IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замена узкого бампера на широкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 maxim41k

maxim41k

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи

Отправлено 21 December 2010 - 00:04 AM

Прикупил бампера (италия), начал ставить, оказалось нет направляющих. Стоимость на рынке не обрадовала. Заморочился и вот что полулилось. Может кто-то ещё такой же скупирдяй как и я, и ему пригодится то, что я наколхозил. Зато сидят как влитые)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   57.64К   531 Количество загрузок:

  • 0

#2 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 21 December 2010 - 00:57 AM

Они вроде рублей по 100 продаются.
  • 0

#3 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 21 December 2010 - 01:08 AM

Они вроде рублей по 100 продаются.

слишком легко..
  • 0

#4 maxim41k

maxim41k

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи

Отправлено 21 December 2010 - 01:09 AM

В переводе бел.руб.-рус.руб. у нас 150. Того надо их 4 штуки = 600 рублей. Как кому, но я найду куда пустить эти деньги. :muz_271: :eatgol: :kos: :alc:
  • 0

#5 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 21 December 2010 - 12:28 PM

Вобще-то время-деньги. Пока делаешь колхозные кронштейны,можно тупо заработать на фирменные. Неа ?
Железки то хоть прогрунтовал-покрасил ?
Если нет - нереспект.
Единственный плюс подобного колхоза,что можно более точно подогнать зазоры бампер-крыло.
Здесь миллиметры очень влияют на визуальное восприятие.
Хотя проще высверлить клипсы в пластиковых кронштейнах и посадить по месту на болтики.
  • 0

#6 t4k

t4k

    Активный участник

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пушкино МО
  • Интересы:VAG

Отправлено 21 December 2010 - 12:42 PM

По 50 рублей покупал не давно
  • 0

#7 maxim41k

maxim41k

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи

Отправлено 21 December 2010 - 19:24 PM

Прогрунтовал, но не красил - мовилил. А так - каждый сходит с ума по своему, темболее я в отпуске.
Сегодня делал лючок (его тоже с бампером не было в комплекте) там где крюк торчит, в ход пошла пластикавая обшивка двери от Таврии, конечно не оригинал, но ничёшно получилось. Радость от того что можешь сделать сам.
По поводу 50-ти рублёвых: точняк made in china  :icon_confused:








Сообщение отредактировал maxim41k: 21 December 2010 - 19:30 PM

  • 0

#8 alexandertx

alexandertx

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:йошкар-Ола респ Марий-Эл

Отправлено 13 January 2011 - 12:09 PM

а кронштейн узкого бампера подойдет когда буду ставить широкий?
  • 0

×

#9 alexandertx

alexandertx

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:йошкар-Ола респ Марий-Эл

Отправлено 13 January 2011 - 12:13 PM

никто с гольф-тюнинг сайта не заказывал там бампер хочу передний широкий пишут производитель Италия или Тайвань брать или нет?
  • 0

#10 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 13 January 2011 - 12:54 PM

никто с гольф-тюнинг сайта не заказывал там бампер хочу передний широкий пишут производитель Италия или Тайвань брать или нет?

Я заказывал на сайте Golf-Tyning.ru широкий итальянский бампер с усилителем на Носок,
к нему еще взял губу широкую, туманки с кронштейном и повторители. Все стало отлично.
До этого стоял узкий бампер. Кронштейны однозначно разные у узкого и широкого бампера к крыльям.
Тайвань (широкий бампер) не советую брать. Обжогся на своем обыте. Этот уродский бампер не держит малейшего
не то что удара, но и соприкосновения с препятствием, сразу крошится , а не деформируется как и
должно быть на нормальном Гольфовском бампере. Вместо кронштейнов к крыльям, я просто нашел хорошие длинные
болты от нашей классики с резиновыми шайбами, да и притянул. Кронштейны родные из пластмассы и
вскором времене образуется беспантовая щель между бампером и крылом, смотрицо говняно сразу.
Так что решай сам, но Италия даже по размерам как литая стала, а вот Китай оказался длиннее.
  • 0

#11 alexandertx

alexandertx

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:йошкар-Ола респ Марий-Эл

Отправлено 13 January 2011 - 14:43 PM

я про кронштейны которые держат усилитель хотел узнать на старые кронштейны новый- "широкий" усилитель нормально крепится?
  • 0

#12 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:45 PM

никто с гольф-тюнинг сайта не заказывал там бампер хочу передний широкий пишут производитель Италия или Тайвань брать или нет?


я брал..оба бампера, крепления, ПТФ....
крышку на задний бампер купил в Экзист, там же нижний спойлер на широкий передний
  • 0

#13 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 13 January 2011 - 15:15 PM

я про кронштейны которые держат усилитель хотел узнать на старые кронштейны новый- "широкий" усилитель нормально крепится?


Наххх... тебе это выяснять? Если будешь брать Итальянский широкий бампер с усилителем, он уже
идет со своими кронштейнами к кузову машины. Так что и мудрить там нече... Это китайцы уроды
делают тупо на пластмассовых клипсах к сраному широкому бамперу свой усилитель из жести без кронштейнов.
Не заморачивайся, бери Италию и точка.
  • 0

#14 maxim41k

maxim41k

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи

Отправлено 15 January 2011 - 17:11 PM

Ходит много споров на эту тему, я задолбался уже писать одно и тоже по поводу китай или италия. (http://www.golf2club...showtopic=89436). Скажу одно брать надо либо италию либо оригинал, а про китай даже не вспоминайте!!! Кронштейны узкого и широкого бампера все разные. Я просто подкинул мыслёнку, воплащённую мною в жизнь, а дальше кто захочет - сделает, не захочет - купит, решайте сами... Просто есть альтернатива деньгам - голова и руки.
  • 0

#15 alexandertx

alexandertx

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:йошкар-Ола респ Марий-Эл

Отправлено 17 January 2011 - 13:43 PM

а задние бампера у джетты и гольфа разные широки?
  • 0

#16 maxim41k

maxim41k

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи

Отправлено 18 January 2011 - 22:20 PM

ну конечно! :blink:
  • 0

#17 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 19 January 2011 - 09:26 AM

а задние бампера у джетты и гольфа разные широки?


А сам на глаз не смог определить? Ну конечно разные, если нужно мнение окружающих.
  • 0

#18 TOR_777

TOR_777

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 February 2011 - 00:21 AM

Я заказывал на сайте Golf-Tyning.ru широкий итальянский бампер с усилителем на Носок,
к нему еще взял губу широкую, туманки с кронштейном и повторители. Все стало отлично.
До этого стоял узкий бампер. Кронштейны однозначно разные у узкого и широкого бампера к крыльям.
Тайвань (широкий бампер) не советую брать. Обжогся на своем обыте. Этот уродский бампер не держит малейшего
не то что удара, но и соприкосновения с препятствием, сразу крошится , а не деформируется как и
должно быть на нормальном Гольфовском бампере. Вместо кронштейнов к крыльям, я просто нашел хорошие длинные
болты от нашей классики с резиновыми шайбами, да и притянул. Кронштейны родные из пластмассы и
вскором времене образуется беспантовая щель между бампером и крылом, смотрицо говняно сразу.
Так что решай сам, но Италия даже по размерам как литая стала, а вот Китай оказался длиннее.

У меня задний стоит широкий тайвань, так вот я им переeбался так об забор что магнитола из торпеды вылетела, а ему нифига, даже не помялся-побелел только..... Так что не скажи что они крошатся-как попадется...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей