IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Djoni

Djoni

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2006 - 01:38 AM

Попал в ДТП 18.12, мой Гольф восстановлению не подлежит, я не виноват. Знакомые посоветовали, что бы получить больше выплату надо обратится к независимому эксперту из офиц. сервиса WV (после их ней). Еще, сильно ударился головой, но на месте ДТП к медпомощи не обратился, но на след. день обратился в травмпункт с сильной головной болью и тошнотой *hlp1* , стоит ли связываться с обследованием ради большей выплаты (сотрясение не сильное). Мужики, может кто че посоветует, из своего опыта? Как получить больше выплат по ОСАГО?
  • 0

#2 Talleyran

Talleyran

    Участник

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город:Москва Юг

Отправлено 21 December 2006 - 12:16 PM

Сочувствую!
Травмы фиксировать, вред здоровью применен - за это деньги выплачивают.
  • 0

#3 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 20:57 PM

Если машина под списание, интересно какую сумму они выплатят?
Может тебе выгоднее будет на запчасти продать?
  • 0

#4 Vredinka

Vredinka

    Скромняжка)))

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г.Москва ЗАО
  • Интересы:Люблю повредничать...))))

Отправлено 30 January 2007 - 21:43 PM

Неправельно тебе посоветовали! независимую по закону должна тебе предоставить страховая компания виновника в течении 5 рабочих дней и дальше отдать твое дело на рассмотрение, все ровно страховая тебе не выплатит больше 120 тыс.руб. (лимит ответствинности) далее когда ты узнаешь сумму которая пойдет на выплату, если она тебя не устроит, ты можешь обратиться в свою независимою экспертизу (ту которую ты хочешь), а так как автомобиль не подлижит востановлению за независимую экспертизу ты заплатишь кругленькую сумму т.к. экспертизы тебе понадобиться 2 одна по повреждениям другая по годным остаткам!

по поводу твоего удара головой- если ты на месте ДТП от мед помощи отказался то можешь даже не пытаться, ничего не докажешь. (Если только сотрудники ДПС не указали в протоколе что ты пострадал)


я сотрудник страховой компании и занимаюсь урегулированием убытков, если возникнут вопросы пиши отвечу на все!
  • 0

#5 Dimon...

Dimon...

    Активный участник

  • Забанен
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2007 - 01:35 AM

Неправельно тебе посоветовали! независимую по закону должна тебе предоставить страховая компания виновника в течении 5 рабочих дней и дальше отдать твое дело на рассмотрение, все ровно страховая тебе не выплатит  больше 120 тыс.руб. (лимит ответствинности) далее когда ты узнаешь сумму которая пойдет на выплату, если она тебя не устроит, ты можешь обратиться в свою независимою экспертизу (ту которую ты хочешь), а так как автомобиль не подлижит востановлению за независимую экспертизу ты заплатишь кругленькую сумму т.к. экспертизы тебе понадобиться 2 одна по повреждениям другая по годным остаткам!       

по поводу твоего удара головой- если ты на месте ДТП от мед помощи отказался то можешь даже не пытаться, ничего не докажешь. (Если только сотрудники ДПС не указали в протоколе что ты пострадал)


я сотрудник страховой компании и занимаюсь урегулированием убытков, если возникнут вопросы пиши отвечу на все!


  • 0

#6 Dimon...

Dimon...

    Активный участник

  • Забанен
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2007 - 01:35 AM

Привет....я попал в ДТп где вприныепи меня не должны считать виновным...но меня считают....ехал по полосе своей и передо мною стала разворачиваться волга и встала по перек всей дороге где не реально было обехать....тскорость была 140 в повороте...и выжу волга стоит...тут я нажал по тормазам и не успел затормозить....26метров,но при этом яхотел избежать удара,и стукнул его на втсечно полосе...теперь не знаю что делать, кто виновен и т.д.в гаи сказали моя виновность и того,но у этого на волге из префектуры знакомые...где в гаи рулят всё без меня...теперь меня направили в страховую фирму что бы отправили запрос на форму 31...есть варианты что мне что-то выплатят?
  • 0

#7 Vredinka

Vredinka

    Скромняжка)))

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г.Москва ЗАО
  • Интересы:Люблю повредничать...))))

Отправлено 09 February 2007 - 19:50 PM

Привет....я попал в ДТп где вприныепи меня не должны считать виновным...но меня считают....ехал по полосе своей и передо мною стала разворачиваться волга и встала по перек всей дороге где не реально было обехать....тскорость была 140 в повороте...и выжу волга стоит...тут я нажал по тормазам и не успел затормозить....26метров,но при этом  яхотел избежать удара,и стукнул его на втсечно полосе...теперь не знаю что делать, кто виновен и т.д.в гаи сказали моя виновность и того,но у этого на волге из префектуры знакомые...где в гаи рулят всё без меня...теперь меня направили в страховую фирму что бы отправили запрос на форму 31...есть варианты что мне что-то выплатят?



Если обаюдка- выплатят! если он виновник -выплатят! если ты виновник - не выплатят! :)
Я так и не поняла кто кого и куда отправилно поняла я только одно- бери запрос из страховой и езжай в гаи, когда получишь все документы там будет четко написано кто виновник!

Вина по твоему объяснению обоюдная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей