IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

23,07,10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2010 - 22:49 PM

Я бы с удовольствием последовал вашему совету, но проблема в том, что у меня здесь семья дом работа и вообще все пусть не в самой Москве а Южном Бутово но всетаки, а так уже давно были мысли свалмть отсюда. Как говориться есть желание но нет пока возможности. И дело не в том что именно меня кто то обидел просто обидно что срур там где едят и неуважают других и нигде кроме Москвы это так не развито поверьте есть с чем сравнить по нашей Сибири я поездил достаточно

ну так вот если нет возможности уехать из Москвы, будьте добры уважать ее жителей и не говорить гадости про них...
всегда поражался наглости приезжих
  • 0

#62 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 22:49 PM

сколько я отдыхал в МО (а как не сложно догадаться в МО отдыхают 3,14здатые москвичи) никогда меня никто не поджигал, не убивал, и не оставлял мусор. да есть дибилы, которые катерами телок режут, но такие и в калуге могут быть.
так что не надо делать выводы обо всех москвичах по 1 случаю.

и ваще понаехали тут.

Тима я рад, что ты так не поступаешь но я с этим столкнулся.
  • 0

#63 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 22:52 PM

ну так вот если нет возможности уехать из Москвы, будьте добры уважать ее жителей и не говорить гадости про них...
всегда поражался наглости приезжих

Это 5 а что собственно говоря наглого в том, что прошу не обсирать гордого звания Москвича Кстати если уж на то пошло то мои предки были коренными Москвичами.
  • 0

#64 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2010 - 22:54 PM

Это 5 а что собственно говоря наглого в том, что прошу не обсирать гордого звания Москвича Кстати если уж на то пошло то мои предки были коренными Москвичами.

то есть "3,14здатые москвичи" - это не обсирание. чета я ничего не понимаю
  • 0

#65 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 July 2010 - 22:54 PM

Я бы с удовольствием последовал вашему совету, но проблема в том, что у меня здесь семья дом работа и вообще все пусть не в самой Москве а Южном Бутово но всетаки, а так уже давно были мысли свалмть отсюда. Как говориться есть желание но нет пока возможности. И дело не в том что именно меня кто то обидел просто обидно что срур там где едят и неуважают других и нигде кроме Москвы это так не развито поверьте есть с чем сравнить по нашей Сибири я поездил достаточно


Поверьте, я тоже выходил за границу МКАД и не на сто и даже не на двести км от нее. И могу с полной увереностью сказать, что именно там и срут как раз где жрут. и в Сибири тоже.
А то что здесь семья и работа - нелепая отмазка из уст взрослого мужчины.

Ваши слова в очередной раз подтверждаю, что понаехавшие в нерезиновую как раз и срут, уважения то нет, да и видимо мировозрение деревенское. Подумайте.
  • 0

#66 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 22:58 PM

Поверьте, я тоже выходил за границу МКАД и не на сто и даже не на двести км от нее. И могу с полной увереностью сказать, что именно там и срут как раз где жрут. и в Сибири тоже.
А то что здесь семья и работа - нелепая отмазка из уст взрослого мужчины.

Ваши слова в очередной раз подтверждаю, что понаехавшие в нерезиновую как раз и срут, уважения то нет, да и видимо мировозрение деревенское. Подумайте.

Помоему мы с вами ездили на природу может кто где и насрал, но в следующую поездку я этого незаметил .
  • 0

#67 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 July 2010 - 23:02 PM

Помоему мы с вами ездили на природу может кто где и насрал, но в следующую поездку я этого незаметил .


чорт, сложно читать предложения без знаков препинания =))))
не могу понять, что Вы хотели сказать этим предложением
  • 0

#68 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2010 - 23:03 PM

Помоему мы с вами ездили на природу может кто где и насрал, но в следующую поездку я этого незаметил .

срать нельзя убирать
  • 0

×

#69 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 23:11 PM

А не проще " Насрал, убери за собой" если уж так важны знаки препинания
  • 0

#70 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2010 - 23:11 PM

Интересно как определяете истинных Москвичей и приезжих?)))) Скажу чесно Москва такая из за тех кто сюда прется с целью наживы денег, качки прав, и мусорят именно они.... Это мое мнение... сколько я знаю ребят с Москвы, ни разу не видел выкинутой бутылки или фантика куда не положено.... Так что весь разговор предрассудки... Нельзя ровнять всех по 1 линейке.... сам живу в м.о. Но Родился в Москве, задело сообщение чесно...
  • 0

#71 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 23:15 PM

Интересно как определяете истинных Москвичей и приезжих?)))) Скажу чесно Москва такая из за тех кто сюда прется с целью наживы денег, качки прав, и мусорят именно они.... Это мое мнение... сколько я знаю ребят с Москвы, ни разу не видел выкинутой бутылки или фантика куда не положено.... Так что весь разговор предрассудки... Нельзя ровнять всех по 1 линейке.... сам живу в м.о. Но Родился в Москве, задело сообщение чесно...

Извиняй если чем обидел, но нигде и никто так не серет на природе как люди приезжающие из мегаполиса. Коренные они или приезжие невопрос.
  • 0

#72 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 July 2010 - 23:16 PM

А не проще " Насрал, убери за собой" если уж так важны знаки препинания


конечно проще, много проще, причем всем.
вот именно так и поступаю москвичи в замкадышных вылазках, а вот жителям москвы, так не проще.
  • 0

#73 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 22 July 2010 - 23:26 PM

тема агонь)))
жаль жарко))) и мозги плавятся)))
а то бы выступил с пламенной речью)))
  • 0

#74 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2010 - 23:26 PM

Что то тема ушла куда то в сторону))) Для этой полемики над бы отдельную тему)) Что бы душу отводить всем желающим)))
  • 0

#75 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 23:27 PM

конечно проще, много проще, причем всем.
вот именно так и поступаю москвичи в замкадышных вылазках, а вот жителям москвы, так не проще.

Ладно не будем говорить москвичи или приезжие, но чем дальше от Москвы тем меньше насрано и это факт от которого никуда не денешься. Просто это так а уж кто срет вопрос десятый. Да и вообще чем меньше город тем меньше насрано вокруг. Ездили под Калугу под Тулу почемуто чище чем под Москвой в радиусе 100 км объясните мне этот факт. Может конечно москвичи тут и нипричем. У нас в Бутово собирают субботник по очитске и спасению бутовского леса, к сожалению на сарать в этом лесу никому в голову пока не пришло.
  • 0

#76 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2010 - 23:28 PM

Что то тема ушла куда то в сторону))) Для этой полемики над бы отдельную тему)) Что бы душу отводить всем желающим)))

весь г2ц - тема для отвода души)
  • 0

#77 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 23:30 PM

весь г2ц - тема для отвода души)

Согласен на плюс много
  • 0

#78 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2010 - 23:30 PM

весь г2ц - тема для отвода души)

ну в своем роде)) Но дискриминацией заниматься лишнее))
  • 0

#79 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 July 2010 - 23:36 PM

Ладно не будем говорить москвичи или приезжие, но чем дальше от Москвы тем меньше насрано и это факт от которого никуда не денешься. Просто это так а уж кто срет вопрос десятый. Да и вообще чем меньше город тем меньше насрано вокруг. Ездили под Калугу под Тулу почемуто чище чем под Москвой в радиусе 100 км объясните мне этот факт. Может конечно москвичи тут и нипричем. У нас в Бутово собирают субботник по очитске и спасению бутовского леса, к сожалению на сарать в этом лесу никому в голову пока не пришло.



Даааааалеко не факт.
1. Терскол (приЭльбрусье) + Нальчик - срут из окон.
2. Шерегеш + Новокузнецк - тоже самое
могу еще по перечислять.

А поповоду кто срет, мужчина, сейчас это вопрос уже далеко не десятый. Вам замкадышам, видети ли то дачники кровь пьют, то 3,14доры москвичи срут под окнами и в лесопарках, не много, а? Больше ничего москвичи не далют вам плохого? может сразу списочек "заМКАДышы требуют москвичей остановить сраный беспредел" =))))
  • 0

#80 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2010 - 23:37 PM

Ну вот приехали теперь Москвачи это отдельная национальность и я разжигаю межнациональную рознь и вражду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей