IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

опрос: как вы стали гольфоводом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 prilip

prilip

    old mk2 user

  • Пользователи
  • 1414 сообщений
  • Город:default-city

Отправлено 18 December 2006 - 16:56 PM

началось с копейки, потом шаха, потом двушка, потом восемь..
короче сел к приятелю в 97 году в гольф, и как говорится все понял..
в этом же году купил 84года гтишку, но через полгода 124ый в лоб его приговорил... (на гольфе не осталось морды и было 15 (!) складок на крыше. сам отделался тока ребром и сотрясом башки) думал покупать вольво типа 240ой.. страшно было ...
ан нет, через пару месяцев, в начале 98ого купил ЕГО - моего гольфа... много чего было, даже как некоторые продать его успел, и выкупить обратно через год ))) ..тут недавно звонил чел, который на нем год ездил - говорит, продай мол... ну я рассмеялси... не продам. у меня теперь долгоиграющий тест на выносливость и долгю дружбу )))
а так мы вместе уж скока там... девятый год...
  • 0

#22 valer4ik

valer4ik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Интересы:avto, it, etc

Отправлено 18 December 2006 - 18:16 PM

Отец сказал, что если возьму ТАЗ, то домой могу не приезжать, да я на них даже и не смотрел, давно хотел Носка 2-го
  • 0

#23 Людмилка

Людмилка

    Участник

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2006 - 19:31 PM

После продажи тазика 99, подбирала машину по некоторым критериям. Я девушка среднего роста, и в тазике ну никак нормально не могла устроиться, то педали далеко то еще что-то. А мне надо было чтобы я все видела и везде доставала. Муж посоветовал посмотреть Гольф 2. Поехали в Люберцы, выбрала машинку и поросила посидеть, как только присела поняла что это для меня, и начали искать для меня носочек, соответсвующие моими желаниям. Как задумала так и купила. :D
  • 0

#24 Dimm

Dimm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 18 December 2006 - 20:55 PM

Долго думал и присматривался к разным моделям авто. Холодный расчет и ни грамма эмоций. Первый осмотренный аппарат сейчас катается под управлением меня :) И вот как только немного научился передвигаться на 4-х колесах начали появляться первые чуйства к машине. Немного жалею что взял 1.3, а не 1.8, но: момент номер раз - совершенно не умел ездить и даже не думал о лошсилах, а из пункта А в пункт Б можно и на 50-ти силах доехать; момент номер два - за сумму потраченную на Г2 1.3 90г.в. в отличном состоянии ну никак не получалось купить такой же свежий и аккуратный 90-сильник.
  • 0

#25 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2006 - 23:32 PM

Я вот тут уже писал:
http://www.golf2club.../cherryfox.html
  • 0

#26 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 20 January 2007 - 02:37 AM

На мой взгляд это удачное сочетание цены и качества.В особенности того,что касается запчастей и того как эти запчасти служат в отличае от ТАЗовских.Поставил и не думаешь-скока это я на этой шаровой проеду,не придется ли мне потом колесо свое по всему третьему кольцу искать.
  • 0

#27 KOT

KOT

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений
  • Город:Лен.обл. (Лодейное Поле)

Отправлено 26 January 2007 - 17:15 PM

УРА! Сегодня окончательно решился брать Гольфа! Я ещё полный чайник, даже без прав пока (в процессе). Вот подвернулся вариант с Гольфом, товарисч на работе продаёт, поприсматривался я, подумал, почитал этот форум и Вы меня убедили! БЕРУ!!! Так что ждите пополнения
  • 0

#28 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 27 January 2007 - 22:21 PM

Джетка моя первая машина, а изначально хотел себе гольф и именно второй. так как привлекают меня автомобили квадратичных, класических форм (гольв, ауди селедка, лянча дельта, пася 3). А когда решился брать жена сказала что гольф ей не очень нравится (из-за кузова хетчбек) и надо чтоб автомат был, а с автоматами у нас напряженка. А тут друг продавать свою джету надумал продовать, т.к. по комплекции в нее уже не влазил. Вот ее я и взял т.к. и скинул он мне как другу, и всю аварийную историю ее я знал.
  • 0

×

#29 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 29 January 2007 - 03:01 AM

За пару дней до покупки 2109 хозяин ее разбил. "Пришлось" купить у коллеги на работе Гольф2 87 1,3 с короткой коробкой от Гольф3. КАК Я СЧАСТЛИВ!!!... что не взял "9ку"
  • 0

#30 addy

addy

    Активист

  • Пользователи
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Столица СССР

Отправлено 25 February 2007 - 21:39 PM

В далеком 95 году в городе герое Минске у одной милой девушки, мною был приобретен мой первый гольф 2 - 87 г.в.,коричневый металлик, EZ, автомат, 3-х дверка , велюр,люк. Отдал 3200 долл. ( сравните цены!!!!)
Радости не было предела, пока не послали гайцы на экспертизу - перебит кузов(последняя цифра), долго проходил компост мозгов, но все кончилось вклейкой в ПТС.
Через год благополучно его разбил, разобрал на з.ч., понял из чего она состоит и до настоящего времени переодически гольфы появляются в моей жизни - последний - 7 -й. Были разные машины, но мне всегда нравилась простота и надежность -
1,8 бензин, карб,3-х дверка- мой идеал.
Люблю эту машину за то, что всегда могу починить ее сам.
  • 0

#31 Гарыныч

Гарыныч

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Королёв м.о

Отправлено 25 February 2007 - 22:28 PM

случайно машинка попалась
  • 0

#32 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 26 February 2007 - 06:21 AM

-"Ты как здесь оказался?"
-"Стреляли" :lol:
  • 0

#33 Tijs_Verwest

Tijs_Verwest

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Клубная музыка..Trance, Electro, House, Progressive..авто, в частности Golf II.. =)

Отправлено 11 November 2010 - 09:53 AM

с рождения в ней ездил и влюбился =)..пригнали в с германии как новенькую.
  • 0

#34 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 11 November 2010 - 11:35 AM

сначало таз 099, карб, покопалсо временно, как часто бывает что временно, то постоянно...вкладывал...и еще раз вкладывал в него...надоело!!!(хотя ща стоит на улице не продал - жалко :text_39: )год назад друг се купил носка...радости его не было предела...и вот как гарится...все, я тож такой хочу! :icon_rolleyes: через год... 1 июля он стал мой...гнал его 1000 км до дома :muz_271:
  • 0

#35 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 11 November 2010 - 12:50 PM

А крокодил это кто :oops: ?

Длинную ниву так называют обычно =))))))))))

Ее то я и хотел покупать, как первую машину, а получилось джетку приобрел....

Позвонили...

-Машину мою знаешь?
-Угу!
-Продаю!
-Что случилось?
-Да просто новую купил.
-Ура!

Вот теперь мыслю как дачный вариант либо джетку оставить, либо пассат универсал в перспективе.... а для души, для умеренного месения говен что-то иномарочное тоже, но никак не ниву. Хочется-же не постоянным ремонтом заниматься, а ездить на машине =))))))))))))

Сообщение отредактировал vvladq: 11 November 2010 - 12:51 PM

  • 0

#36 E-Not

E-Not

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1813 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород
  • Интересы:Маша
    Машина
    Интернет
    =))))

Отправлено 09 December 2010 - 01:58 AM

Первую машину купил себе в кредит в СПб, при этом точно знал что еду за Г2.ХЗ почиму, но именно за ним))) Нашёл,купил. 5 дырок, 86-й год, 1.3 мотор, кзов гнилой (как узнал потом).Тогда конешно по горячке переплатил за него. И так уж получилось что погиб он собственной смертью (очень жалко,я к нему привязался). В прошлом феврале купил себе ещё одного Гольфа 2-го. Купил за копейки, за 25 тыс рублей. Что за эти деньки я поимел: Гольф 2. 1991-й Г.В.3 двери,чёрный, 1.6 PN мотор, ноль колхоза и всё как часы работает, доки чистыет. В чём подвох??? Он был прилично ударен на тот момент в морду. Потратил на восстановление всего 20 тыс примерна. Правда покрашено плохо, весной перекрашивать, но носиться. И так уж вышло что от момента ДТП до момента его запуска у меня (авгус этого года) он простоял без попыток ожить и что самое интересное, завёлся мотор после такой стоячки очень легко. Так что щас езжу и просто ненарадуюсь))) Вот так вот я дважды становился Гольфоводом)
  • 0

#37 mtgzr

mtgzr

    Активный участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:Adidas trainers, Stone island jackets, hoolie-hop music and a cold ale.

Отправлено 09 December 2010 - 10:46 AM

хотел что-нибудь олдскульное ,клеркомобили не канают. г2 оказался в наиболее живом кузове.
  • 0

#38 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 December 2010 - 11:48 AM

Хотель корадо, но влетел на $, купил гольфик) корадо пока не хочу)
  • 0

#39 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 09 December 2010 - 13:01 PM

Целенаправленно хотел 2 гольф, так как в семье када то был такой. Но сначала был кадет, бабла на гольф не хватило... Потом лишили прав, кадет сгнил... И када прошел срок лишения я уже знал на чем буду ездить...
  • 0

#40 Igordiy

Igordiy

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 09 December 2010 - 18:12 PM

Мечтал о Гольфе давно,но купил случайно,искал машину на базаре брал координаты машин по цене около 2000$(больше в тогда не было). Через неделю(с деньгами на кармане)из десятка вариантов остался только Гольф за 2900$ в результате торгов с барыгой купил за 2300$;движок убитый,радиатор не родной ,сгоревший карлсон,подвеска убитая,при включении габаритов включался задний дворник и обогрев зад.стекла и.т.д и.т.п ,сразу разобрался с электрикой остальное отложил до весны,было это 6 лет назад.
Гольф2 машина супер за всё время только два раза притащили на галстуке,когда распредвал развалился на 3 части и этим летом КПП 084 разлетелась,ИМХО нашу машину нужно делать только самому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей