IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

поиск гольф2 за 100 тыщ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 28 July 2010 - 13:27 PM

Да.... Москвичи.....

Шо те хлопчик?)
  • -1

#42 demetriy

demetriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковск обл.

Отправлено 28 July 2010 - 14:05 PM

Шо те хлопчик?)

москвич никогда никому не брат?
просто в твоих постах я не увидел никакого стремления помочь человеку.
все по делу,а тебе только пофлудить.нечем помочь-лучше молчи,пройди мимо.
ИМХО.
  • 0

#43 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 28 July 2010 - 14:10 PM

москвич никогда никому не брат?
просто в твоих постах я не увидел никакого стремления помочь человеку.
все по делу,а тебе только пофлудить.нечем помочь-лучше молчи,пройди мимо.
ИМХО.

Ты с этим человеком знаком,НЕТ,а я вот знаком практически!Вот так лучше ты помолчи,это просто бридовейшая тема от того что ему делать по ночам нечего!А вообщем есть что,бензин по Вешникам сливать :icon_mrgreen:И что ты это только мне говоришь,а не Бобру-Шатуну например или ещё кому,или сам ему тут много насоветовал?И вообще тут курилка,она для флуда :icon_biggrin:

Сообщение отредактировал Balu: 28 July 2010 - 14:20 PM

  • -1

#44 demetriy

demetriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковск обл.

Отправлено 28 July 2010 - 14:23 PM

Ты с этим человеком знаком,НЕТ,а я вот знаком практически!Вот так лучше ты помолчи,это просто бридовейшая тема от того что ему делать по ночам нечего!А вообщем есть что,бензин по Вешникам сливать :icon_mrgreen:И что ты это только мне говоришь,а не Бобру-Шатуну например или ещё кому,или сам ему тут много насоветовал?И вообще тут курилка,она для флуда :icon_biggrin:

Даа. теперь все понятно.заткнуть можешь себя или его.почему тогда раньше не сказал,что тема для него просто пофлудить?

Сообщение отредактировал demetriy: 28 July 2010 - 14:24 PM

  • 0

#45 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 28 July 2010 - 14:24 PM

Даа. теперь все понятно.заткнуть можешь себя или его.почему тогда раньше не сказал,что тема просто пофлудить?

А какая должна тема быть в курилке?)))
  • -1

#46 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 July 2010 - 15:04 PM

Я считаю что 20-ти летний г2 это все-таки машина для энтузиастов, которых прикалывает в нем ковыряться. если хочешь сравнительно беззаботно ездить, то таз за 100 тыщ будет куда более адекватной покупкой.



Да нифига подобного.Я на своей джетте вставал за 9 лет владения 2 раза, иp за сломавшегося датчика холла,и стёртых щёток генератора и в итоге севшего аккумулятора.Есть и с новыми машинами встают и чего с этого?так что покупать бэушный тазойд вариант проигрышный 100%Автору-выбирай тщательно,смотри кузов,остальное можно отремонтировать и забыть на долгое время.PS я бы тебе порекомендовал свою,но решил не продавать-такая корова нужна самому)))))
  • 0

#47 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 17:26 PM

Ты с этим человеком знаком,НЕТ,а я вот знаком практически!Вот так лучше ты помолчи,это просто бридовейшая тема от того что ему делать по ночам нечего!А вообщем есть что,бензин по Вешникам сливать :icon_mrgreen:И что ты это только мне говоришь,а не Бобру-Шатуну например или ещё кому,или сам ему тут много насоветовал?И вообще тут курилка,она для флуда :icon_biggrin:


вот тут поосторожнее со словами,про бензин я думаю это ты таким занимаешся,я с тобой уж точно не знаком видел тебя с 20 метров и к моей девушке ты вечно клеешся это я знаю,но с тобой не разговаривал лично.Спасибо за совет можешь дальше продовать свой спорт на ауто.ру цена которому 40 тыщ...Я знаю причем историю этой машины твоей и она не стоит тех денег что ты написал на ауто.ру...
P.S я же говорю что вы схожи с иваном ,причем по многим вещам,не буду перечислять))))))


MURDOC да с лада.цц но жигули говно все равно)))))))))))меня на ладе.цц забанили потамучто считают что на жигулях лучше ездить всю жизнь,а я не такого мнения!
  • 0

#48 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 18:11 PM

вот тут поосторожнее со словами,про бензин я думаю это ты таким занимаешся,я с тобой уж точно не знаком видел тебя с 20 метров и к моей девушке ты вечно клеешся это я знаю,но с тобой не разговаривал лично.Спасибо за совет можешь дальше продовать свой спорт на ауто.ру цена которому 40 тыщ...Я знаю причем историю этой машины твоей и она не стоит тех денег что ты написал на ауто.ру...
P.S я же говорю что вы схожи с иваном ,причем по многим вещам,не буду перечислять))))))


MURDOC да с лада.цц но жигули говно все равно)))))))))))меня на ладе.цц забанили потамучто считают что на жигулях лучше ездить всю жизнь,а я не такого мнения!

Я твою девушку на расстояние 5 метров видел и она мне в писю не упёрлась,и откуда же ты знаешь всю историю авто,скажи-ка мне,и готов ли ты за это ответить что она 40 тыс.стоит???На счёт бензина слухи,если чем то не доволен,можно и так встретиться пообщаться,Иван знает где меня найти!
И ты меня точно ни с кем не путаешь?

Сообщение отредактировал Balu: 05 August 2010 - 18:15 PM

  • -1

×

#49 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 20:33 PM

я не путаю,ты щас понтуешся просто.Встретится поговорить что за децкий сад? Я вообще по другому вопросу тут,если ты любитель пофлудить не в тему то тебе в чат КРОВАТКА))))))ухахахаха...Все ладно удачи в продаже!
  • 0

#50 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 20:39 PM

Я считаю что 20-ти летний г2 это все-таки машина для энтузиастов, которых прикалывает в нем ковыряться. если хочешь сравнительно беззаботно ездить, то таз за 100 тыщ будет куда более адекватной покупкой.

+ Много.
  • 0

#51 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 20:50 PM

я не путаю,ты щас понтуешся просто.Встретится поговорить что за децкий сад? Я вообще по другому вопросу тут,если ты любитель пофлудить не в тему то тебе в чат КРОВАТКА))))))ухахахаха...Все ладно удачи в продаже!

Почему детский сад то,если ты сейчас откровенно пиз..ишь,откуда ты знаешь историю этого гольфа,скажи мне и в чём мой понт,или вы на лада.цц все там так общаитесь???Или вжимкнуло что то,почему не поговорить то,я же не буду тебе сразу очко на глаз натягивать,ты не бойся я не из таких?

Сообщение отредактировал Balu: 05 August 2010 - 20:51 PM

  • -1

#52 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 21:02 PM

слишком завышенная у тебя самооценка,поздно жену найдешь как говорится.

На лада.цц я пришел туда чтобы всех глумануть потамучто мне смешен рашин тюнинг...А там как раз синие писалки линолиум в салоне и циферблаты на торпеде это в теме)))Мне эта лада.цц всегда бесила и когда они приезжали всем сбродом погоняться со мной на красный казанец аж человек 50 и машин не менее 25-30 чтобы увидеть мотор в пятерке от 2112)))))))я тогда реально смеялся!Так что я не с лада.цц я со своего компьютера просто в интернет выхожу!А в сектах (клубы убитых машин) не собираюсь состоять,пришел к вам за советом ноп онял что и тут такая же лажа как и везде...
  • 0

#53 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 21:07 PM

слишком завышенная у тебя самооценка,поздно жену найдешь как говорится.

На лада.цц я пришел туда чтобы всех глумануть потамучто мне смешен рашин тюнинг...А там как раз синие писалки линолиум в салоне и циферблаты на торпеде это в теме)))Мне эта лада.цц всегда бесила и когда они приезжали всем сбродом погоняться со мной на красный казанец аж человек 50 и машин не менее 25-30 чтобы увидеть мотор в пятерке от 2112)))))))я тогда реально смеялся!Так что я не с лада.цц я со своего компьютера просто в интернет выхожу!А в сектах (клубы убитых машин) не собираюсь состоять,пришел к вам за советом ноп онял что и тут такая же лажа как и везде...

На самом деле лажа только в человеке,если нужна машина не бегай по всем форумам подряд и не спрашивай советов,а сядь со своего компьютера и посиди форумы поизучай,почитай какие минусы и плюсы у авто,а потом когда накопишь наконец то 100 тыс.,покатайся да посмотри машины эти....
А на счёт лада.цц я над тобой пипец как ржал,вешняковские механики,просрать обычной шахЕ 8-клапанной))) :ves05:И сдесь как раз ещё та секта "убитых машин"
Но ты полюбому меня с Максиком путаешь,вот и раздухарился тут походу))))

Сообщение отредактировал Balu: 05 August 2010 - 21:11 PM

  • 0

#54 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 21:19 PM

nemami:

На лада.цц я пришел туда чтобы всех глумануть потамучто мне смешен рашин тюнинг...А там как раз синие писалки линолиум в салоне и циферблаты на торпеде это в теме)))


Юр,а это идеал тюнинга,ты над своими произведениями не глумишься? :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал Balu: 05 August 2010 - 21:19 PM

  • 0

#55 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 05 August 2010 - 21:22 PM

MURDOC да с лада.цц но жигули говно все равно)))))))))))меня на ладе.цц забанили потамучто считают что на жигулях лучше ездить всю жизнь,а я не такого мнения!

ой я помню как мы над тобой глумились на цц)))
  • 0

#56 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 21:22 PM

О жигули пятерка, а что там под капотом и что это за трубочка сзади такая :icon_surprised: Красная машина синяя торпеда класс хочу так же. Где продается кожа молодого дерьмантина такого оттенка

Сообщение отредактировал Борт542: 05 August 2010 - 21:23 PM

  • 0

#57 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 21:26 PM

О жигули пятерка, а что там под капотом и что это за трубочка сзади такая :icon_surprised: Красная машина синяя торпеда класс хочу так же. Где продается кожа молодого дерьмантина такого оттенка

Это всё автомобиле автора!
Бангладешский тюнинг:
  • 0

#58 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 August 2010 - 21:30 PM

Это всё автомобиле автора!
Бангладешский тюнинг:

так что туда под капот всунули расскажите для общего развития
  • 0

#59 Balu

Balu

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия.Москва

Отправлено 05 August 2010 - 21:32 PM

так что туда под капот всунули расскажите для общего развития

Бошку убитую 16 клапанную от двенахи,тока косяк что автор очень малое участие в этом принимал))
  • 0

#60 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 August 2010 - 03:06 AM

принимал хоть и малое участие,а какая разница в этом? тебе завидно опять же.убитую голову? там целиком мотор новый 2008 года стоял если не знаешь сиди и ремонтируй свой гольф до 40 лет...Я тебе песочный памятиник слеплю если ты голову от двенакши на родной мотор классики насадишь и чтобы это все работало)))хаххаха....
Мурдок-глумил ты че то мало!!!Тебя забанили и обосрали все твои же дружки с лада.цц...Ты потом как ободраный кошак не знал что делать чтобы туда попасть! меня там может кто то стебал,но все равно все проиграли в одном в том что не добились того что хотели,а значит люди-лохи!!!Я знал это с первых своих шагов туда))))
и три! Тот кто гонялся со мной,а это БИГМЕН не знал что машина с посаженным насосом и на 80 бензине и багажник до верхов набит всякими запчастями и инструментом+ко всему 4 заезда самых разрывных с бигменом и с чуваком на желтой копейке( в двух заездах проиграл на желтой копейки мне).Четыре-бигмен с давлением масла и кислой рожой уехал,а я поставил свою машину и пошел дальше пить и галдеть не зная проблем!!!!!Пять-не знаешь не надо тут расписывать свои знания...Шесть-БИГМЕН вложил в этот свой развал тысяч 150,мы вложили херню смешную (около 15 тыщ) и че кто выйграл? пол корпуса из двух заездов,вау как круто...

Да ну вас,что лада.цц-сборище увереных в себе парней,при встрече очки как у ботанов и машины которые только в лесу разбить и сжечь.Полный игнор вам обоим МУРДОК И БАЛУ.

Продолжаем тему!
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей