IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Володарка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#81 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 20 February 2011 - 18:40 PM

съездил на спринт на Ржевку, переплевался, стартовый 1500, трасса какашечная, правда покрытие хорошее, вобщем пожелел о потраченном времени и деньгах, лучше бы сразу поехал на Володарку и там бы спалил бак бензина.... возвращаясь назад решил заскочить и увидел товарищей клубней))) вобщем точно, надо было сразу ехать на володарку... рад был всех видеть)))
  • 0

#82 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 20 February 2011 - 20:16 PM

Агу...Мазда едет!

А мне опять пришлось уехать-показывать Пассю
  • 0

#83 sid-ksaks

sid-ksaks

    Участник

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:8-960-277-16-95

Отправлено 20 February 2011 - 20:36 PM

катания прошли успешно не считая несколько вылетов с трассы =)и разбитого телефона. спасибо всем кто был там, особенно martу
  • 0

#84 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 20 February 2011 - 20:38 PM

катания прошли успешно не считая несколько вылетов с трассы =)и разбитого телефона. спасибо всем кто был там, особенно martу

а зачем телефон-то разбил?
  • 0

#85 sid-ksaks

sid-ksaks

    Участник

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:8-960-277-16-95

Отправлено 20 February 2011 - 20:51 PM

телефон у Татьяны выпал когда она каталась на ватрушке, причем по нему ещё и проехался кто-то
  • 0

#86 bob30

bob30

    Активист

  • Пользователи
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 20 February 2011 - 21:14 PM

Классная трасса, хоть и небольшая! Погонять вполне можно, что я сегодня и сделал :)))
  • 0

#87 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 20 February 2011 - 21:23 PM

Я затем приехал около 22-23 часов,погонял с бежевым гольфом,5-дверка,наш кто-то?

Да. Ты на пассате был? Чего так медленно ехал))
  • 0

#88 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 20 February 2011 - 21:40 PM

Да. Ты на пассате был? Чего так медленно ехал))

ага,именно...у мну лишний груз был,в виде пассажиров,и обычно по этой трассе мы гоняем в обратную сторону(не привык ездить так,как ты гонял...у нас так почему-то не принято гонять)


а почему медленно-потому что пасс не мой,рядом хозяин сидел....да и машина ща продается...сам понимаешь...не навреди,не убий...ну как-то так...
  • 0

×

#89 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 20 February 2011 - 21:46 PM

Классная трасса, хоть и небольшая! Погонять вполне можно, что я сегодня и сделал :)))

а тыж вроде фотиком чего то снимал, или мне показалось???
  • 0

#90 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 20 February 2011 - 22:15 PM

ага,именно...у мну лишний груз был,в виде пассажиров,и обычно по этой трассе мы гоняем в обратную сторону(не привык ездить так,как ты гонял...у нас так почему-то не принято гонять)


а почему медленно-потому что пасс не мой,рядом хозяин сидел....да и машина ща продается...сам понимаешь...не навреди,не убий...ну как-то так...

Я просто приехал перед тобой за 20мин и ездил в одну сторону потом надоело и решил в обратную в это время ты и приехал.
  • 0

#91 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 20 February 2011 - 22:48 PM

а я никуда не езжу=(((( т.к. раскуячла на 2х пальцах правой руки вены.... завтра на работу.надеюсь шо всё срослось и можно будет пальчиками шевелить.
  • 0

#92 Фёдор-Dёma

Фёдор-Dёma

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер =) м.Звездная
  • Интересы:Авто, автоспорт, катание на роликах и велосипеде и.т.д. и т.п.

Отправлено 20 February 2011 - 23:59 PM

а я никуда не езжу=(((( т.к. раскуячла на 2х пальцах правой руки вены.... завтра на работу.надеюсь шо всё срослось и можно будет пальчиками шевелить.


Ирка это как же так тебя угораздило то???
  • 0

#93 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 21 February 2011 - 00:02 AM

Ирка это как же так тебя угораздило то???

очень хотелось новый нож достать из упаковки. а упаковка оказалась острее ножа..=(((( теперь учусь быть левшой=(((
  • 0

#94 bob30

bob30

    Активист

  • Пользователи
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 21 February 2011 - 01:21 AM

а тыж вроде фотиком чего то снимал, или мне показалось???

Снимал почти всё (из машины), токо монтировать лень. Вот, кусочек тебя с рук снял: ЮТЮБ
  • 0

#95 ShShD

ShShD

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб
  • Интересы:Строительство, Авто, Вело, Туризм и др. Порядок совсем не правильный...

Отправлено 21 February 2011 - 01:51 AM

Всем привет! Мне тут рассказали что есть трасса в Разливе. Хорошая и скоростная. На 20.02 ещё не разбитая субариками и прочими шипастыми...
  • 0

#96 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 21 February 2011 - 15:21 PM

Кость, тоже рады были видеть! Свой косяк понял, больше так не буду =)) Снял ролик на телефон, качество конечно, прям как кусок г но картинка в полне адекватная, если успею сегодня, то залью без монтажа как есть. Трасса в полне норм, ток дугу по больше бы, там в принципе уже начали раскатывать, поэтому думаю можно круг увеличить)))
  • 0

#97 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 February 2011 - 16:13 PM

Кость, тоже рады были видеть! Свой косяк понял, больше так не буду =)) Снял ролик на телефон, качество конечно, прям как кусок г но картинка в полне адекватная, если успею сегодня, то залью без монтажа как есть. Трасса в полне норм, ток дугу по больше бы, там в принципе уже начали раскатывать, поэтому думаю можно круг увеличить)))

это хорошо что ты понял, лед это не шутка, а машина на льду это опасно в квадрате, беспечность и невнимательность могут сыграть очень злую шутку... так что постоянно думаем, есть свод правил катания на льду, он раньше был на определенных ресурсах выложен, но видимо канул в лету, что то из того... что вспомнилось, держим дистанцию, постоянно мониторим зеркала заднего вида, если машина приближается сзади, находим безопасное место и принимаем в сторону, показав свой маневр поворотником, аварийка включается в том случае, если остановка произошла по причине поломки или вылета, последующие машины снижают скорость и узнают, нужна ли помощь, нужна, значит тормозят все и вытаскивают машину или буксируют ее в безопасное место... если решили остановиться, то останавливаться надо как можно дальше от траектории, особенно подальше от выходов с поворотов, на зимней дороге машину может выкинуть как наружу, но там обычно ни кто не стоит, но и во внутрь поворота, а это опасно, т.к. не все понимают куда направлены колеса и при появлении зацепа, машина может выстрелить очень резко... как то так, катаемся, думаем... кстати катание на ватрушке черевато болезненными травмами позвоночника, крестцового отдела, копчика, были случаи, люди ломали копчик, это не сильно страшно, но ЖУТКО больно...

Сообщение отредактировал mart: 21 February 2011 - 16:13 PM

  • 0

#98 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 21 February 2011 - 16:27 PM

это хорошо что ты понял, лед это не шутка, а машина на льду это опасно в квадрате, беспечность и невнимательность могут сыграть очень злую шутку... так что постоянно думаем, есть свод правил катания на льду, он раньше был на определенных ресурсах выложен, но видимо канул в лету, что то из того... что вспомнилось, держим дистанцию, постоянно мониторим зеркала заднего вида, если машина приближается сзади, находим безопасное место и принимаем в сторону, показав свой маневр поворотником, аварийка включается в том случае, если остановка произошла по причине поломки или вылета, последующие машины снижают скорость и узнают, нужна ли помощь, нужна, значит тормозят все и вытаскивают машину или буксируют ее в безопасное место... если решили остановиться, то останавливаться надо как можно дальше от траектории, особенно подальше от выходов с поворотов, на зимней дороге машину может выкинуть как наружу, но там обычно ни кто не стоит, но и во внутрь поворота, а это опасно, т.к. не все понимают куда направлены колеса и при появлении зацепа, машина может выстрелить очень резко... как то так, катаемся, думаем... кстати катание на ватрушке черевато болезненными травмами позвоночника, крестцового отдела, копчика, были случаи, люди ломали копчик, это не сильно страшно, но ЖУТКО больно...

Все понял сэр! А ватрушка... Ну сам понимаешь, можно и с горки хребет переломать, по опыту прошлого года, наши скорости вобщем то не настолько опасны и я стараюсь, не пристегивать ватрушку, чтобы наездник, скажем так, мог отцепится от тросса. Вобщем стараюсь быть на чеку. Даже угол поворота стараюмь выбрать грамотно, чтобы не покалечить, просто я в прошлом году научился подтигивать трос, чтобы на ватрушке был меньший радиус поворота. Наши дамы это сделать не смогли, действительно тяжеловато это делать.
  • 0

#99 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 February 2011 - 17:07 PM

Все понял сэр! А ватрушка... Ну сам понимаешь, можно и с горки хребет переломать, по опыту прошлого года, наши скорости вобщем то не настолько опасны и я стараюсь, не пристегивать ватрушку, чтобы наездник, скажем так, мог отцепится от тросса. Вобщем стараюсь быть на чеку. Даже угол поворота стараюмь выбрать грамотно, чтобы не покалечить, просто я в прошлом году научился подтигивать трос, чтобы на ватрушке был меньший радиус поворота. Наши дамы это сделать не смогли, действительно тяжеловато это делать.

поймите правильно, катаясь на ватрушке с горки можно ушибиться, но там чуть другое покрытие и окружение, на озере обычно брустверы чуть круче и чуть жостче, под рыхлым снегом может оказаться очень крутой надолб((( наездник может слететь с ватрушки и удариться спиной или копчиком, это очень опасно, на горке такого не получешь....
  • 0

#100 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 February 2011 - 17:09 PM

а вот катаясь на машине не надо чего то стесняться, надо спрашивать и впитыватьЮ на володарке очень хорошая тренировка, там можно многое почерпнуть для себя и потом это вернется сторицей на дороге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей