IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А вот теперь и я похвастаюсь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#61 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 12 January 2007 - 16:06 PM

Млять, Георг, возьми в ученики или последователи :)
  • 0

#62 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 12 January 2007 - 16:18 PM

вочиреть, Занзи!
  • 0

#63 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2007 - 23:04 PM

Млять, Георг, возьми в ученики или последователи :)

дада, вазьми его.. сзаде ))))))
  • 0

#64 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 13 January 2007 - 12:01 PM

Джорджи, не завидуй детка,
Лучше встань в очерэдь!!!!!!!!!!!!!!! *ero5*
  • 0

#65 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 13 January 2007 - 12:05 PM

Джорджи, не завидуй детка,
Лучше встань в очерэдь!!!!!!!!!!!!!!! *ero5*


Кыш, кыш, содомиты окаянные!
:))
  • 0

#66 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 January 2007 - 19:56 PM

Ааааа!!!! Ахтунг!!!! )))))
  • 0

#67 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 January 2007 - 22:59 PM

[quote=Vane$$]зачет от меня и иль ыча))))[/quote]

Спасибо! )) Вань, спроси у Ильыча, он не помнит случаем, кто мне обещал статью в журнал? )))))

[quote=maxxis]Ещкин кот :shock:  :shock:  :shock: ИМХО реально самая лучшая машина нашего клуба на данный момент!!!! Такого грамотного авто я давно не видел... :?  

2George авто надо срочно в журлал!!! на главную страницу!!! У меня есть ТА с ралликом из японии на главной странице так он не сильно круче твоего.[/quote]

Я работаю над этим. К сожалению, тот раллик все же круче и намного. 400 коббыл, все в карбоне, абсолютно голый. Но торпеда тоже от корры! ))))

[quote=Badrik]присоединяюсь к поздравлениям, номер снять и отправить на вортекс с пометкой НАШ ОТВЕТ ЗАБУГОРНЫМ ТЮНЕРАМ :!:  :!:  :!:  
+1 большой такой зачот[/quote]

Зачем номер снимать? По моему он очень даже в тему! )))) А на вортекс, да. Джон абищал вылошить. Так как я в аглицком ни в зуб ногой! )))

[quote=DJ Kill]Трахтур ожил. :) А был труп-трупом. :)

Поздравляю. :)[/quote]
Ога-ога! Был трахтур дизельный, стал бензиниевый. )) Блин, этот ишак столько жрет, что я уже жалею, что отказался от дизеля! )))))

З.Ы. Кирилл, а мы с тобой лично знакомы? Просто очень часто бывает, что не сопоставляю людей на форуме и в жизни.

[quote=MycopoBo3]Охренетельно !!!! Зад стал похож немного На Evolution !!! :lol:  :lol:  :lol:
Есть недочетик Штатный Дворник Некатит  ! Ищи прямой ![/quote]

Найден, обещали задарить! Джони, хеллоу! )))

[quote=antonnilov]Жутко заинтересовало - под капотом осталось тоже что и ДО ?
И еще - можно фотку на что направлены воздухозаборники на капоте ?[/quote]

В принципе да. Тока пока временно снят компрессор, будут переделываться крепления. Помниться, кто-то мне моск вынес по поводу горизонтального расположения итона. )))))

Центральный воздухозаборник призван отводить тепло от радиатора. Правый обеспечивать поток от жабры в крыле к нему. Левый..... Догадайся! )))) Фотки будут позже, как все доделаю.

[quote=insane]грандиозно!!!

Правда выяснилось что оказца мне не нравица морда Ралли.. а я так её хотел. как же быть.:(

Ну да лана) Маладетс! Атлична!

А вот сзади на тоннеле это чаво такое? и откуда оно туда попало?:)[/quote]

Как Вы могли заметить, торпеда стоит корровская. Нетрудно догадаться, что и накладка на тоннель тоже от нее. Идет от мешалки кпп до заднего дивана.

[quote=GlaZ]да! красотища нет слов! подздравляю! гармоничная машинка получилась.
Объясни чайнику в чем сакральный смысл одного правого прорезанного крыла а не обоих?
с дисками согласен - "мягковаты" они.[/quote]

Ну на счет крыла... Тебе объяснили уже. Жабра взята от дизельного мурзика W124. Жабр в левое крыло я не видел ни у одной машины.

[quote=Rabbit GTI]а стеклоподъемники спал?[/quote]
Да. Оригинальные не нашел

[quote=AlexAz]Красиво и знатно. Молодец!!!!!
Теперь просьба: покрупнее фотки салона можно, точнее торпеды с водительского места и со стороны лобового стекла. Машина с кондеем? Кожух испарителя в салоне как я понял родной? Много пилить на торпеде пришлось? А то лежит на столе такая-же надо ставить.[/quote]

Моя без кондея. Но донор был кондейный. Никакого кожуха испарителя нету. Пилить саму торпеду пришлось не много. Больше гемороя доставили воздуходувы печки. Переколхоживать пришлось серьезно. Давай, когда соберешься ставить, стучись в аську, расскажу подробнее. Фоты будут позже.

[quote name='Stranger]Машинка понравилась' date=' отлично получилась! Слышал, что какие-то проблемы с покраской от Паши на коряге (roxter), говорят облупляется!?! А дисочки и правда стоит поменять!  :!:   :wink:[/quote']

Совершенно верно. Маляр налажал. Ошибку признал, будет исправлять.

[quote=insane]а зачем задув воздуха в воздухан через дырки в крыле?
А и на капоте зачем ваще дырки кстати? - никада понять не мог. туда ж снег буит сыпаца...  
Кстати. Это гражданская машина буит иль там чёнть гденть аццки жечь?[/quote]

Это гражданская машина, которая будет ацки жечь. На счет дырок в крыле и капоте.... Понятие стайлинг Вам о чем нибудь говорит? ))))

[quote name='bess]ну Жорж ' date='ну удивил ,вооот такущий тебе респектище...надеюсь хоть едет то он не мегабыстро?)))))[/quote']

Ромчег, спасибо! Пока оно ваще не едет. Так, телепаеться.... Скоро опять научу ехать. Ты не ссы, мы с тобой заедем отдельно. Твоего слива никто не увидит! )))))))

[quote name='SERGOEA]Георг садись пять' date=' экзамен сдал!!)))[/quote']

Спасибо дорогой! Не без твоей помощи! )))

[quote=Cherry Fox]Георгий! Офигительно! Поздравляю!
(Технологию изготовления задних фонарей можно узнать?)[/quote]

За поздравления спасибо. Про фонари: это штатные хрустальные фонари Дэпо, с обрезанной верхней секцией (ЗХ, поворотник). Поворотник перенесен в низ, на место противотуманок. Подробнее при личной встрече, ок?? Ей богу, лень писать....

[quote name='Zanzibar]Млять' date=' Георг, возьми в ученики или последователи :)[/quote']

Вэлкам! )))
  • 0

#68 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 January 2007 - 23:43 PM

Да, машинка прикольная! Что там с мотором? В каком он состоянии? Что менялось? По кузову... Задний дворник не в тему! Задняя оптика, на любителя... не понравилось... Зачем от корадо торпеду стаить? Чем она лучше Г2-ой? Надо было заморочиться с торпедой от ТТ! :) Немного не понял идеи авто. Надо было делать под полный оригинал, либо мутить стайлинг. А так ни то ни сё! Капот не красиво! Центральные жабры на капоте симпотично, по бокам лажа! Заборники рабочие или так для понтов?


Молодой человек! То, что у вас отсутствует вкус, все давно уже поняли. Данный демарш это подтверждает. Будьте любезны, избавьте меня от своих комментов, ибо мне они не интересны. Спасибо.
  • 0

×

#69 prilip

prilip

    old mk2 user

  • Пользователи
  • 1414 сообщений
  • Город:default-city

Отправлено 15 January 2007 - 05:14 AM

По-моему просто прекрасно, что есть люди, у которых есть Руки, Деньги, Время, а главное: ЖЕЛАНИЕ вот так вот делать!!!
Реально МОЛОДЕЦ!
  • 0

#70 Praetorian

Praetorian

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 14:47 PM

Как долго я ждал этого поста :)
Георгий, дорогой, поздравляю :) Фоток с работы не вижу, но т.к. вживую на разных стадияхЪ ребилда наблюдал, могу себе представить :) Вечером пооблизываюсь из дома :)

С колесьями вопросец решил? Набери мне..
  • 0

#71 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 16 January 2007 - 00:42 AM

ага.. значит дырки в капоте это всётки стайлинг...
а зимой интересно снег туда не того? или плявать - растает? (серьёзно интересно! без насмешек и подковырок)
  • 0

#72 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 January 2007 - 21:11 PM

ага.. значит дырки в капоте это всётки стайлинг...
а зимой интересно снег туда не того? или плявать - растает? (серьёзно интересно! без насмешек и подковырок)


На счет зимы и снега незнаю. Нету ее, зимы! ))) Ну не только стайлинг. Я писал выше, для чего все это дырочки... Прочти внимательней.
  • 0

#73 oticon

oticon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА

Отправлено 18 January 2007 - 13:19 PM

куды номер ставить будем?
  • 0

#74 POTAP

POTAP

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 January 2007 - 19:10 PM

Огромный респект. Машинка получилась супер.
  • 0

#75 Yarillo

Yarillo

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Город:Kiev,Ukraine

Отправлено 18 January 2007 - 21:15 PM

Машина ох.......ная !!!!!! Увидел бы в Киеве - обо.....лся ... !!!! :wink:
  • 0

#76 RedRallye

RedRallye

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 00:46 AM

Как ценитель ставлю твердуйу пять!!! За шоппу -пиатьсплюсам!!! Цвет-зачот бп.!!!Капот налюбителя,мне например вот такой хочецца http://www.demonvw.c...2/Golf2_200.jpg Калесики тут в соседней ветке продают ббс -может примерить? мне кажецца пойдут.или вот еще капот http://www.demonvw.c...2/Golf2_238.jpg но как говорицца на вкунс ицветт...
Кароче вцелом -первыйнах!!!
  • 0

#77 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 19 January 2007 - 06:09 AM

Получилось - восторг!!! :o )) Георгию поздравления и уважение.
  • 0

#78 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 January 2007 - 13:52 PM

куды номер ставить будем?


А Х его знает! ))) Я когда делал все это, меня этот вопроц не сильно занимал. Придумаю че нить.
  • 0

#79 Yarillo

Yarillo

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Город:Kiev,Ukraine

Отправлено 19 January 2007 - 14:22 PM

Не хватает дисков красивых и я бы заварил задний дворник :roll: Что за краска ? Не Audi RS4 случайно ?
  • 0

#80 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 January 2007 - 19:03 PM

Да, цвет называеться RS Blau или Nagaro Blau. В него красили только Ауди РС, начиная со второй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей