьмите ктонибудь овощем плиз...
  • 0

#36 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 00:34 AM

Ты не прав Чем тебе мои посты не нравятся?)) Вот что конкретно тебя не устроило в моих постах? Ты кто вообще и откуда дядь? Может сначала как бэ поймёшь с кем и о чём разговаривать? Я то на АЭ как ни крути попадаю, только вот за народ обидно, который динамят все подряд. Я по своей работе так уж случилось со многими сообществами сталкиваюсь, но вот такое наплевательское отношение старших к пользователям вижу только здесь, так что если ты тут хочешь кого-то поучить, поумничать или поговорить по взрослому, то давай я буду с тобой разговаривать с позиции организатора международного чемпионата Формула дрифт. Я тебя уверяю, устанешь оправдываться. И ответь пожалуйста на мои вопросы в начале поста.

последний раз правлю твои посты. в следующий раз ничего править не буду. с ув., Консильери.

Смотрю ты нервный сегодня, прости меня, о могущий и великий международный организатор! Организуй терька тут!
Если не вчитался в мое сообщение, то сделай это теперь И ПОЙМИ, что тебя я не подкалывал и не упрекал. Меня здесь не было наверное больше месяца, последнее, что я запомнил - как вы со спиритом тут яй... коками мерили разгон РП, помню как ты предлагал и искал варианты, от того и написал о вас двоих, т.к. рветесь в бой. Если ты воспринял это все в упрек, то я насчет тебя ошибался и готов пополнить ряды тех, кто считает что ты нервный и неадекватный.

Если и это не дошло, то пишу, а-ля проще некуда: я предложил тебе со спиритом заняться организацией молодых!!!

ЗЫ бесят пЕсатели.
  • 2

#37 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 00:35 AM

:mit00:
+1
я б так спокойно не смогла...
бесит реальн.... блин...
кароч цензура не пропустит...

Молодой человек, что Вас тут бесит? У Вас регистрация майская, неужели Вас тут так успели за два месяца обидеть, что уже в каждом посту упрек наблюдаем, вместо дельного предложения?
  • 0

#38 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 01 July 2010 - 00:39 AM

Обидно за вас. Я понимаю мы-провинциалы, но вам туда надо было попасть. Странно, что от старших ни слуху, ни духу.
  • 0

#39 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 00:41 AM

Молодой человек, что Вас тут бесит? У Вас регистрация майская, неужели Вас тут так успели за два месяца обидеть, что уже в каждом посту упрек наблюдаем, вместо дельного предложения?

ххахахх =))))
с чего б начать =)))))
я не молодой человек =))))
девушка вродебы =))))
во!!!!!!!!!!!! вот ждала этого! ждала когда ктонить начнет говорит на счет регистрации....
дельное предложение хочешь?.. какое? например?
зарегить клуб не дельное это уже смекнула. народу прощее срач перемалывать из поста в пост. а тем кто могет зарегить прощее сныкаться и молчать....

Сообщение отредактировал 4ертяка: 01 July 2010 - 00:42 AM

  • -3

#40 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 00:48 AM

ххахахх =))))
с чего б начать =)))))
я не молодой человек =))))
девушка вродебы =))))
во!!!!!!!!!!!! вот ждала этого! ждала когда ктонить начнет говорит на счет регистрации....
дельное предложение хочешь?.. какое? например?
зарегить клуб не дельное это уже смекнула. народу прощее срач перемалывать из поста в пост. а тем кто могет зарегить прощее сныкаться и молчать....

Эм.. хотите срач по правилам - получите.

1) Девушка, Вы бы научились полностью заполнять данные в анкете, не для красоты же их туда поместили.
2) А что, чем меньше срок регистрации, тем круче нрав и "все можете", только по фактам ерунду пишите, я не первый раз читаю посты новеньких, ага.
3) Дельное предложение? А так вы же опытные и не хотите, что бы Вас тыкали в срок регистрации. Подскажу - темы по прошлым автоэкзотикам и фестам не снесены, советую почитать, как тогда тогдашние "молодые" организоывавались с разрешения администрации клуба, а не болтали направо и налево пустой звук!
4) "зарегить клуб не дельное это уже смекнула. народу прощее срач перемалывать из поста в пост. а тем кто могет зарегить прощее сныкаться и молчать...." см. пункт 3 - там подсказка к действию в каждом слове!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей