IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Движки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Max lolo

Max lolo

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 November 2010 - 15:27 PM

Извиняюсь если было,но все же,какой(ие) двигатель(и) можно впихнуть в гольфец?)
  • 0

#2 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 22 November 2010 - 15:53 PM

Пхай газотурбиный,остальные детский сад
  • 0

#3 Steppen

Steppen

    Активист

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Черная речка

Отправлено 22 November 2010 - 15:54 PM

Двигатель внутреннего сгорания можно впихнуть!

http://www.golf2club...?showtopic=3958

Сообщение отредактировал Steppen: 22 November 2010 - 15:57 PM

  • 0

#4 Max lolo

Max lolo

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 November 2010 - 15:24 PM

я имел в виду двиг от другого кара или тюнингованный в сборе,еслли кто знает поделитесь ссылкой
  • 0

#5 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 25 November 2010 - 14:28 PM

Извиняюсь если было,но все же,какой(ие) двигатель(и) можно впихнуть в гольфец?)


Впихнуть можно практически все что угодно, при наличии сварки и навыка и денег. Только зачем?
Проблема с регистрацией в ГАИ обеспечена, разве что если папа или родственник не его начальник, либо по деревне будешь носится. Есть у меня знакомый который вотунул двигатель от Nissan Skyline 1992 года, исключительно для рейсинга. Возят эту машину к месту гонок, поездит и снова в кузов. Так что решать конечно тебе.
  • 0

#6 nicko

nicko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Задрищенск

Отправлено 30 November 2010 - 16:58 PM

Впихнуть можно практически все что угодно, при наличии сварки и навыка и денег. Только зачем?
Проблема с регистрацией в ГАИ обеспечена, разве что если папа или родственник не его начальник, либо по деревне будешь носится. Есть у меня знакомый который вотунул двигатель от Nissan Skyline 1992 года, исключительно для рейсинга. Возят эту машину к месту гонок, поездит и снова в кузов. Так что решать конечно тебе.


Ну прям, такие уж проблемы. Не в деревне же живём. Всё делается. Бабла надо и всё..
Я тоже хотел расспросить про движку новую. Друг рассказал про то, что новый TSI 1.8 подходит даже по креплениям. Тоже задумал поменять. Информацию пока не искал, но судя по всему реально. Готов даже везти его из за границы (купить убитое авто в финке, разобрать и движку отпрвить, налог терпимый, не такой как с кузова).
  • 0

#7 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 30 November 2010 - 17:14 PM

Ну прям, такие уж проблемы. Не в деревне же живём. Всё делается. Бабла надо и всё..
Я тоже хотел расспросить про движку новую. Друг рассказал про то, что новый TSI 1.8 подходит даже по креплениям. Тоже задумал поменять. Информацию пока не искал, но судя по всему реально. Готов даже везти его из за границы (купить убитое авто в финке, разобрать и движку отпрвить, налог терпимый, не такой как с кузова).

Ну с хорошим баблом любой сможет решить вопрос по желаемому двигуну даже в деревне.Согласен, спора нет.
  • 1

#8 Igordiy

Igordiy

    Участник

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 30 November 2010 - 17:19 PM

Впихнуть можно и невпи*цензура*ое,только выдержит кузов такое,представь со светофора тапку в пол и двигло с КПП на подрамнике уезжает :icon_mrgreen:
  • 0

×

#9 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 30 November 2010 - 17:22 PM

Из-за рубежа двигатель будешь ввозить в РФ под таможенным режимом "ввоза"
"потребление для личных целей", разтаможка там простая при ввозе
на таможенную территорию РФ. 35 кг бесплатно, остальные кг по 2 эвро с кило, а если с доками повезешь то будет определен соответствующий код товара по ТНВД и оплата идти будет другая.
Да и потом тебе же документы на него нужны, в ГАИ то как регить, что там за бугром дадут с двигуном не ясно.
  • 0

#10 nicko

nicko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Задрищенск

Отправлено 01 December 2010 - 10:55 AM

Навесного там на кучу денег, а из за бугра всё в куче взять можно. С доками конечно не ясно только если битое авто брать, разбирать, и частями отправлять.
А если купить у диллера, скорее всего выдадут стандартный пакет документов. Кстати, есть же Белоруссия. Там вообще всё дёшево по з\ч и ввоз другой.
А вот движок у меня в городе продают с навесным -TSI 1.4
вариант отличный кстати.
  • 0

#11 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 02 December 2010 - 12:18 PM

Навесного там на кучу денег, а из за бугра всё в куче взять можно. С доками конечно не ясно только если битое авто брать, разбирать, и частями отправлять.
А если купить у диллера, скорее всего выдадут стандартный пакет документов. Кстати, есть же Белоруссия. Там вообще всё дёшево по з\ч и ввоз другой.
А вот движок у меня в городе продают с навесным -TSI 1.4
вариант отличный кстати.


Согласен, вариант хороший. Да, ты прав Белорусия рядом, но можно и здесь найти недорого.
Я на днях вот купил Джетту перевертыша, почти целиком за 15 000 руб, буду двигун менять на Гольфе.
Ни в какой Биларусии не возьмешь такой ассортимент. Дело случая, просто искал как следует.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей