IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Противотуманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TDI

TDI

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Речица, Беларусь

Отправлено 08 July 2010 - 13:22 PM

Поставил в Джетту оригипальные противотуманки. Вроде везде написано Hella, все красиво, только они светят чуть ярче габаритов. В чем дело? Еще поменял стекла на какие-то made in china. Из-за них может?
  • 0

#2 Skam

Skam

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:13rus

Отправлено 09 July 2010 - 06:50 AM

Поставил в Джетту оригипальные противотуманки. Вроде везде написано Hella, все красиво, только они светят чуть ярче габаритов. В чем дело? Еще поменял стекла на какие-то made in china. Из-за них может?


А ПТФ через реле идут или напримую???????
  • 0

#3 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 26 July 2010 - 17:28 PM

да, на прямую хер они будут гореть... У меня стоят так я их даже не включаю, а переделать неохото
  • -3

#4 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 26 July 2010 - 18:24 PM

вместо штатных ПТФ поставил Хелла микро ДЕ - светит на ура ...
  • 0

#5 Vzik

Vzik

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Город:Волгоградская обл.

Отправлено 05 September 2010 - 18:54 PM

Штатные можно использовать вместо "габаритов"(шучу).Если серьезно, нужен свет, то Хелла микро ДЕ-и лучше ничего нет.Только цена, но свет нужно видеть!И главное, чтобы они(Хелла микро ДЕ) были выпущены после 2007 года, спецы Хеллы признаются, до 2007 года эти ПТФ боятся воды(линза лопается).
Наконец-то установил!Доволен!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Vzik: 10 September 2010 - 18:00 PM

  • 0

#6 ElysiuM

ElysiuM

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 14 December 2010 - 10:15 AM

Штатные можно использовать вместо "габаритов"(шучу).Если серьезно, нужен свет, то Хелла микро ДЕ-и лучше ничего нет.Только цена, но свет нужно видеть!И главное, чтобы они(Хелла микро ДЕ) были выпущены после 2007 года, спецы Хеллы признаются, до 2007 года эти ПТФ боятся воды(линза лопается).
Наконец-то установил!Доволен!

что-то поставил себе такие, и ..., пишут тут вместо ближнего можно использовать и так далее... у меня что-то не, светят под "ноги" только, толку не заметил от них((( считаю деньги выкинул просто ((( на бампере до этого стояли Wesen, вот с ними точно мог ездить без ближнего, ибо лучше чем Depo светили, а эти ну слов нет ((( может и за-за лампочек такое быть?? стоят не знаю какие...
to Vzik, у тебя какие лампочки стоят и где сами птфки стоят??? и кто-нить выложите фото сзаду машины как они освещают... в инете смотрел фотки, там как будто прожектора стоят, у себя такого не замечено...

Сообщение отредактировал ElysiuM: 14 December 2010 - 10:32 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей