IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Региональная любитеьская серия "Кубок ИксРейс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 24 January 2011 - 23:12 PM

а получилось как второй)))))

ты лучше расскажи, как ты смог проснуться и за руль сесть?;)))))) алкоголег=))))))
  • 0

#42 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 24 January 2011 - 23:35 PM


  • 1

#43 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 24 January 2011 - 23:37 PM

ты лучше расскажи, как ты смог проснуться и за руль сесть?;)))))) алкоголег=))))))

а ты расскажи почему я тебя так и не встретил за целый день! :icon_biggrin:
  • 0

#44 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 24 January 2011 - 23:38 PM

http://www.youtube.com/watch?v=ihdx5LODjPA

красиво...
  • 0

#45 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 24 January 2011 - 23:40 PM

а ты расскажи почему я тебя так и не встретил за целый день! :icon_biggrin:

так я в пятницу весь день в штабе была, а потом всё по лесам, по лесам... да и с димкой мы как-то умудрились до 4утра потусить=))))) а вот хде ты был?????
  • 0

#46 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 24 January 2011 - 23:43 PM

так я в пятницу весь день в штабе была, а потом всё по лесам, по лесам... да и с димкой мы как-то умудрились до 4утра потусить=))))) а вот хде ты был?????

приехал в субботу утром к гостинице... до вечера был с Васей и Димкой.... и в СПб вместе гольфа везли, я на Фокусе в сопровождении был...

Сообщение отредактировал Yurik408: 24 January 2011 - 23:43 PM

  • 0

#47 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 24 January 2011 - 23:46 PM

приехал в субботу утром к гостинице... до вечера был с Васей и Димкой.... и в СПб вместе гольфа везли, я на Фокусе в сопровождении был...

ну, вот. я в 8утра же в штабе была. а потом тока в 8ом часу из леса вернулась
  • 0

#48 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 24 January 2011 - 23:50 PM

ну, вот. я в 8утра же в штабе была. а потом тока в 8ом часу из леса вернулась

ну мы тоже до 21-00 в кафешке какой-то сидели.... потом к часу ночи дотащились до питера...
  • 0

×

#49 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2011 - 00:04 AM

Немного кина с Лосево1
http://narod.ru/disk...CN1659.AVI.html
  • 0

#50 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 25 January 2011 - 00:47 AM

Немного кина с Лосево1
http://narod.ru/disk...CN1659.AVI.html

Костя жжот!
  • 0

#51 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 25 January 2011 - 08:48 AM

Костя жжот!

что он жжет? как пенсионер на дачу едет, только рассады нехватает :icon_mrgreen: 
  • 0

#52 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 25 January 2011 - 13:31 PM

Набросаю немного… типа отчетик...
За пару дней до гонки отдают кпп собранную и мы бросаемся в бой, ставить кпп на маську, провозились очень долго, но все же поставили все на место и поехали готовиться к отъезду, в четверг был назначен отъезд и погрузка на автовоз…. Погрузились почти без приключений, пришлось не много подождать опозданцев,
Изображение
и двинулись в славный город Светогорск, вобщем доехали без приключений, единственное что мешало под конец пути, это снегопад, точнее снежинки, которые в темное время суток мелькали перед глазами и доводили голову до рвоты(((…
Вобщем приехали и разместились, прошли администравтивную проверку, поужинали и немного сбрызнули горячительным нашу усталость…
Изображение
Утром встали как огурчики(зеленые и в пупырышку) и двинулись к автовозу снимать машины, донесли документы на админку и двинулись на пропись… Прописались разок и поехали проверять, внесли некоторые коррективы в стенку, сраз отмечу, что было принято решение не рисковать, стенка писалась в плюс, осторожничали, вобщем как то так и закончили…. Дальше ТехИнспекция, она прошла без проблемм вроде, указали на один косячОк и наши доблесные механики все быстро поправили… Далее был пролог, неожиданно, в регламенте его не было, но орги решили в последний момент его провести, пролог был назначен на 7 вечера(где то так), по темному, многие люстры не брали… Мы встали так , что бы стартовать первыми))) самочуствие было очень фиговым (простыл накануне гонки), вобщем дали старт «Нулю» и мы встали на старт, дали старт и мы потошнили))) первый раз на гвоздях( я ездил на гвоздях, но очень давно) ехали ехали, пролог то не длинный и вот в свете фар вижу красный флаг (как потом оказалось это был желтый флаг, только вот желтого цвета не было и поставили оранжевый, который в ночи в свете фар выглядит как красный) я успокоился и сбросил газ, подъехал к машине с мигалками и стал ждать когда выйдет судья отметить в карте время, а ни кто не выходит почему то и машут что бы мы проезжали дальше, складываем один плюс один и понимаем что это был финиш, а знак стоп дальше…. Вобщем в лучших традициях стриттормоззза мы лоханулись)))) да и фик с ним… Поехали в парк сервиса, потом ужинать… Ужин удался)))) отметили приезд на ралли, подняли тост за доезд и что бы удача была на нашей стороне….
Изображение
Как то много было тостов))) потом баня…. Потом непомню…. Наступило хмурое утро гонки….
Все участники стали собираться у старта,
Изображение
Изображение
Изображение
настроение у всех приподнятое, один я ходил чуть живой, вечерние возлияния и температура давали о себе знать… Вот и первые участники отправились на трассу, мы дождались своей минуты и выкатились на старт,
Изображение
гонка началась, первый перегон был короткий, а времени было заданно много, из-за этого была неразбериха перед первым КВ, но мы удачно въехали в свою минуту и вот он первый СУ, старт, едем, прикольно,
Изображение
разгон и торможение на гвоздях впечатляют, а вот боковые смещения немного настораживают, через метров 600 от старта вижу знак ОК и штурмана экипажа красного гольфика, дифченки пристроились в левый сугроб, не много отпускаю газ и аккуратно проезжаю, едем дальше, все еще осторожно, как говорит штурман –как пенсионеры на дачу с рассадой, но пока не форсирую события и осторожничаю, через какое то время, сквозь деревья справа замечаю желтые цвета и понимаю что это еще один гольф, стартовавший впереди нас, ныряем вниз по трассе и выходим на правую двоечку, хорошо что я срисовал их через лес, гольф стоит слева в сугробе и чутка перекрывает трассу, а экипаж еще не успел вылезти из машины и предупредить нас, короче я гашусь в пол и аккуратно объезжаю их машину, дальше едем вобщем то без приключений, хотя не… приключения были)))) я жутко устал к концу допа, пот заливает глаза, уже мечтаю о финише и вдруг штурман говорит сакраментальную фразу - «мля… я потерялся…» но довольно быстро находимся и проезжаем финиш, время конечно ниачем((( но мы приехали сюда не за медалями, нам нужно было просто доехать… перегон между СУ1 и СУ2 достаточно интересный, узко и говорят не ровно, хотя мы этого не заметили…. Без приключений и во время приехали на второй СУ, дождались своей минуты и выехали на старт, СУ2 Свободное, достаточно короткий и ровный доп,
Изображение
поехали чуть посмелее, на трамплине разгрузились, но прыгать не стали, хотя со стороны виднее, но вроде без отрыва колес прошли, дальше в памяти провал, толь на СУ2, толь уже на СУ3 было два убора Ланцеров, один просто чуть напряг и газ заставил приотпустить, а второй сидел близко к трассе и пришлось гаситься и объезжать, до кучи на 3СУ перестали включаться четные передачи, остались только 1,3 и 5-я передачи, очень не удобно ехать… до финиша первой секции добрались без особых приключений, на Топольках было пара моментов, и мы чутка подровняли сугробы, но все обошлось… Вот наконец парк сервиса и мы останавливаемся, выходим из машины, состояние очень тяжелое, пот льется ручьем, температура не спадает, посещают мысли, может ну его нафик, кпп работает не правильно, но механы пытаются решить проблемму и вроде все получается, мы стартуем на вторую секцию… опять неразбериха с подъездом на КВ, почему то все кто позже стартует, считают своим долгом приехать чуть ли не за полчаса до своей минуты и встать на узкой дорожке, так что их хрен объедешь, штурман стойко вынес то что ему пришлось выйти из машины и пробежаться, разогнав машины по сторонам жестами пригласил меня на КВ))) вобщем в свою минуту мы успели))) а потом старт отложили минут на 15))) посидели и попалили бенз, дождались, старт, разгон и понимаем что опять нет второй и четвертой передачи(((( но деваться не куда, едем, 4СУ Лосево сильно отличался от своего близнеца СУ1, колея была значительная и эт напоминало бобслей, прикольно, поехали чуть живее и свое время улучшили на 31 секунду, вобщем начали привыкать к резине и покрытию, хотя второй передачи жутко не хватало, без приключений проехали перегон, СУ5 тож без приключений, ехали осторожно, но чуть быстрее чем на первой секции, на трамплин зашли чутка живее и возможно даж прыгнули)))) , в медленных поворотах сильно напрягало отсутствие второй передачи, когда надо бы открыть дроссель и выскочить, а машина тихонько ползет наружу , третья передача, газ в полу, турбояма, машин не разгоняется, вот так медленно проезжали поворот и потом, когда обороты вырастали до нужных, мы с веселым рыком уносились в даль)))) вобщембез приключений проехали и этот СУ, остались Топольки, СУ6, старт, помчали, первая, третья, третья, все время третья, иногда пятая))) небольшие походы по брустверам,
Изображение
при чем они возникали как то неожиданно, вроде ни чего не предвещает и вдруг снос((( разок уперлись об бруствер моей стороной и чутка замяли дверь, на одном из поворотов увидел бегущего человека в шлеме со знаком ОК и «гасящим» нас, понимаю что препятствие слева, аккуратно оттормаживаюсь и объезжаю пристроевшегося пыжика, дальше вроде без приключений, доехали до финиша, отдали конторольную карту и выдохнули…. Ралли закончилось, мы финишировали, спасибо команде организаторов за все то действо, которое они сделали для нас, ждем следующий этап…
Изображение
  • 2

#53 JETTATRON

JETTATRON

    странный)

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Великий Новгород
  • Интересы:СпБ-Вн-СпБ 2010, пугать людей

Отправлено 25 January 2011 - 13:41 PM

мазда ведь 4wd?
  • 0

#54 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 25 January 2011 - 13:42 PM

ай, молоды! отличный отчет!
  • 0

#55 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 25 January 2011 - 13:57 PM

да мазда полнокопытная, раньше написать не мог, два дня в лежку лежал, сегодня попытался встать с постели, простыл достаточно сильно(((
  • 0

#56 JETTATRON

JETTATRON

    странный)

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Великий Новгород
  • Интересы:СпБ-Вн-СпБ 2010, пугать людей

Отправлено 25 January 2011 - 14:06 PM

выздоравливай скорей и дальше на подвиги!

Сообщение отредактировал JETTATRON: 25 January 2011 - 14:06 PM

  • 0

#57 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 25 January 2011 - 14:06 PM

ктати повеселили овощи которые окопались между первым и вторым СУ)))) которые махали весело руками и не понимали, почему все там тошнят)))
а на 4СУ нам под колеса пытался упасть и очень быстро уползал "веселый" овощ)))
  • 0

#58 JETTATRON

JETTATRON

    странный)

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Великий Новгород
  • Интересы:СпБ-Вн-СпБ 2010, пугать людей

Отправлено 25 January 2011 - 14:08 PM

ктати повеселили овощи которые окопались между первым и вторым СУ)))) которые махали весело руками и не понимали, почему все там тошнят)))
а на 4СУ нам под колеса пытался упасть и очень быстро уползал "веселый" овощ)))

я думаю что после шЫпофф ему было бы не весело нихуа этому овощу
  • 0

#59 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 25 January 2011 - 14:12 PM

вот то что было ранее по ссылке для скачивания

  • 0

#60 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 25 January 2011 - 19:50 PM

Кость, а видео с вашего фотика в машине совсем нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей