IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ФПС Фольцваген Поло Седан.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 November 2010 - 01:49 AM

///


Послушай, дорогой друг. Ира не первый человек, который жалуется на твои какашки во всех темах. Поумерь пыл. Я послежу за тобой какое-то время. Будешь замечен во флуде - забаню. Будешь оскорблять людей - забаню. Пользы от тебя один хрен никакой, да и формальной причины находится тут у тебя нет - ибо нет гольфа. Спроси у людей, кто на форуме дольше тебя - я могу быть очень принципиальным, когда захочу. Надеюсь, ты меня понял.
  • 0

#82 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 26 November 2010 - 01:55 AM

Вычистил тему. Закончили ругаться.

И по теме. Я может и купил бы поло. Но не себе а родителям. на автомате и в полной комплектации.
Просто потому что им только на дачу и назад ездить.
  • 0

#83 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2010 - 02:00 AM

Вычистил тему. Закончили ругаться.

И по теме. Я может и купил бы поло. Но не себе а родителям. на автомате и в полной комплектации.
Просто потому что им только на дачу и назад ездить.

Вот как раз то на дачу ездить пойдет и механика, а переплачивать 43 косаря за автомат для "дачного" авто перебор.Для пробок и погонять Типтроник в самый раз..
  • 0

#84 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 26 November 2010 - 02:23 AM

Вот как раз то на дачу ездить пойдет и механика, а переплачивать 43 косаря за автомат для "дачного" авто перебор.Для пробок и погонять Типтроник в самый раз..


я же сказал , родителям. а у отца с коленями сильный трабл. поэтому сцепление жамкать в пробках он не может физически
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей