IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Датчик температуры...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Dropman

Dropman

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 October 2010 - 14:09 PM

и еще чёрт знает что..

вот у меня такая же лапша после ремонта передка в арасервисе предыдущим хозяином. А вот разьемы на повторители у меня вообще отсутсвовали, пришлось самому впаивать как на схеме.
За цвета проводков спасибо, попробую найти и закоротить их.
  • 0

#42 Пожиратель

Пожиратель

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 October 2010 - 18:56 PM

Доброго всем вечера! Немного оживлю тему. У меня проблема как и alex han. Показометр температуры уснул надолго. Поменял все,что можно, все датчики саму приборку, сам показометр. Но результат - ноль. Самое интересное, что иногда(где-то раз в полгода) наступает озарение и стрелка оживает, но не надолго (как только температура доходит до рабочей,-падает на ноль). По наблюдениям, это наступает в сырую погоду. Думаю дело в проводке. Если кто сталкивался, буду очень признателен за помощь.
  • 0

#43 marshall50

marshall50

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ковров Владимирская обл

Отправлено 23 November 2010 - 15:57 PM

у меня ситуация такова: завожу машину, мигает, при этом стрелка даже не показываеться наглаза,ну и как бы что бы не возвращаться к ней, она и не поднимаеться и в процессе прогрева и езды.вернемся к лампочке, через какое-то время лампочка гаснет, и снова загораеться примерно через километр изды. стоит остановиться и постоять в течении 2-3 минут она гаснет. вот такая беда. как бы на работе двигателя заметно только то что обороты хх при моргающей лампе нестабильны. кто нито сталкивался с таким? двигатель PN 1.6
PS бачек без датчика икак его найти в системе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей