IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Недостатки г2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#221 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 02 August 2012 - 16:00 PM

хотя как владелец ещё и Кадета, скажу что в Кадете таки подкапотная компоновка намнооого приятней в плане ремонта


с каким мотором кадет? я знаю что на дизелях очень тупая система ролика натяжителя
  • 0

#222 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 02 August 2012 - 16:57 PM

Во вас не берёт ( или наоборот взяло.....)..........
  • 0

#223 Beatloserg

Beatloserg

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки
  • Интересы:Музыка, автоспорт, полный привод

Отправлено 02 August 2012 - 20:20 PM

с каким мотором кадет? я знаю что на дизелях очень тупая система ролика натяжителя

Пока чахоточный 16sv, к тому же подубитый. Но ужо приобретён 20xe, осенью буду наверно инсталить, правда не раньше чем каркас.
Гольф - жоповозка, Кадет - для раллей.
  • 0

#224 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 02 August 2012 - 22:50 PM

Пока чахоточный 16sv, к тому же подубитый. Но ужо приобретён 20xe, осенью буду наверно инсталить, правда не раньше чем каркас.
Гольф - жоповозка, Кадет - для раллей.


а кузов на кадыке выдержит ралле?чет со стаканами у них беда
  • 0

#225 Beatloserg

Beatloserg

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки
  • Интересы:Музыка, автоспорт, полный привод

Отправлено 02 August 2012 - 22:57 PM

Да хз, поглядим))
Закаркасим, усилим, проварим - должно будет держать
  • 0

#226 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 02 August 2012 - 23:29 PM

второй гольф весь состоит из недостатков, но потрясающе надёжен!
  • 2

#227 Beatloserg

Beatloserg

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки
  • Интересы:Музыка, автоспорт, полный привод

Отправлено 02 August 2012 - 23:43 PM

второй гольф весь состоит из недостатков, но потрясающе надёжен!

Ты просто не умеешь его ломать)
  • 0

#228 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 03 August 2012 - 00:02 AM

Ты просто не умеешь его ломать)

я тебе скажу больше. я умею его штопать!
  • 0

×

#229 andimorgan

andimorgan

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 12:52 PM

Машина неубиваемая. Действительно один недостаток год выпуска. Такие авто были у нас только в 70 годах. Вспоминаю 412 76 года. продал его в 2002г. Я на своем 7 год юзаю и после 10 отечественных авто есть с чем сравнить. На дороге ни разу не встал. подвел 1 раз утром на 40 морозе, свернуло привод масленого насоса, точнее разрез на трамблере для масленного насоса развалился из за того что вода была в насосе. Как выяснилось из за масла которое недавно поменял, налили из бочки а не канистровое виско 10. Теперь лью только шелл. Ну а расходники менять конечно приходиться. Вот как то так. Взять бы такую новую и мне бы до конца жизни хватило бы. :to_become_senile:
  • 0

#230 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 13:46 PM

Взять бы такую новую и мне бы до конца жизни хватило бы. :to_become_senile:

китай рулит
у них жетта а2 до сих пор выпускается ;)
  • 0

#231 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 21 September 2012 - 14:42 PM

я отъездил на Гольфе 85 года около 5ти лет. из комплектации люк и 1.8 GU. ручки если не китай то просто отличные, люцок не гнил, только над глушителем немного. из недостатков даже вспомнить ничего не могу. К теме тёлок ниодна не сказала плохо про вид и тд. всем нравился.

недостаток 1, когда продал пожалел.
  • 0

#232 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 16:13 PM

Навскидку. Ручки дверей. Болты на креплении приводов, еще какие то прокладки, вместо глухого шруса. Опора стоек - известный фейл. Впуск-выпуск-стартер на акпп, ни руками залезть нормально, ни стартер снять. Крепление выхлопа на скобах. Проводка трескается вся. Трубка омывателя потекла - водичка плавно вытекает под полик за водительским = гнилой пол. Протекает рамка - перед справа пассажир=гнилой пол. Под корытом запаски - обработка слабая - грязь налипает везде, никакой защиты. Нет защиты двигателя спереди - все в гавне. Заборник печки - мусор сыпется весь в печку + поролон на заслонках весь в труху превращается - дует куда попало. Боковинки на ваг спорте - обречены на отламывание. Крепления сидушек - верх бестолковости. На подавляющем больщинстве тачек рельсы на сидушке и к кузову рельсы не приваривают. Два насоса в системе - основной-подкачка, и основной висит под днищем как попало. Везде одинаковые штекера - легко перепутать и че нить спалить. Заземление для дигифанта. Спалить комп - два пальца об асфальт. Нормально масло акпп не заменишь + спец масло в акпп за дурное бабло. К-джетроник - мозгоепство. Крепежки из резинок для стекол вылетают - протечка обеспечена. Создается впечатление, что хитро заложены некоторые особенности, чтобы тачка была надежной но незаметно сгнила побыстрее либо комп отгорел от неконтачащей массы.Ну и всякие спец болты и спец зажимы. Одолелся эту мелочь заказывать на экзист.

китай рулит
у них жетта а2 до сих пор выпускается ;)

но они ее сильно переделали. Кстати для меня неплохим донором выступает. Крайнее приобретение - радиатор кондиционера нулевый, компрессор новый в заказе, радиатор основной+вентиляторы тонкие+ защита двигателя толковая.Думаю об утеплителе капота, дверных картах под Г4 стиль,зеркалах заднего вида под г4 стайл, злой линзованной морде от китай джетты, мп3 матафоне родном и прочих 3д ковриках. Коврики и многие мелочи типо салонных фильтров уже давно были привезены.

Сообщение отредактировал ДНК: 22 September 2012 - 17:05 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей