IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не включаются передачи Golf 2 1.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 August 2010 - 18:20 PM

А что делал с тормозами, это интересно, я на днях как раз собираюсь этим заняться. Интересует что конкретно исполнял и какие запчасти использовал.

да я как купил гольфика задние рабочие потекли, менял в сборе (хотел ремкомплекты купить сперва подобрать, потом увидел что не дорого в сборе) каждый цилиндрик стоит 450 тенге) тоесть 90 рублей других у нас нет тоесть это не оригинал...из ключей спец ключ купил на 11 чтоб трубку снять, а то чуть резьбу не убил на трубке, обычным 11тым....чтобы снять сам цилиндрик нужна маленькая головка на 10, ни ключами ни трубками туда не смог подлезть...ну и ключик на 7 торцевой желательно для прокачки, а так в принципе ничего там сложного, ну и для подшипников забил новую смазку еще тысяч пять нужно менять колодки вместе с барабанами потому что ребристые очень....скорей всего как перебирать буду заменю подшипники (хотя и так прийдеца... обойма от подшипника пресуеца в барабан )))) перед пока не трогал, буду глядеть как коробку раскулачу) не смог на базаре найти спец ключ 12 рубцовый для гранат...

Сообщение отредактировал RaMoNeZz: 19 August 2010 - 18:24 PM

  • 0

#22 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2010 - 23:38 PM

Вообщем разобрал я коробку, проблема в штоке переключения передач ну я это и так знал, только пока не понял как это восстанавливать и как вообще механизм работает остальное вроде бы все ок масло не грязное голодания у коробки не было) снимал не снимая колеса не отучивая шаровых, просто поднял машину, открутил гранаты, внутренние левая сама упала, правая когда вытаскивал, ну и подушки двигателя, предварительно потдомкратил поддон, чтоб вниз двигатель не улетел, думаю ставить будет проблематично)

Сообщение отредактировал RaMoNeZz: 29 August 2010 - 23:39 PM

  • 0

#23 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 September 2010 - 20:55 PM

Народ скажите пожалуйста при сборке коробки нужно ли что то регулировать там? первичные валы или чтонить еще....???? да и сколько литров нужно масла в 084 -4х ступенчатую коробку?
  • 0

#24 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 September 2010 - 21:56 PM

первичные валы или чтонить еще....????

а у тебя этих первичных валов сколько??? :icon_mrgreen:
я так понял, что ты, особо не зная, что такое КПП, полез её разбирать? :icon_biggrin:
  • 0

#25 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 September 2010 - 22:24 PM

а у тебя этих первичных валов сколько??? :icon_mrgreen:
я так понял, что ты, особо не зная, что такое КПП, полез её разбирать? :icon_biggrin:

не уже собираю) все когдато делаешь первый раз)) ну так ты скажи нужно ли регулировать в коробке перед сборкой?? первичный вал вторичный или просто собирать и сзади шплинтовать валы я просто не знаю этого...да лучше чем вот так отвечать сказал бы сколько хоть в нее влазит масло то))
  • 0

#26 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 September 2010 - 22:57 PM

по поводу регулировок каких либо, смотреть по месту надо, а так как я с четырёхступкой (тьфу-тьфу чур меня) не знаком, поэтому и подсказать ничего не могу :icon_smile: а ёмкость заправки в любом мануале глянуть можно, ну или вот тут инфу по коробке поищи volkswagen.msk.ru
  • 0

#27 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 September 2010 - 12:04 PM

собрал я коробку) поменял даже сальник лобовой за маховиком) сегодня поставлю и узнаю нужно ли было что то регулировать в ней))) да и как можно было определить какая чашка от привода куда?? а то я не знал что одна короче другой) что будет если местами перепутал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей