IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 20 December 2006 - 21:51 PM

Собираюсь на праздники в Тольятти,кто нить ездил в том направлении в последнее время?Как дорога?
Если кто не в курсе где Тольятти,то это дорога на Самару.
  • 0

#2 дмитрий

дмитрий

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки (МО)

Отправлено 26 December 2006 - 17:39 PM

еду на праздники примерно в те же края, точнее в ульяновск. Раньше ездил всегда через рязань (М5), последнее время езжу через нижний Новгород (М7) трасса поприятнее. Думаю по М7 - в тольятти будет намного дальше, мне кажется тебе без вариантов надо по М5 ехать, просто в некоторых местах не гнать и все ок. Насколько помню, раньше в пензенской области дороги были хорошие, в мордовии так себе.
  • 0

#3 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 27 December 2006 - 13:04 PM

Когда в Тольятти мост чинили,я тоже через М7 ездил через Ульяновск.
А так я тоже думал однозначно по М5 ехать-и короче и прямо едешь,а то я в Ульяновске после моста все время не туда сворачивал :)
  • 0

#4 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 31 December 2006 - 13:24 PM

Уфффф.Доехал!!!!!!!!!!!
Дорога ниче так.Говено по обводной в Рязани,Шацкий район-УЖОСНАХ!!Ульяновская область незачет тоже.А так очень даже сносно.Общий пробег 1050км,время в пути 14часов,скорость старался держать не больше 120,но обгоны и все такое привели к расходу 7/100.Из форс мажора-замерзли писалки на капоте.Отсюда совет-даже если на банке написано -25,лучше купить концентрат и развести на -40.Встречный ветер-жуть.Сейчас в Тольятти -10/-15.
Машинка стоит в теплом гараже-отдыхает.Сейчас пойду проведаю :)
Да и еще по авариям.Я первый раз видел,как от удара из машины вылетает ДВИГАТЕЛЬ!!!! Люди(особенно гонщеги)жизнь одна и тот фарш который я видел зажатым в вышеупомянотой машине,еще раз доказывает это.Зимняя дорога это то место на котором надо свои амбиции запинуть поглубже и просто ДОЕХАТЬ.
PS доеду обратно-отпишусь HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#5 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 31 December 2006 - 17:35 PM

Я первый раз видел,как от удара из машины вылетает ДВИГАТЕЛЬ!!!! Люди(особенно гонщеги)жизнь одна и тот фарш который я видел зажатым в вышеупомянотой машине,еще раз доказывает это.Зимняя дорога это то место на котором надо свои амбиции запинуть поглубже и просто ДОЕХАТЬ.

Им объяснять что-то бесполезно.Мозгов-то нет,вот и летают.Они же великие гонщики,а все остальные на дороге-говно и только мешаются им. :roll:
  • 0

#6 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 01 January 2007 - 16:16 PM

И еще по бензину.Я думал НЕВМОСКВЕ бензин 92 больше 18р/л стоить не будет.Самая маленькая цена на ТНК и ЮКОС была в Рязанской обл. 17р/л.Приз за самый дорогой 92 бензин получает Пензенская обл.19-19,5р/л.Я в шоке! :shock:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей