IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Люди кто разбирал АКПП отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vaz2108

vaz2108

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 September 2010 - 13:00 PM

На задней части АКПП со стороны привода есть большая круглая крышка похожая на заглушку!! подскажите что эта за заглушка или крышка из под нее масло льет, что там за ней? если сам полезу справлюсь?? я так понял что на герметик ее ставить можно!!или прокладку по менять!
Прикрепленное изображение:Прикрепленный файл  dontforget.jpg   41.99К   148 Количество загрузок:

на сколько мне объяснили под ней пружина управляющая ленточным тормозом, эту крышку можно вытащить и поменять ей прокладку?
то есть если я снимаю крышку пружина может вылететь?Я думал снять привод да и отверткой открыть ее...
а прокладочка прямо на крышке?
можно снять только крышку не трогая пружины? и по менять прокладку?

да еще если я все таки смогу снаружи снять ее, при снятии ничего из под нее не вылетит? она просто как заглушка там расположена?
думаю что смогу снять но боюсь что бы эта крышка не была с чем то связана!!

Заранее всем спасибо!!

Сообщение отредактировал vaz2108: 23 September 2010 - 13:08 PM

  • 0

#2 exelent86

exelent86

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:08 PM

Ты прав это ленточный тормоз :icon_biggrin:
http://www.audiclub....ad.php?t=119809 - там чел перебирал коробку, все подробно и с фотографиями.
  • 0

#3 keanton

keanton

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-on-Don

Отправлено 26 January 2011 - 17:49 PM

Ты прав это ленточный тормоз :icon_biggrin:
http://www.audiclub....ad.php?t=119809 - там чел перебирал коробку, все подробно и с фотографиями.

Эх, раньше б мне кто нить эту тему подкинул не угробил бы коробку свою(())) и сэкономил бы 20к,и ездил бы на катках БиБиЭС, ток чёт не пойму вроде эту тему ты уже подымал vaz2108. По существу, если снимешь крышку поршень может вылететь с тормозной ленты,и будешь ловить эту тормозную ленту "кривой"отверточкой, лучше сам не делай съездий к Муслиму, ты ж с РнД, если не переехал, могу дать телефон, есть ещё грамотей по АКПП на Малиновского но там постояно что то занято то подёмник или ещё чёт, не посадишь назад поршень на ленту не будет переключаться на 3 скорость, а там хз что мож случится, у мня коробка нагнулась я как всегда поспешил и залез а точнее уговорил знакомого автомеханика чтобы всё же залез и поменял резинки, мля лучшеб масло доливал раз в неделю.... и никто её потом не спас, а точнее могли спасти за 20к минимум, так что я купил новую коробку, спасибо Моне за практически нульцевый коробас!

Сообщение отредактировал keanton: 26 January 2011 - 17:59 PM

  • 0

#4 keanton

keanton

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-on-Don

Отправлено 26 January 2011 - 18:00 PM

Не рескуй братан! Серьёзно заплати пятихатку лучше! если есть знакомый по АКПП ежай к нему. если нет кину в личку номер Муслима
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей