IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

хочу поставить ALPINE CDA-105Ri на гольф-3,нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 диамонд

диамонд

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 05 October 2010 - 19:59 PM

вот надумал купить сей девайс ALPINE CDA-105Ri,да вот думаю может возникнуть
проблема при установке,в поиске нужной инфы не нашёл,и
решил обратиться к форумчаном,интересно что потребуется
для этого,буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал диамонд: 05 October 2010 - 19:59 PM

  • 0

#2 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2010 - 21:01 PM

Собственно проблем нет, за исключением единственной - провода тромбовать чтоб она в корзинку села... сам пользуюсь ALPINE CDA-9886R (одинаковы по параметрам посадочным) тюльпаны пока не сувал но говорят опять же проблем все правильно упрятать)) Бери Алпайн я считаю норм башни)

Да чуть не забыл там переходник к ней надо к которому колонки прикручиваются (папа мама) если свой есть то все ок)

Сообщение отредактировал Dennim: 05 October 2010 - 21:04 PM

  • 0

#3 диамонд

диамонд

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 05 October 2010 - 21:30 PM

Собственно проблем нет, за исключением единственной - провода тромбовать чтоб она в корзинку села... сам пользуюсь ALPINE CDA-9886R (одинаковы по параметрам посадочным) тюльпаны пока не сувал но говорят опять же проблем все правильно упрятать)) Бери Алпайн я считаю норм башни)

Да чуть не забыл там переходник к ней надо к которому колонки прикручиваются (папа мама) если свой есть то все ок)

полюбому куплю,она как раз с низкими частотами.А что за переходник,поподробнее можно?
И беда в том что бывший владелец поставил старую касетную,когда посмотрел провода
затрясло,на одном проводе по три скрутки ужас нах,вот и с этим гемор тоже будет(
  • 0

#4 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2010 - 23:36 PM

пререходник в плане слот есть в магнитке на задней панеле , в него вставляется переходник и от него уже концы на колонки 4 пары и посмотри на питание есть или нет чтоб не делать лишних скруток..я б выложил фотку но мой аппарат от меня сейчас за 900 км )))если найду ща в брошурке отсканю кину)
  • 0

#5 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 06 October 2010 - 07:00 AM

Начнём с конца
Хвост с фирменного разъёма на два ISO всегда идёт в комплекте (исключение - CDE-100UB)
Второе. Штатную проводку нафиг, приезжай, сделаю тебе с хорошими кабелями как питание, так и акустику
Третье. Самая проблема установки в том, что почему-то в Г3 меньше всего места по глубине по сравнению со всеми Гольфами
Четвёртое. А почему не рассматриваешь более младшие модели? Ведь ставя 105 - подразумевается, что будешь использовать все функции, делать поканальное усиление и проч. А это деньги
  • 0

#6 Никита)

Никита)

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 October 2010 - 07:04 AM

Третье. Самая проблема установки в том, что почему-то в Г3 меньше всего места по глубине по сравнению со всеми Гольфами


в джетте 2 таже беда, купил магнитоллу а она не влезает((
  • 0

#7 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 06 October 2010 - 13:47 PM

В Г2 всё нормально вставало
  • 0

#8 диамонд

диамонд

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 06 October 2010 - 18:22 PM

Начнём с конца
Хвост с фирменного разъёма на два ISO всегда идёт в комплекте (исключение - CDE-100UB)
Второе. Штатную проводку нафиг, приезжай, сделаю тебе с хорошими кабелями как питание, так и акустику
Третье. Самая проблема установки в том, что почему-то в Г3 меньше всего места по глубине по сравнению со всеми Гольфами
Четвёртое. А почему не рассматриваешь более младшие модели? Ведь ставя 105 - подразумевается, что будешь использовать все функции, делать поканальное усиление и проч. А это деньги

хочу но со временем,а модель эта потому что есть настройка низких частот,в отличии от большинства младших моделей,
да и отзывы все на ура,что нельзя сказать о выше упомянутых "младших",есть свои недостатки,поправьте если что
не так и сколько будет стоить ваша работа,а так конечно заинтересовало?Надо будет и колонки прикупить,вот только
какие не решил,у меня купе 3-х.дверка,что сейчас там стоит не знаю,просто не смотрел и машина пока у отца на
переборке двигла,с сзади стоят блины,по магнитам понял что староваты они,а в дверях х.з.но есть JBL 2-х.
полосные,тоже старые но думаю не хуже чем то что там,вот и хочу глянуть для сравнения,на первое время поставить или оставить)
Позже можно будет думать,пока не до этого.Хотелось бы узнать какие колоночки лучше брать?

Сообщение отредактировал диамонд: 06 October 2010 - 18:31 PM

  • 0

×

#9 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2010 - 19:35 PM

Начнём с конца
Хвост с фирменного разъёма на два ISO всегда идёт в комплекте (исключение - CDE-100UB)
Второе. Штатную проводку нафиг, приезжай, сделаю тебе с хорошими кабелями как питание, так и акустику
Третье. Самая проблема установки в том, что почему-то в Г3 меньше всего места по глубине по сравнению со всеми Гольфами
Четвёртое. А почему не рассматриваешь более младшие модели? Ведь ставя 105 - подразумевается, что будешь использовать все функции, делать поканальное усиление и проч. А это деньги


проекты делаешь по музыке? или так штатку без всяких наворотов но с хорошими кабелями ставишь?
  • 0

#10 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 06 October 2010 - 19:57 PM

Диамонд, всё в лс
Dennim - крутых проектов не делаю, в основном в стиле сток. Но звучат. Ищи по нику в инете, найдёшь чё-нить
  • 0

#11 диамонд

диамонд

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 11 October 2010 - 09:15 AM

Диамонд, всё в лс
Dennim - крутых проектов не делаю, в основном в стиле сток. Но звучат. Ищи по нику в инете, найдёшь чё-нить

а что посоветуешь назад поставить,у меня там блины какие то,а вот какие х.з.?
И что сделать с пищалками?

Сообщение отредактировал диамонд: 11 October 2010 - 09:23 AM

  • 0

#12 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 11 October 2010 - 12:02 PM

Назад ничего!
Твитеры в штатные места и направить
  • 0

#13 диамонд

диамонд

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 11 October 2010 - 22:45 PM

Назад ничего!
Твитеры в штатные места и направить

и будет счастье :rolleyes: ?
  • 0

#14 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 October 2010 - 06:43 AM

и будет счастие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей