IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Собираюсь брать магнитоллу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 13 December 2010 - 21:11 PM

спасиб за подсказку этот фак по звуку я читал,и не всему верю что там написано

И очень зря, там умные вещи пишут!

он сделан в 2006 году,а новые технологии на месте не стоят

А законы физики на месте в как раз стоят! Это задача для 7го класса!

про то что пишут 50х4 я знаю что это все фигня

Ну хоть в это поверили, слава Богу!

насчет процесора я это имел ввиду(Число бит DAC

(от 8 до 30)

Число разрядов DAC (ЦАП, цифро-аналогового преобразователя), установленного в магнитоле.

Вы хоть понимаете что в магнитоле что за 3, что за 4 тысячи стоит одно и тоже однодолларовое кафно, которое вообще никак не звучит?! Вы всерьез думаете что магнитола за такую цену способна хоть как-то звучать?

Разрядность DAC определяет качество преобразования аудиосигнала из цифровой формы (в таком виде он хранится на CD-диске или другом цифровом носителе) в аналоговую форму)


Да какая разница какой стоит там цап, за эти деньги все внутренности магнитол однодолларовые и выдают одно и тоже!
  • 0

#42 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 13 December 2010 - 21:12 PM

и не всему верю что там написано,он сделан в 2006 году,а новые технологии на месте не стоят

- пральна. За 4 года магнитолы начального уровня стали существенно кафённее

выходами на саб или усилок.

- а в чём разница между этими выходами?
  • 0

#43 ter3331

ter3331

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:воронежская обл.

Отправлено 14 December 2010 - 00:50 AM

ну там два тюльпана сзади магнитолы,линейный выход их в любом случае провода от тюльпанов надо на усилитель подключать, а потом на колонки,или переключив режим в самой магнитоле на управление сабом, подключаем сабвуфер активный,или усилок и дальше саб пасивный,ну и играет как то так.
  • 0

#44 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 14 December 2010 - 00:54 AM

- а в чём разница между этими выходами?


подозреваю что он имел ввиду отельный rca на саб ) дабы с магнитолы отдельно регулировать его настройки )

Сообщение отредактировал Sector999: 14 December 2010 - 00:55 AM

  • 0

#45 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 14 December 2010 - 02:14 AM

ЭЙ, эй эй!!! Ренбят, вы тему не попутали? Я свой выбор сделал! JVC и все остальное за 4 тысячи не играет!!! Я не спорю, что мое то и не лучше,Ю но мое соответствует полностью той JVC что стояла у меня (ссылка на нее выше) И поверьте, лучше этой JVC ни чего после не было и не будет! Не надо меня пытаться переубедить. Я тысячу раз, сказал, что мне нужна была магнитолла, такая же по качеству звука как та JVC , что у меня стояла! Я это получил. Все то, что стоит в районе 4, играет практически адинаково, но звук все равно гавно.
  • 0

#46 ter3331

ter3331

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:воронежская обл.

Отправлено 14 December 2010 - 02:34 AM

Да какая разница какой стоит там цап, за эти деньги все внутренности магнитол однодолларовые и выдают одно и тоже!
[/quote]
хорошо вот пример от журнала авто звук,выпуск от 04.10г , JVC KD-R412 тогда стоил 5000 тыщ рублей,сейчас стоит 3100руб,и тогда это была крутая магнитола,вот ссылкиМоя ссылка,,,еше одна Моя ссылка,вот так цены прыгают мож новогодняя распродажа!!
  • 0

#47 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2010 - 02:44 AM

ЭЙ, эй эй!!! Ренбят, вы тему не попутали? Я свой выбор сделал! JVC и все остальное за 4 тысячи не играет!!! Я не спорю, что мое то и не лучше,Ю но мое соответствует полностью той JVC что стояла у меня (ссылка на нее выше) И поверьте, лучше этой JVC ни чего после не было и не будет! Не надо меня пытаться переубедить. Я тысячу раз, сказал, что мне нужна была магнитолла, такая же по качеству звука как та JVC , что у меня стояла! Я это получил. Все то, что стоит в районе 4, играет практически адинаково, но звук все равно гавно.

да ладно те..просто купил кларик дороже ..и внушил себе что он играет хорошо..да и как ты тестил их ?
  • 0

#48 ter3331

ter3331

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:воронежская обл.

Отправлено 14 December 2010 - 03:01 AM

брат еше года 2 назад брал себе JVC с ЦАП 24,юсб вход точно был(не помню модель),стоила 6000 рублей,лично слушал,отличный звук был,ни чего против JVC не скажу вроде неплохая,вроде себе присмотрел, sony cdx-gt454us,модель 2011 года :icon_biggrin: стоит в моем маленьком городе 3500,их есть три модели,почти тоже самое Sony CDX-GT450U,Sony CDX-GT457UE,цена одинаковая,в ней есть ЦАП 24 бита,юсб вход,аукс вход,пульт,выход на саб,поддержка формата аас(пусть будет,лишнем не будет),вот ссылка на описание Моя ссылка,вообше думать буду до четверга,с быбором,причем днями и ночами,чтоб какую нибудь мелочь не упустить,а то я знаю эти поспешные покупки взял и опа на следуюший день,оказалось (ну пример юсб не ту,выходов,пульта там,и тд и тп),.надо будет еше по JVC пробежаться,ребят серьезно кто соображает по ним советуйте,ваше мнение для меня важно!
  • 0

×

#49 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 14 December 2010 - 07:44 AM

куда я со своим однобитным алпом....
  • 0

#50 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 15 December 2010 - 00:25 AM

да ладно те..просто купил кларик дороже ..и внушил себе что он играет хорошо..да и как ты тестил их ?

Я же уже тысячу раз сказал, что мне была нужна магнитолла играющая ТАКЖЕ, как играл мой старый JVC ты съезди на юнону, спроси разницу между новой JVC за 3000 тысячи рублей и моей старой в хорошем состоянии усилителя. Тебе там любой скажет, что то, что стояло у меня играет лучше и по всем характеристикам лучше. Я понимаю Юнона не показатель, но я еще раз повторюсь магнитолла бралдась точностью под мою. Да и вообще че спорить, приедь на встречу да послушай. Как говорится киздеть не мешки ворочать. И она играет не хуже пионера, что стоит у демы, и там же присутствует усилок и саб. Да у него чище, но качество кмк тоже. Для меня этого достаточно, чтобы понять, что я не купил кусок говна за 3500 рублей, о котором потом пожалел бы. А купить очень хотелось, спасибо продавцу, который все разложил по полочкам, дал послушать, потрогать и рассказал все, что мне в будущем и ныне было необходимо в магнитолле. Соответственно это все есть в кларионе. Да и второй момент в том, что в этих пионерах и JVC возможность подключения, только одного уселителя, у меня на два. Это, гораздо лучше и приятнее. Я уже посчитал, что останется потом докупить, вобщем вся буджетка вместе с магнитоллой встанет в 30 килорублей, и мне такой музыки за глаза хватит, я не кинотеатр в машине строю.
  • 0

#51 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 15 December 2010 - 07:50 AM

долго бодаться будете? к чему спрашиваю: идти мне за чипсами или нет?
  • 0

#52 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2010 - 09:07 AM

Я же уже тысячу раз сказал, что мне была нужна магнитолла играющая ТАКЖЕ, как играл мой старый JVC ты съезди на юнону, спроси разницу между новой JVC за 3000 тысячи рублей и моей старой в хорошем состоянии усилителя. Тебе там любой скажет, что то, что стояло у меня играет лучше и по всем характеристикам лучше. Я понимаю Юнона не показатель, но я еще раз повторюсь магнитолла бралдась точностью под мою. Да и вообще че спорить, приедь на встречу да послушай. Как говорится киздеть не мешки ворочать. И она играет не хуже пионера, что стоит у демы, и там же присутствует усилок и саб. Да у него чище, но качество кмк тоже. Для меня этого достаточно, чтобы понять, что я не купил кусок говна за 3500 рублей, о котором потом пожалел бы. А купить очень хотелось, спасибо продавцу, который все разложил по полочкам, дал послушать, потрогать и рассказал все, что мне в будущем и ныне было необходимо в магнитолле. Соответственно это все есть в кларионе. Да и второй момент в том, что в этих пионерах и JVC возможность подключения, только одного уселителя, у меня на два. Это, гораздо лучше и приятнее. Я уже посчитал, что останется потом докупить, вобщем вся буджетка вместе с магнитоллой встанет в 30 килорублей, и мне такой музыки за глаза хватит, я не кинотеатр в машине строю.

дак какая разница какая голова если звук с усилка идет ..да и на юноне я три года работал многих автомагнитольщиков знаю .. если чесно не помню что за дживик у меня ..на юноне я те скажу продавцы знаю как заинтересовать ..главное что ты доволен ..а за трицатку можно действительно некуёвую акустику собрать ..
  • -3

#53 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 December 2010 - 12:24 PM

дак какая разница какая голова если звук с усилка идет ..

отлично ! ))))))
а ты думаешь, что если в усилок пришло гафно, то он его переделывает в сказку ?
  • 1

#54 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2010 - 12:55 PM

отлично ! ))))))
а ты думаешь, что если в усилок пришло гафно, то он его переделывает в сказку ?

сравни ради интереса
  • -3

#55 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 December 2010 - 13:36 PM

сравни ради интереса

что с чем ? ))
  • 0

#56 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2010 - 15:45 PM

что с чем ? ))

на одном усилке разные магнитолы ..
  • -3

#57 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 December 2010 - 16:13 PM

на одном усилке разные магнитолы ..

напимер дживиси и пионер ? ))
  • 0

#58 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 December 2010 - 17:22 PM

минус - серьезный аргумент )))
  • 1

#59 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2010 - 17:45 PM

минус - серьезный аргумент )))

ты курнул что ли ?.. :muz_271:
  • -3

#60 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 December 2010 - 18:19 PM

ты курнул что ли ?.. :muz_271:

это не тебе была фраза ))
я знаю что не ты ставил ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей