IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

фотоотчет АFтоэкзотика 2010 стр.12-17))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#81 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 02:13 AM

А что я должен сказать? я супер герой прилечу из питера и буду заниматься проблемой клуба? Нет увольте, у меня других проблем хватает, а организация клуба, это вон к георгу, не ко мне. Так, что я лучше отдохну на даче, где мне будет куда приятней. Да и вообще... ай, что вам объяснять, все равно не так все поймете...

а георга нет других проблемм? или он обязанн этим заниматся? и почему бы ему вообще непослать на юх после прочтения этого?мне интересно,просто яб послал бы реально.

Сообщение отредактировал People: 01 July 2010 - 02:16 AM

  • 1

#82 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 July 2010 - 02:18 AM

+1
Мне кажется, многие забывают, что это частный ресурс, и тут НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
  • 0

#83 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 01 July 2010 - 02:18 AM

да вы в натуре гундос дяденька))) Если уж на то пошло, что ты хотя бы раз сделал реально организаторского для клуба? Вопрос не во мне, просто ты тычишь на нее пальцем, я так же могу тыкать на тебя, ты на меня, и так далее по всему клубу))) Кароче я итог сделал, на АЭ не еду, лучше на дачу поеду гулять с девченками, пить пиво, грызть семечки и гулять до опупения.

А я разве ныл, что меня на АЭ не пускают? Я вообще туда не собираюсь, с какого фига я должен чего-то там организовывать?
Вы, дяденька, явно не в адеквате...
  • -1

#84 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 01 July 2010 - 02:19 AM

+1
Мне кажется, многие забывают, что это частный ресурс, и тут НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Нет!!! Мы все должники тов. AlekSashka и собрались тут только ради того, чтобы уговорить его!!!
  • -1

#85 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 01 July 2010 - 02:21 AM

Предлагаю модерам закрыть эту тему, потому что опять все те же несознательные товарищи развели нытье, и опять им все должны.
  • -3

#86 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 02:22 AM

Всем споки-ноки, тролликам тоже)))
  • 0

#87 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 02:22 AM

Предлагаю модерам закрыть эту тему, потому что опять все те же несознательные товарищи развели нытье, и опять им все должны.

ИМХО не стоит, т.к. может кто из "молодых" еще найдет свободное время и как супер герой спасет Г2К на АЭ!
  • 0

#88 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 01 July 2010 - 04:04 AM

ИМХО не стоит, т.к. может кто из "молодых" еще найдет свободное время и как супер герой спасет Г2К на АЭ!

"молодые" только огрызаться умеют. Зайдешь завтра сюда - увидишь)
  • 0

×

#89 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 July 2010 - 07:22 AM

Читал все, ну или почти все про АЭ. Сразу оговорюсь что попадать туда не собираюсь просто интересно было. Соглашусь с Грэгом. Уважаемые админы которые подозреваю, что на свои средства и по свое инициативе организовали этот ресурс ничего не должны его участникам. К тому же как правильно было сказанно представьте себе, что у людей могут быть другие пролемы. Если бы каждый пользователь сдавал взносы и админам шла с этого зарплата, то можно было что то предъявлять в противном случае нет.
Соглашусь с Юрси что никто не съездил в администрацию АЭ с целью хотябы узнать что и как. Прочитать темы про АЭ прошлых лет
Соглашусь как это не странно с Ваней. В одной из тем был список 40 человек неужели нельзя было их организовать, обзвонить ИТД так ведь нет только кричим о несправедливости.Кричим что это должен сделать кто то еще. Когдато давно служил под лозунгом "Никто кроме нас" может это правильно? Судить не берусь
Немного OFF год назад мы с моей одноклассницей организовывали встречу выпускников "20лет спустя"так вот недели за две мы обзвонили почти всех собрали деньги сняли кафе и все были довольны.Хотя людей за 20 лет после окончания школы жизнь пораскидала уж поверьте.
Было бы желание а сделать можно многое даже то, что казалось на первый взгляд нереальным.
Сам нееду(просто предвижу такой вопрос)потому, что показывать особенно нечего. Ну есть 2 гольфа в стоке, даже неочень ржавых ну и что кого этим удивишь в чем экзотика, хотя зрителем может быть, а может и нет по ситуации.

Сообщение отредактировал Борт542: 01 July 2010 - 07:25 AM

  • 1

#90 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 01 July 2010 - 08:36 AM

)))))) гыыыыыыы
чмоки чмоки всем

Сообщение отредактировал clinic: 01 July 2010 - 08:36 AM

  • 0

#91 Gleb_passat

Gleb_passat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 July 2010 - 09:00 AM

Вот по поводу админов и частности ресурса, есть такая фраза у Экзюпери: "ты навсегда в ответе за всех, кого приручил".
ИМХО нужно иметь самоуважение.
  • 0

#92 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 01 July 2010 - 09:35 AM

Не в обиду тебе товарисч вигнале, я знал, что ты на букву м. но я не думал, что в тебе такая крыса, в живую, ты ко мне не подошел. и не сказал, кто я и что я. Побоялся? А тут в прямую оскорбляешь. Я ни разу не орал, как хочу экзотику, я не орал, что все сволочи, и ни кто не организует! Я тупо написал, что я еду, и кто едет со мной. больше ни чего. Ну может пару раз предложил, как поступить со стендом и т.д Так, что иди и читай все посты, что я отписал. Ни где нету гундежа как у тебя. Поэтому, после прочтения темы я и сделал решение, что уж лучше на дачу. А орги, ну да. В нашей стране логично, мы им не платим, они нам не обязаны. Почему в других клубах, орги за то, чтобы люди приходили и людям нравилось, что о них заботятся, и их уважают? И там люди тоже ни чего не получают, это их удовольствие. У нас же все считают, что орги это, что-то не прикосновенное, как к ним отнеслись так и они к нам. Вобщем я все понял, удаляюсь на хрен из подобных тем
  • 3

#93 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 01 July 2010 - 09:44 AM

Д'артаньяны, искрометные и просветленные, скажите мне, что я не так делаю? =))))

Изображение
  • 0

#94 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 01 July 2010 - 10:18 AM

г2к не реген на АЭ, на сайте старая схема и поэтому в списке клубов данные с прошлого года.


для желающих есть альтернативные варианты попадания на АЭ от других дружественных клубов. К сожалению в этом году так вышло (способствовал ряд инцидентов с г2к на других мероприятиях)! Надеюсь в следующем году будет все четко)))


кстати будет в июле в КСК Битца однодневный evrofest, от организаторов фольксваген фестиваля.


есть вариант такой:

Народ с форума оформляет заявки на участие от часного лица, там по факту собирается и ищет определенное свободное место и на нем организовывает мини площадку г2к, ИМХО

Сообщение отредактировал romka_aerox: 01 July 2010 - 11:28 AM

  • 2

#95 fan-k-s-s

fan-k-s-s

    Активист

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,ЗАО

Отправлено 01 July 2010 - 11:42 AM

)


кстати будет в июле в КСК Битца однодневный evrofest, от организаторов фольксваген фестиваля.





какова числа буит?
  • 0

#96 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 01 July 2010 - 11:43 AM

какова числа буит?

шорт объявит заранее, в 20х числах вроде
  • 0

#97 grihan

grihan

    Вне Дрочерства

  • Пользователи
  • 1252 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:LUBERBURG
  • Интересы:авто-фото, вело-мото,грe6ля e6ля и охота.

Отправлено 01 July 2010 - 11:49 AM

Я вообще туда не собираюсь

+1
  • -1

#98 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 01 July 2010 - 12:09 PM

Дети мои, хварит сраться. Вам русским по белому намекнули в предыдущей теме, что руководство клуба не хочет регить клуб на АЭ-2010. Это их право!
Я разговаривала с Георгом, его мнение не было категоричным, но его мнение лично я приняла и поняла. В предыдущей теме кроме списков, нытья и срача не образовалось ничего полезного и позитивного. Вопрос, поверьте, не в организации и не в деньгах, а в отношении желающих "участвовать" к презентации клуба на публичных мероприятих. Все говорят о каком-то пиаре, а по факту пиар получается не того цвета и с душком. Благие намерения почему-то неизменно превращаются в банальную попойку и пьяные покатушки.
  • 0

#99 fan-k-s-s

fan-k-s-s

    Активист

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,ЗАО

Отправлено 01 July 2010 - 12:33 PM

ту чертяка, лично против тя ниче не имею, ну неужели так сложно взять и позвонить?! и узнать че монжно придумать? вместо того что бы сидеть и по клаве стучать!
  • 1

#100 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2010 - 12:35 PM

ту чертяка, лично против тя ниче не имею, ну неужели так сложно взять и позвонить?! и узнать че монжно придумать? вместо того что бы сидеть и по клаве стучать!

базара ноль.
походу кроме меня никто говорить не умеет и у всех телефон отключился =)


P.S. по таким вопросам сказали звонить после 16-00...
ждем-с

Сообщение отредактировал 4ертяка: 01 July 2010 - 12:45 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей