IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

опрос: как вы стали гольфоводом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 December 2006 - 05:51 AM

признаться честно, своего носка я купил совершенно случайно - о чем, впрочем, нисколько не жалею (мечтал о bmw e30).
но гольф, сука, обаятельный :) , понравился с первого взгляда. раз уж нас всех объеденил этот ресурс, интересно узнать, а почему вы приобрели свой гольф: хотели именно это авто, случайно ли подвернулся etc.
цель: узнать, есть ли среди нас реальные фанаты G2 и сколько.
  • 0

#2 KOLESO

KOLESO

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. г. Мытищи

Отправлено 16 December 2006 - 15:33 PM

признаться честно, своего носка я купил совершенно случайно - о чем, впрочем, нисколько не жалею (мечтал о bmw e30).
но гольф, сука, обаятельный :) , понравился с первого взгляда. раз уж нас всех объеденил этот ресурс, интересно узнать, а почему вы приобрели свой гольф: хотели именно это авто, случайно ли подвернулся etc.
цель: узнать, есть ли среди нас реальные фанаты G2 и сколько.

Моя первая машина, купил потому что у брата был гольф, потом джетта, очень понравилась машинка (но только гольф и только 3 двери) За эти деньги лучше машины не найти
  • 0

#3 А.Городецкий

А.Городецкий

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб,Невский

Отправлено 16 December 2006 - 15:48 PM

Я вот совершенно случайно носководом стал. От тазика давно ужн решил избавляться, а что в место него брать ваще не представлял, но не другой таз это само собой. Ребята кузовщики знакомые тел дали чела, носка продающего - съездил посморел и усе, я гольфовод =)
  • 0

#4 mazik

mazik

    Участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • Город:Вологда

Отправлено 16 December 2006 - 15:50 PM

Хотел покупать зубило.
Встретил брата он сказал , что тесть продает гольфа.
Пришел посмотрел, понравился, купил.
Носком очень доволен-легкий и мощный, теперь думаю вот был бы *цензура*ом если купил бы зубило.
  • 0

#5 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 December 2006 - 23:11 PM

Хотел покупать зубило.
Встретил брата он сказал , что тесть продает гольфа.
Пришел посмотрел, понравился, купил.
Носком очень доволен-легкий и мощный, теперь думаю вот был бы *цензура*ом если купил бы зубило.

+1 :D
  • 0

#6 SloNicK

SloNicK

    Бывший гольфовод

  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, пионерка

Отправлено 16 December 2006 - 23:16 PM

Носок - третий мой автомобильчик, а все остальные были просто промежуточными, т.к. ещё катаясь на Г2 в автошколе, я уже знал, какое мне необходимо авто.
  • 0

#7 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 17 December 2006 - 00:09 AM

Из своих машин, которые покупал не по работе, а чисто для себя была только моя первая шестерка ))), которая и по сей день со мной. Были там восьмерки и др.зубилы в неограниченных количествах ))), про Гольф знал еще до первой своей машины, но когда брал первую было токо 700 баксов ). Также как us rocket молодым мечтал купить либо Г2 либо Е30, 30-ку предлогали еще перед Гольфом, но не понравилась, гнилая была и битая. Потом по работе предложили Г2 недорого, посмотрел... вроде нигде не бит, взял сначала на продажу, а потом подумал нафиг продавать, пора шестерку поменять. Вот так и получилось.
ПС: хорошо хоть шестерку не продал сразу после покупки Г2, а то бы щас пешком ходил ))))
  • 0

#8 navhawk

navhawk

    Участник

  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Орехово-Борисово северное
  • Интересы:компьютеры, машины

Отправлено 17 December 2006 - 00:40 AM

А я честно говоря даже и не думал, что стану джеттаводом. Была у меня шестёрка (первая машина). Однажды мне в морду въехал пьяный чувак (пиииииииииииии..................). 3 месяца сидел без машины, а потом присмотрелся к гольфам. Свою машину съездил посмотреть первой - не очень понравилась за ту цену, за которую продавали. Смотрел ещё одного гольфа - дорого за конструктор. В итоге позвонил хозяину джетты и неплохо сбил цену. Теперь я джеттовод. :))) Машинка класс за свои деньги. :))) Моей девушке тоже нравится.
  • 0

×

#9 БоБ

БоБ

    овощь и тошнот

  • Пользователи
  • 1059 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Интересы:mk2, фото, авиация 1/48

Отправлено 17 December 2006 - 02:05 AM

У меня получилось так: у отца были 40-ой космич и бочка(есть и щас). За успехи в учебе решил он мне сделать подгон. Купил носка и сделал меня хозяином. москвич он продал...вот

ЗЫ: Питер, если в районе пл. Восстания увидите москвич 2140SL (пластиковые бампера, молдинг, большие задние фанари) цвет - терракот (кирпичный), знайте, это наш! мужик теперь там бомбит...
...а я его любил...
  • 0

#10 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 02:29 AM

Джетту взял совершенно случайно до этого зубило 8 былою. После аварии на зубе (перед в мясо(В Дорожном патруле показывали :lol: ) месяца 2 без машины сидел а во дворе бабенка Logan покупала а Джутту решила продать а я во время подрулил :lol: ! Первый раз сел :lol: :lol: :lol: После нашего Говна Небо и земля ! С ТАЗом проблем много было :cry:
  • 0

#11 красный Гольфик

красный Гольфик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, УПЧИНО

Отправлено 17 December 2006 - 03:09 AM

гольфик -это моя 1 машина , езжу пол года -сказка ! резвая и очень шустрая на дорогах , частенько даю отпор иномаркам-сегодня с поршиком погонялся :))) -уехал я первый, а на 3 предачи он правда меня уже обогнал :))))))-зато как приятно вторым быть среди 10 машин ! и стоят уже на другом светафоре, а другие ещё едут !!!! у моего отца брат под 2 метра и весом 110 кг, так гольфик его 1 машина где он свободно сидит сзаде расслабившись !:))))))
  • 0

#12 Wizzi

Wizzi

    Вне статуса

  • Пользователи
  • 1502 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 13:51 PM

покупал гольфика целенаправленно..1 моего пригнали из германии..это был чёрный KR....откатался на нём я 2 года...затем я продал родственнику...поом купил 3 носка с 2Е..мотором..покатался полгода ..и продал...купил себе снова 2 носка но PL..красненького..в итоге ..большая фура МАЗ...смяла в котлету(((..я не сдался 2 года пешком ходил..подкопил..занял денег..и купил..4 гольф..(1,6)покатался год..и продал....купил себе затем "крокодила" ..которого год назад продал..и снова же недавно приобрёл))) чему и рад)) :lol:
  • 0

#13 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 17 December 2006 - 13:55 PM

покупал гольфика целенаправленно..1 моего пригнали из германии..это был чёрный KR....откатался на нём я 2 года...затем я продал родственнику...поом купил 3 носка с 2Е..мотором..покатался полгода ..и продал...купил себе снова 2 носка но PL..красненького..в итоге ..большая фура МАЗ...смяла в котлету(((..я не сдался 2 года пешком ходил..подкопил..занял денег..и купил..4 гольф..(1,6)покатался год..и продал....купил себе затем "крокодила" ..которого год назад продал..и снова же недавно приобрёл))) чему и рад)) :lol:


Вот это жесткая история )))
  • 0

#14 Wizzi

Wizzi

    Вне статуса

  • Пользователи
  • 1502 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 14:06 PM

Вот это жесткая история )))[/quote]

мдаа :lol: меня давно психом обозвали :lol:
  • 0

#15 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 22:48 PM

А крокодил это кто :oops: ?
  • 0

#16 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 December 2006 - 00:13 AM

купил себе затем "крокодила"

это носка чти-ли? :)
  • 0

#17 Alexmen

Alexmen

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 585 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, то здесь, то там:)
  • Интересы:Сальса, мой GII

Отправлено 18 December 2006 - 12:10 PM

первая машина. сначала смотрел тазы восьмые 96-97 годов, но они были очень гнилые. потом с другом посмотрели Г2 85 года. он был гораздо лучше. да и за рулем в нем приятнее.
  • 0

#18 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 18 December 2006 - 14:19 PM

когдато давно мой преятель случаяно купил гольф1 машины он менял ак перчатки из всего что у него было гольф мне понравился больше всего стех пор всё и понеслось...
  • 0

#19 Wizzi

Wizzi

    Вне статуса

  • Пользователи
  • 1502 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2006 - 15:34 PM

купил себе затем "крокодила"

это носка чти-ли? :)

ага
  • 0

#20 Ged

Ged

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 18 December 2006 - 15:49 PM

Была восьмёрка...меня как то прокатили на гольфе, теперь на этом гольфе катаюсь я :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей