IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

дебильный вопрос про резину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 28 October 2010 - 23:17 PM

вобщем я, как мудаг, убил одно колесо, грыжа выперла. нада бы поменять, но такую резину уже найти не получается (липучка Bridgestone blizzak ws 50, 175\65\ r14), есть тока уже новая - ws 60. на сколько будет хреново, если я поменяю тока одну резину - вааще денег нету. или это будет совсем не айс и лучше найти где-нть более другую и менять пару?
  • 0

#2 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 October 2010 - 23:25 PM

вобщем я, как мудаг, убил одно колесо, грыжа выперла. нада бы поменять, но такую резину уже найти не получается (липучка Bridgestone blizzak ws 50, 175\65\ r14), есть тока уже новая - ws 60. на сколько будет хреново, если я поменяю тока одну резину - вааще денег нету. или это будет совсем не айс и лучше найти где-нть более другую и менять пару?

а грыжу лечить не пробовал??? я думаю стоит обратиться к опытным шиномонтажникам которые вылечат... мне баллон залепили так что шишки нету вообще, хотя была шишка + боковой порез...

если поменяешь один баллон, ну теоретически не айс, на практике если он будет примерно одинаковый по рисунку протектора со всеми остальными то тты разницы не заметишь даже...

Ну правильнее сменить бы конечно пару... ибо устанавливать разные протекторы на одну ось запрещено правилами дорожного движения

Сообщение отредактировал !PROFF!: 28 October 2010 - 23:26 PM

  • 0

#3 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 October 2010 - 23:25 PM

Это будет супер не айс на зимней дороге.
У меня хоть денег нет совсем, но неуправляемый занос опы мне как-то представляется более дорогим удовольствием при некоторых обстоятельствах... тут даже ручником уже не спасешься.......
  • 1

#4 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 28 October 2010 - 23:46 PM

обратись в РЛД, там заваривают грыжу. Дают пожизненную гарантию.
  • 0

#5 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 28 October 2010 - 23:47 PM

ну как раз вроде рисунок если и отличается, то не сильно. вот по этому и спрашиваю: вроде это даже "почти" одна модель....
лечение грыжи.... мля, как-то уж очень не хочется на таком ездить... лопнет ышшо. хотя - попробую к монтажникам съездить, пущай посмотрят! хотя с виду ж нифига не вкуришь - опытные оне или нет.... если невозьмутся - тогда постараюсь пару поменять
  • 0

#6 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 29 October 2010 - 00:03 AM

Я так понял, там более лучшие сцепляемые свойства чем у предыдущий модели. За счет чего - резины или рисунка фик знает. Но главное - на сколько они разнятся с предыдущей моделью. А тут либо эксперты какие ответить только могут, либо сами производители. Думается две новых на перед и одна зимняя запаска в активе это гут (из трех всегда можно выбрать две получше).
  • 0

#7 Kirill_GTD

Kirill_GTD

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2010 - 00:16 AM

50-тка стояла позапрошлой зимой. щас 2-й сезон езжу на 60-ке. рисунок один в один. а по свойствам и то и то - мягкое как говно, 

я бы не парился и взял одну на замену.


  • 0

#8 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 29 October 2010 - 00:53 AM

ну как раз вроде рисунок если и отличается, то не сильно. вот по этому и спрашиваю: вроде это даже "почти" одна модель....
лечение грыжи.... мля, как-то уж очень не хочется на таком ездить... лопнет ышшо. хотя - попробую к монтажникам съездить, пущай посмотрят! хотя с виду ж нифига не вкуришь - опытные оне или нет.... если невозьмутся - тогда постараюсь пару поменять

Блин! СЪЕЗДИ В РЛД!!!! ТАМ ТОЧНО РЕМОНТИРУЮТ!!! ХОРОШО!!!!!!!!!!! Гарантия ПОЖИЗНЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛОПНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы читать совсем не умеем?
  • 0

×

#9 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 29 October 2010 - 00:54 AM

Я балдею: предлагаешь человеку наилучший вариант решения проблемы, а он ломается...
  • 0

#10 Gleb_passat

Gleb_passat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 October 2010 - 01:03 AM

+100, заварить и не париться!
  • 0

#11 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 October 2010 - 03:12 AM

автор по уму тебе сказали как -раз гарантию дают то в чем траблы

по русски -прошлую зиму я ездил на 3!!! разных фирмах .
сзади убитый в говно летний мишелен , номаная хакка летняя . спереди новый говнистый барум. не ВЪИПАЛСЯ .знал что надо рылом водить и ездил как паинька . так что не ипи моск или кати в рлд или ставь назад что угодно а на ведущую пару одинаковые.
  • -1

#12 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 29 October 2010 - 07:33 AM

автор по уму тебе сказали как -раз гарантию дают то в чем траблы

по русски -прошлую зиму я ездил на 3!!! разных фирмах .
сзади убитый в говно летний мишелен , номаная хакка летняя . спереди новый говнистый барум. не ВЪИПАЛСЯ .знал что надо рылом водить и ездил как паинька . так что не ипи моск или кати в рлд или ставь назад что угодно а на ведущую пару одинаковые.

а можно было купить хорошую резину и не водить рылом и ездить нормально.
  • 0

#13 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 October 2010 - 08:39 AM

по русски -прошлую зиму я ездил на 3!!! разных фирмах .
сзади убитый в говно летний мишелен , номаная хакка летняя . спереди новый говнистый барум. не ВЪИПАЛСЯ .знал что надо рылом водить и ездил как паинька . так что не ипи моск или кати в рлд или ставь назад что угодно а на ведущую пару одинаковые.

Нашёл повод для гордости...
  • 0

#14 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 29 October 2010 - 08:45 AM

сзади убитый в говно летний мишелен , номаная хакка летняя . спереди новый говнистый барум. не ВЪИПАЛСЯ

Вопрос не в этом. Вопрос как ведет себя машина при аварийном торможении к примеру... ?
  • 0

#15 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 29 October 2010 - 10:12 AM

Блин! СЪЕЗДИ В РЛД!!!!
Мы читать совсем не умеем?



Вань, не ругайся)) пока писал ответ - твоего поста еще не видел. позвоню\съезжу, спасиба!
  • 0

#16 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 29 October 2010 - 12:50 PM

Вань, не ругайся)) пока писал ответ - твоего поста еще не видел. позвоню\съезжу, спасиба!

Тогда извини за наезд. Просто сам понимаешь, как это выглядело!
  • 0

#17 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 October 2010 - 15:40 PM

дык я и не горжусь ,денех не было катастрофически просто.

из личного опыта при экстренном торможении на Гудьере Ультра грипп 500 шипы идеал машина вламывает ниссан .доезжает за милую душу .мораль- нет зимой экстренного торможения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей