IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Привет! Как дела?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 12 December 2010 - 19:13 PM

Пришло атермальное стекло в хлопушку с дырками под спойлер, новое :icon_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

+ остальные стёкла атермалки, пока что бу ваг:

Изображение


Скоро воткну )
  • 0

#42 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 December 2010 - 20:08 PM

мажер)
  • 0

#43 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 25 December 2010 - 21:23 PM

Не хватало крепежки запаски - заказал в экзисте.
Изображение

Друг подогнал маленький кусок плёнки 3д карбон 3M, попробую ради интереса что-нить облепить, вообще есть кое какие планы насчёт карбона на машине, но ближе к лету.

Изображение

Замутил у себя в комнате фотки :dur02: Стена тру гольфовода :ves07:

Изображение

Купил от скуки три говноколеса квадратных, название какое то на три буквы.
Надеюсь скоро из москвы приедет четвертое, будут тапки на лето...
Изображение

Рекара скучает, может забью на всё и себе перешью, буду менять под настроение, как сменные панельки в телефоне. Забавно, 1200 просмотров и ни одного реального покупателя, г2ц, фигли
Изображение

Новый год грядет :bud:
  • 0

#44 Sanya_S

Sanya_S

    GTI OWNER

  • Пользователи
  • 1473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Щелково
  • Интересы:авто, катастрофы, вообщем расширенный профиль...

Отправлено 08 February 2011 - 09:20 AM

а сколько денег за заднее стекло отдавал?
  • 0

#45 k.sinitsyn

k.sinitsyn

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 08 February 2011 - 10:20 AM

а сколько денег за заднее стекло отдавал?


тоже интересно, не уж то 10к?
  • 0

#46 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 08 February 2011 - 14:14 PM

думаю злой не будет против. Говорил, что около 2700р

Сообщение отредактировал admf: 08 February 2011 - 14:15 PM

  • 0

#47 k.sinitsyn

k.sinitsyn

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 08 February 2011 - 15:42 PM

думаю злой не будет против. Говорил, что около 2700р


Где? :icon_eek: Хотя я понял, это без 4х колечек VAG'а, но тот же sekurit.

Кстати где собираешься брать "закрывашки" на диски?

Сообщение отредактировал k.sinitsyn: 08 February 2011 - 15:46 PM

  • 0

#48 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 10 February 2011 - 19:22 PM

Стекло стоило 2300, номер 8533BGNH1H.
  • 0

×

#49 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 10 February 2011 - 22:07 PM

Стекло стоило 2300, номер 8533BGNH1H.

Где ещё кроме Эксиста можно заказать?
  • 0

#50 k.sinitsyn

k.sinitsyn

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 10 February 2011 - 23:28 PM

Стекло стоило 2300, номер 8533BGNH1H.

Надо полагать 1H это дырки под спойлер?

Где ещё кроме Эксиста можно заказать?

В экзисте этого стекла нет.

Сообщение отредактировал k.sinitsyn: 10 February 2011 - 23:29 PM

  • 0

#51 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 11 February 2011 - 00:15 AM

Где ещё можно заказать - не знаю. Странно что нет, днём оно ещё было, правда 1 штука))) Поищите в магазинах, которые на стёклах специализируются!!!

Сообщение отредактировал Злой: 11 February 2011 - 11:59 AM

  • 0

#52 k.sinitsyn

k.sinitsyn

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 11 February 2011 - 00:26 AM

Где ещё можно заказать - не знаю. Странно что нет, днём оно ещё было, правда 1 штука))) Поищите в магазинах, которые на стёклахспециализируются!!!


Так ты через экзист брал? или 2300 это разовая акция. Да днем было, но вроде там трешку хотели. На витебском нашел магаз. Дистрибютор Sekurit, но там дороговасто (мне ещё лобовик интересно)
  • 0

#53 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 11 February 2011 - 00:45 AM

Я брал через экзист, и днём оно там стоило 2287)))

Сообщение отредактировал Злой: 11 February 2011 - 11:59 AM

  • 0

#54 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 12 February 2011 - 00:59 AM

приборку ставил пъяный электрик с пъяным фотографом. короче, приборка унылое гавно

Когда я увижу ,что-то подобное ,воплощенное в России , где на форумах обсуждают только дворники,подлокотники и дрочат на квадратные колеса , то я с тобой наверное соглашусь.
Дальше чем салон от г3 или корры ниушел НИКТО до сих пор. И тут дело не в эстетике. Дело скорее в людях. Которые трепят язык на форумах.

Когда я продавал свою машину в первый раз , я четыре раза показал все будущему хозяину.Когда появились сомнения , я два раза сказал - если есть сомнения, забей , не покупай. Человек поступил по своему. Под каким видом машина продавалась тебе это уже абсолютно другой вопрос. Говорят ее стукнуть успели передом..
Про просадки электрики ,провода и прочее человек был в курсе.
На машине стоял новый акб , и прочие вещи ,которые были испорчены после меня.

Да и не хочу в мелочи влезать.
Про пороги все были тоже вкурсе , так же как про состояния двигла. Если бы все было настолько шоколадно - эта машина не досталась бы тебе с ббс рм на НУЛЕВОЙ резине за 100к.
За колеса ,в момент продажи к справке, мне предлагали 30к. Тогда на них были все четыре крышки.
Я сам купил себе ведро годом посвежее. В состоянии похожем. Не плачу и не выкладываю тупорылые гифки на форумах.
Просто со временем довожу машину до того состояния , которое мне по душе.И не слова про бывшего хозяина не говорю . Просто сам понимаю - машина не новая ,да и сам болван.

Не особо приятно со временем читать про себя такие вещи честно говоря, хотя ровным счетом мне уже стало насрать на половину населения данного форума.
Есть наверное десяточек людей ,с которым я до сих пор общаюсь и я очень рад ,что жизнь свела меня с ними.
Правда половина их них уже даже и не на гольфах , но общение все равно есть. Даже выпить и пошашлычить приглашают :)
Да и всячески стараемся друг-другу помогать.
Если бы подумал сколько говна будет вылито на меня , никому ничего бы не продал.
Очень не хотелось ничего подобного писать , просто реально не приятно.

Ничего личного.
Почти.
Пис.
  • 0

#55 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 February 2011 - 02:11 AM

прорвало, дядь Федь?
  • 0

#56 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 12 February 2011 - 02:17 AM

ДА ныть просто достали видимо, вот федя и бунт чуть поднял, сами нихера не делают, покупают гавно и все виноваты.
пс ваня ваще кондом, продал мне гольфа за космас и с треснутымми лонжеронами и мотор умирал :text_39:
  • 0

#57 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 12 February 2011 - 02:33 AM

прорвало, дядь Федь?

Надоело смотреть молча.

Уходишь накуй с форума и ничего хорошего даже вспомнить не могете :)
  • 0

#58 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 February 2011 - 02:34 AM

ну почему, я сегодня очень надеялся что ты на встречу приедешь)
з.ы. приезжал на Ладожскую на НГ и даже не сообщил))
  • 0

#59 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 12 February 2011 - 02:36 AM

ну почему, я сегодня очень надеялся что ты на встречу приедешь)
з.ы. приезжал на Ладожскую на НГ и даже не сообщил))

Да лучше в личку перейти.
не будем тут спорить.
Плюс у меня есть вопрос к тебе по колесьям, про которые тебя от меня мучала Юльк.

Сообщение отредактировал MOPS: 12 February 2011 - 02:36 AM

  • 0

#60 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 12 February 2011 - 20:11 PM

Федь, насчёт приборки Андрей сказал так потому, что у него приборка поставлена от г4 полностью, без какого либо колхоза, и всё функционирует как должно. Насчёт салонов от трёх и коррад - тут каждому своё. Лично мне нравится сток. Нравится его квадратность, нравится печка, нравятся переключатели, нравится внешний вид приборки. Тут у каждого свой вкус и своё мнение. Для меня важны мелочи и лично я за оригинал в идеальном состоянии.

Передом гольфа тоже не били, китайский передний бампер, справа уставшее крыло с дырками под узкий бампер, слева с отверстиями под крепление широкого. Бампер притянут стяжками. Насчёт BBS - про резину спорить не буду, про диски - да они не квадратные, но крашены откровенно говоря из рук вон плохо, т.к. болты облезли и с самих дисков краска слезала и выглядели они не супер. Предположу, что красили из баллона, или не обезжирили по человечески. 30к - ну черт знает, тенденция такова, что за 12 диски без крышек не уходят и люди делают из них подставку для ёлки. Машину продавали за 80. Сторговали до 70. Выкидываем 20 за колёса предположим, 50 - ну скажем терпимый прайс за утиль в техническом плане. У нас я сходу пятнашку отдал за то, чтобы её зарегистрировали - я до сих пор не понимаю, каким раком вы её сняли с учёта, если в ПТС цвет был не изменен.

Насчёт плача и тупорылых гифок. :mit00: Я не плачу) Но!!! Не рассказать про ту же электрику и прочие "казусы" не мог, ну тяжело умирать от смеха единолично. Прости, но когда каждый раз, чтобы не посадить аккум приходилось скидывать клемму - это супер. Не знаю кто, но подключить напрямую обмотку возбуждения генератора на аккум - решение на 10 баллов, а потом чел разводил руками, куда мать его заряд уходит))) :ves07: Ну приколов хватает. Сейчас машина перетряхнута на 70 процентов и приколов больше ожидать неоткуда, теперь можно меня пинать за все косяки. Из последнего что не успел сделал - надо перетряхнуть подвеску. Сайленты вроде живы - амортизаторы - надо смотреть, а вот пиленые пружины - это ещё 10 баллов!!! Прыгает на кочках как теннисный мячик.

К тебе претензий никаких нет, насчёт покупки я ни разу не жалел, даже сейчас, спустя почти год, когда можно трезво оценить и взвесить все за и против. Федь, ты молодцом, внешне машинка на высоте, рекары перешитые тоже найс. На мой взгляд просто не всегда надо было вливать деньги в ништяки, когда механика сама по себе не свежа. Не понимаю твоих обид, ты вроде классный парень, с удовольствием с тобой бы пересекся и пообщался. Надеюсь весной-летом появится время приеду к вам в гости и пообщаемся. Давай не будем ссориться :prost:

Немного о настоящем и будущем. Машинку использую каждый день, т.к. зимовать поставить не удалось. К лету в моём распоряжении появится пассат и гольф таки перейдет в категорию хобби.
Из неприятного - пока оформляли пассата, на стоянке у нотариуса на Салова, какая то сволочь снесла передний бампер и слилась. Сейчас гольфец без бампера, т.к. ставить снова китайщину я смысла не вижу, подыскиваю оригинал. Неспешно готовлю ббс ки к лету, но это уже отдельная тема для разговора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей