IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Возможно ли заменить 1,3 НК на 1,6 NP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 December 2010 - 17:16 PM

если чего -пиши подскажу там по датчикам всяким ,шлангам ...насчет электрики в БПР увы..дубень я в схемах(((


Все равно спасиб.... :) Учту. Хотя охото и по баку от 1,6 узнать, насколько он мне нужен, а то я его на продажу выставил, а вдруг он нужен на замену. Вот прикол будет когда за копейки продам, а втридорога взять нужно будет. :) Прям бизнесс по русски.
  • 1

#62 NoBraiN

NoBraiN

    Участник

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 15 December 2010 - 14:11 PM

я переставлял 1,3 на 1,6 на своей купехе, геморроя не много, передняя опора двигателя немного другая,возьми с донора и привода тоже, там какой то длинее, я пока допер до этого ездил с жуткой вибрацией. С проводами намучаешься, особенно если донор не ухоженный. А по карбу... я поставил солекс и забыл про него. Родной карб работать никак не хотел, денег за ремонт просили много, какая то важная хрень полетела. Удачи тебе)))
  • 1

#63 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 15 December 2010 - 15:33 PM

я переставлял 1,3 на 1,6 на своей купехе, геморроя не много, передняя опора двигателя немного другая,возьми с донора и привода тоже, там какой то длинее, я пока допер до этого ездил с жуткой вибрацией. С проводами намучаешься, особенно если донор не ухоженный. А по карбу... я поставил солекс и забыл про него. Родной карб работать никак не хотел, денег за ремонт просили много, какая то важная хрень полетела. Удачи тебе)))


Спасиб за совет, наверное позиционер навернулся, он дорого стоит... +
А на счет приводов, то чет сказали родные станут.. не знал я что длина разная, замерю..
  • 1

#64 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 15 December 2010 - 15:39 PM

я переставлял 1,3 на 1,6 на своей купехе, геморроя не много, передняя опора двигателя немного другая,возьми с донора и привода тоже, там какой то длинее, я пока допер до этого ездил с жуткой вибрацией. С проводами намучаешься, особенно если донор не ухоженный. А по карбу... я поставил солекс и забыл про него. Родной карб работать никак не хотел, денег за ремонт просили много, какая то важная хрень полетела. Удачи тебе)))


Донор слава богу ухожен. У меня 2 вопроса к тебе:
1) Передняя балка моя с 1,3 подходит для двигуна 1,6 или с донора брать?
2) Разницу почувствовал в поведении машины?

Заранее спасиб..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей