IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Итак, я собрал собственно ролик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 17 September 2010 - 01:35 AM

Александр, Вы такой забавный ! ^_^

по ролику: что вы с ним мучаетесь ? он не плохой, просто очень плохо снято, с этим ниче уже не сделаешь...
лучше продумайте, как вы поступите в следующий раз, извлеките уроки из ошибок ))
  • 0

#82 marozoff

marozoff

    сам по себе

  • Пользователи
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская

Отправлено 17 September 2010 - 01:39 AM

посмотрел видео Лисички - в нем есть чего "пощипать" ;)
  • 0

#83 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 01:50 AM

Александр, Вы такой забавный ! ^_^

по ролику: что вы с ним мучаетесь ? он не плохой, просто очень плохо снято, с этим ниче уже не сделаешь...
лучше продумайте, как вы поступите в следующий раз, извлеките уроки из ошибок ))

Понятное дело, что это все будет переснято, добавлено и доработано, у меня не HD камера и я не могу сделать ролик хорошего качества. Это всего лишь второй ролик, и весь этот материал сейчас мне для обучения. Соответственно он будет добавлен в следующие ролики, но будут отбираться, моменты где нет плохо снятых моментов. Так годится?) И я не забавный, просто меня не устраивают просто отеты "мне не нравится, говно и т.д" Спасибо большое, за твой коммент. исправим)
  • 0

#84 MrDanger

MrDanger

    Флудер

  • Пользователи
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб
  • Интересы:Гольф2, Медицина(врач я), 3DsMAX, фото-видео-аудио редакторы

Отправлено 17 September 2010 - 11:38 AM

у меня не HD камера и я не могу сделать ролик хорошего качества.

мне кажется ты не прав... HD это всего лишь разрешение матрицы, а не оператор... Здесь важен "камерный" аналог прокладки между рулем и сиденьем :icon_biggrin:
Можно и телефоном с 0,3 мп камерой снять 48мп фотку, надо знать как...
  • 0

#85 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 17 September 2010 - 11:50 AM

мне кажется ты не прав... HD это всего лишь разрешение матрицы, а не оператор... Здесь важен "камерный" аналог прокладки между рулем и сиденьем :icon_biggrin:
Можно и телефоном с 0,3 мп камерой снять 48мп фотку, надо знать как...


+стопицот.
не столь важны мегапиксели и прочее, это уже второй этап, елси не последний, сколь важна сама идея и ее реализация.
тут есть чтото похожее на идею, а реализации нет, но зато есть много режиссерских амбиций, ничем не подтвержденных и куча обид, понятное дело что "художника легко обидеть".
стоит сначала подумать и очень хорошо подумать, а потом уже делать.
  • 0

#86 MrDanger

MrDanger

    Флудер

  • Пользователи
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб
  • Интересы:Гольф2, Медицина(врач я), 3DsMAX, фото-видео-аудио редакторы

Отправлено 17 September 2010 - 12:10 PM

+стопицот.
не столь важны мегапиксели и прочее, это уже второй этап, елси не последний, сколь важна сама идея и ее реализация.
тут есть чтото похожее на идею, а реализации нет, но зато есть много режиссерских амбиций, ничем не подтвержденных и куча обид, понятное дело что "художника легко обидеть".
стоит сначала подумать и очень хорошо подумать, а потом уже делать.

Предыдущие ролики просто, на мой взгляд, изучение инструментов обработки видео... Так что не судите строго...

Сань, набросай общую идею ролика, что это будет за ролик? Будет презентация питерской ветви клуба или ролик о встрече, какого плана этот ролик официальный, шуточный или презентация машин. О чем он будет говорить(ролик) смотрящему... Просто задай вопрос себе о чем будет ролик, а оттуда уже пойдут и планы съемок, и ракурсы, и черти в ступе.
И в данном случае решать только тебе, т.к. твой это ролик, а вот когда будет общая идея и накидана общая картина, тогда и мы сможем предложить свои варианты. Из тех роликов которые я видел, большинство простое накидывание видео и фоток без какой бы то ни было идеи, кроме, разве что, описания места действия, иногда просто красиво снятое видео или фото... Но не более.
Определись, все-таки сам, что ты хочешь от этого ролика.
Вот мое мнение.

Сообщение отредактировал MrDanger: 17 September 2010 - 12:11 PM

  • 0

#87 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 14:59 PM

Да давно уе в роде решил. Вообще хочу начать, с своего рода приветствия. Показать новеньким, что и как происходит на встречах. Туда добавить пездку колонной, что думаю тоже нужно ввести в традицию, не важно, осень зима или лето. Тобишь ролик получается, обзорным. А далее я хочу создать ролик, Осень зима лето весна. Тобишь это и покатушки на валадарке, и все взможные поездки, что бывает оооочень редко! Ну и по возможности.))
  • 0

#88 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 17 September 2010 - 15:51 PM

Уныло потому, что смотреть не на что. Есть штук 5-7 интересных машин, остальное - 20 летний утиль, на котором ездят не от хорошей жизни. Если есть желание сделать ролик - то не проще ли всем скинуть денег и нанять тех, кто этим серьёзно занимается. Хотя автору моё почтение, инициатива это всегда хорошо. Смотрел вчера - эмоций ноль, пожалуй только движение колонной запомнилось.
  • 0

×

#89 rocket

rocket

    Активный участник

  • Пользователи
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:санкт-петербург
  • Интересы:vw/porsche

Отправлено 17 September 2010 - 18:01 PM

качество-вопрос не техники а соображалки
  • 0

#90 Vanj

Vanj

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург,Купчино

Отправлено 25 September 2010 - 15:40 PM

Санёг,молодец! взял инициативу состряпать ролик в-первые не зная азов и языка;не располагая качественной технической -это здорово,респект тебе!
...второй ролик понравился более
  • 0

#91 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 25 September 2010 - 15:42 PM

Санёг,молодец! взял инициативу состряпать ролик в-первые не зная азов и языка;не располагая качественной технической -это здорово,респект тебе!
...второй ролик понравился более

Благодарю))
  • 0

#92 Vanj

Vanj

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург,Купчино

Отправлено 25 September 2010 - 15:50 PM

Санёг ,всё хорошее,что делано своими руками всегда будет хорошо и приятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей