IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Питерского гаража


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2119

#41 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 10 December 2010 - 09:58 AM

я пишу это чтоб уточнить, уж простите)) по этому номеру приезжает фильтр и рамка вместе?


Да, мне приехало вместе. Хотя тоже стремно было, а вдруг что-то одно за целых 800р :icon_mrgreen:

Вообще вроде рамки отдельно не поставляются... LAG19 тоже приходит вместе с фильтром.
  • 0

#42 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2010 - 20:09 PM

Поморозил сегодня опу в гараже, поставил новые фары, решетку и ресничку. Да, фотка отстой, темно, машина грязная, сам знаю :icon_mrgreen:

Изображение

Похоже морда у меня кривая какая-то, пока запихивал решетку, она треснула в том месте где значек убирал. Тепло будет - буду разбираться, щас тааааак неохото что-то с машиной делать...
  • 0

#43 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 January 2011 - 13:16 PM

Новый год ознаменовался ништяком: электро, с подогревом :przd06: Спасибо Dude_Mc :friends:

Изображение

Осталось найти джойстик и родную проводку, колхозить неохота совсем, хоть и хочется побыстрее поставить...
  • 1

#44 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 January 2011 - 15:53 PM

Что-то ништяк за ништяком. Купил комплект 256 вентелей сегодня. Спасибо клубню kandalf :drinks:

Ступицы оказались под ABS... Вот думаю теперь, нужно ли мне абс и стОит ли искать задние такие же, проводку и все остальное...
  • 1

#45 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2011 - 16:00 PM

Что-то ништяк за ништяком. Купил комплект 256 вентелей сегодня. Спасибо клубню kandalf :drinks:

Ступицы оказались под ABS...

Да не за что))

Да ну, под АБС?? Ничего себе...
Насколько могу судить по папиному фокусу, АБС хорошая штука... Если полностью исправна)) :icon_mrgreen:

Вообще отличная джетта стала, молодец!

Сообщение отредактировал kandalf: 03 January 2011 - 16:05 PM

  • 0

#46 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 January 2011 - 16:21 PM

Вообще отличная джетта стала, молодец!


Спасиб, стараюсь потихоньку.

У меня от абс какое-то двоякое впечатление. На сухом чистом асфальте да, помогает. А вот на снегу или на льду тормозной путь увеличивается изрядно... Машину конечно не уносит, но она и не тормозит.
  • 0

#47 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 January 2011 - 15:30 PM

Еееее, поменял наконец-то термостат! И залил нормальную жижу. Теперь за 5 минут прогревается и сразу теплооооо в машине :krank_2:
  • 0

#48 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 09 January 2011 - 20:21 PM

вобще-то, при покупки б/у машины рекомендуется менять все рабочие жижы. ну это так, к слову. молодец, машина преображается.
  • 0

×

#49 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 January 2011 - 20:42 PM

Да, каюсь, я раздолбай.... Масло так и не поменял, в коробку не заглядывал даже... Тормозуху не трогал, но весной плановый переход на 256, прокачаю :)

молодец, машина преображается.


Спасибо на добром слове :icon_biggrin: Но мелких бесячих косяков еще уйма...
  • 0

#50 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 22 January 2011 - 16:05 PM

Ну чего, вот и первое дтп... Несерьезное правда, но обо всем по порядку. Приехал в гости к хозяйке красного чахлика, нашел место во дворах, останавливаюсь, включаю аварийку (ибо там куча машин снует все время, так, на всякий случай) и только хочу выполнить акт параллельной парковки - получаю нефиговый такой удар в зад. Джетту на 2 метра вперед унесло. Вылезаю, вижу сзади киа, с проломленым бампером. За рулем девушка. Выходит и говорит "Ты чо делаешь???" Я в :text_ek: е, обращаю ее внимание на аварийку и на парковочное место. В ответ получаю кучу визга, типа я тормоз, паркуюсь полчаса, что щас она взорвет мое ведро и ваще почему на ведре повреждений НЕТ, а в ее помойке дыра. Стою, ржу в открытую почти :icon_mrgreen: Подходит ее подруга, более адекватная и спокойная, советует ей вызвонить брата. Через 5 минут приезжает брат с другом (на таз 2111 к слову :icon_mrgreen: ), выслушивает нас обоих, говорит что ей бампер поменяют по каске и чтобы мы не тратили сто лет в ожидании гайцов и очердях в страховой. Сказал, что напишет ей бумагу из ментовки (либо сам мент, либо связи есть в 6 ОМ), типа ей кто-то вьехал на парковке и свалил, утром вышла - а там дырко в бампере. И, так как у меня претензий вобщем-то нет (моральный ущерб не стОит разборок с гаи) - разъезжаемся.
  • 0

#51 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 23 January 2011 - 13:20 PM

ну хорошо что повреждений нет

сколько слышу про аварии с бабами - во всех случаях ведут себя как *цензура*тые дуры.
грустно
  • 0

#52 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 23 January 2011 - 16:11 PM

Ну вот буквально месяц назад блондинка выезжала с прилегающей и торпедировала папин меган. Весь бок в гамно кроме переднего крыла... Так сразу отцу сказала что вину признает и с гайцами цирк не устраивала когда они приехали.

А тут реально волосы шевелились от ее перлов..
  • 0

#53 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 January 2011 - 16:23 PM

Вот за что люблю наши машины (гольф\джетта) - крепкие)))
  • 0

#54 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 February 2011 - 20:17 PM

За всю зиму только один раз сел аккум... никакова экшона :text_39:

Затарил новый радиатор печки, ибо не нравится как старый греет (хоть и лучше стало после замены термостата), новый глушак весь... Но тааак впадлу зимой что-то делать, похоже весна будет продуктивной.

А пока так, спим...
Изображение
  • 2

#55 Nikole Ole-Ole

Nikole Ole-Ole

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер, Академка

Отправлено 24 February 2011 - 20:23 PM

... никакова экшона :text_39:

... Но тааак впадлу зимой что-то делать, похоже весна будет продуктивной.

А пока так, спим...


Как это никакого?))))) а первое дтп)))) а *цензура* ремонт Красного?))

Зима ваще выдалась неРЕМОНТабельной) уж оч суровая)


Мой четерехглазый и джеттка)) ждем джельфиков)))
  • 1

#56 Aleksandr16

Aleksandr16

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Одесса

Отправлено 24 February 2011 - 23:53 PM

Новый год ознаменовался ништяком: электро, с подогревом :przd06: Спасибо Dude_Mc :friends:

Изображение

Осталось найти джойстик и родную проводку, колхозить неохота совсем, хоть и хочется побыстрее поставить...

У меня такие зеркала идут в комплектации,тоже по 2 клеммы на зеркале,но я не знал что они с подогревом.Подогрев идет вместе с задним подогревом стекла?Сколько отдал за накладки на арки чье производство,и как качество,тоже хочу себе поставить.
  • 0

#57 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 25 February 2011 - 08:27 AM

Да, подогрев от кнопки обогрева заднего идет. Как на практике не знаю, свои не ставил еще, проводки не найти, а колхозить не хочу.

Накладки на арки тут по форуму насобирал, по 250-300р, вроде даже оригинал... Встают норм если крылья ровные и не гнилые :))))
  • 0

#58 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 25 February 2011 - 12:46 PM

Хочется пониже. К тому же там стойки передние мертвые совсем уже, один фиг менять...

А еще хочется вот такой руль очень:
Изображение

:)


на сандтлере продается со скидкой. руль + переходник около 5к новый.
  • 0

#59 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 March 2011 - 20:39 PM

Эхх, нету лишних 5к :)

Щас хотел поменять радиатор печки, пока возился по капотом с гайками (которые не откручиваются) глянул что карб болтается нездорово и весь в гамне...

Вобщем теперь карб мокнет дома в тазу, а я ищу мануал по переборке :text_39:

Походу раньше мая из гаража не выеду, так как запланирована еще замена тормозов, глушака, внедрение эл.зеркал... Ну и так, по мелочи косяки устранить.
  • 0

#60 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 March 2011 - 14:56 PM

Скинул наконец то печку. Много думал....

Изображение



А вот во что превратилась прокладка карба. Остальные части разлетелись в тот момент, когда я разъеденил половинки.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей