IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

кто вчера попал в аварию на салова вечером?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 28 December 2010 - 14:30 PM

Однозначно приезжий :icon_mrgreen:


ну ты не прав, и что с того например что я приезжий,остановился бы точно, и помог(когда еще мелкий был, и пешеходом, людей помогал вытаскивать из таза 10, когда тот перевернулся передо мной), я уверен что все зависит от человека, а не от того приезжий он или местный...
а по теме,я 2 раза в аварии сам бывал...и просто поддержка (даже человека со стороны) необходима...а не зеркала спрашивать...или еще че там!
  • 5

#22 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 December 2010 - 18:27 PM

конечно, если будет гнить то обязательно и первым делом надо продать тебе зеркала за 500р.

мне стыдно, что одна из моих машин г2.

Соглашусь + много. Я даже примерно знаю что бы сказал автору темы на месте попавшего в аварию и это было бы точно нецензурно. Незачет тебе автор незачет однозначно отвечаю
  • 2

#23 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 December 2010 - 18:31 PM

Грустно все это...
  • 0

#24 Guest_Lika+_*

Guest_Lika+_*
  • Guests

Отправлено 28 December 2010 - 18:39 PM

Молчу :mult30:

Сообщение отредактировал Lika+: 29 December 2010 - 12:26 PM

  • -8

#25 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 28 December 2010 - 21:16 PM

Но и другие не помогли,так ведь?(НЕ ОПРАВДЫВАЮ)

Лена, честно, я не мог помочь :(
Понимаю конечно, что факт того, что я об этом узнал только сегодня из этого топика - не оправдание. :icon_frown:
  • 0

#26 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 28 December 2010 - 22:34 PM

кто Лене плюсует??????????????? :icon_biggrin:
  • 0

#27 kibandrei

kibandrei

    Участник

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб Павловск

Отправлено 28 December 2010 - 22:57 PM

Например на фольксваген бус клубе увидев человека в такой ситуаци, помогли бы....хотя бы добрым словом,

Полностью поддерживаю! Знакомые на Т4 (не клубни) в дтп попали. Я подъехал детей к себе забрать, пока долго-долго оформлять будут. При мне остановился мужчина, тоже на Т4, предложил помощь!!!!!!!, подсказал где запчасти искать!!!!!! (на ввбус.ру), пригласил в клуб!
А тут.... если бы серьезно травмирован был кто, про ботинки бы спросил? Вдруг ему уже не понадобятся?
З.Ы. Человек сам решит что с Гольфиком делать, внимательно следи за темой куплю-продам.
  • 3

#28 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 December 2010 - 23:36 PM

1- во-вторых автор на будущее говорит,если встанет вопрос о продаже запчастей,то уже есть покупатели.Разве это плохо?
2-Вот мы из Гольф клуба поэтому клубням поможем,а если какая нибудь другая сраная иномарка в беду попадет-чем же ж мы помочь то сможем,да?
Как показывает практика-всем друг на друга положить,говорить все мастера.(особенно если везешь девушку любимую,мадаму сердца так сказать)


1-ты правда думаешь что человеку раскатавшему машину интересно в этот момент думать о продаже запчастей? еслиб комне подошли с таким вопросом когда я положил свою на крышу я бы прямым текстом послал бы нахрен
2-откуда такая уверенность?что за практика такая? третий день снегопад,и периодически вижу (да и сам участвую) что просто левые прохожие помогают выбратся из сугроба левым водителям
  • 3

×

#29 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 29 December 2010 - 04:30 AM

Если еду 1 никуда не спеша,если возможно хотя бы остановлюсь спрошу нужна ли какая нить помощь...особенно своих же клубняков
Как то раз ездил за наклейками к VBшникам,будучи не клубным(думал что толку от этих наклеек нету(я про golf2club))...долго не мог найти,остановился в навигаторе глянуть...встал на аварийки...не прошло и минуты как подлетают 2 клубных G2 подошли,думали сломался,предложили помощь(извините парни я вас не помню)...был приятно удивлен...
С того дня по возможности помогал,хотя мои знакомые мне говорят "Делать тебе нечего"...а попади в аварию(не дай бог),полюбому чуть ли не каждый про себя думает "Даже никто не остановится,всем же по...й"

А по поводу автора со всеми согласен,абсолютно не прав...человек попавший в ДТП думает не о том что бы продать запчасти,а где бы,как бы,подешевле бы сделать свой авто...да и фиг с ним может и не станет делать

Сообщение отредактировал Xoce: 29 December 2010 - 04:33 AM

  • 0

#30 Guest_Lika+_*

Guest_Lika+_*
  • Guests

Отправлено 29 December 2010 - 10:35 AM

Блин!Я о том же!
Чего вы про бедного водителя то!
Естественно скорее всего он будет восстанавливать машину!НО!
ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС КОГДА НИБУДЬ(МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ГОД_ДВА ДЕСЯТЬ_СТО лет - ЧЕМ ПЛОХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ????)
Я так понимаю,что автор по большому счёту неудачно прикольнулся,неправильно высказался и был неправильно понят.
Может ошибаюсь.
  • -2

#31 andrey_ch

andrey_ch

    специалист

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 29 December 2010 - 10:43 AM

Блин!Я о том же!
Чего вы про бедного водителя то!
Естественно скорее всего он будет восстанавливать машину!НО!
ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС КОГДА НИБУДЬ(МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ГОД_ДВА ДЕСЯТЬ_СТО лет - ЧЕМ ПЛОХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ????)
Я так понимаю,что автор по большому счёту неудачно прикольнулся,неправильно высказался и был неправильно понят.
Может ошибаюсь.

Автору советовали убить тему, что бы не быть неправильно понятым..............
Но Ваня уперся и пытается доказать благие намерения со своей стороны..........
Не знаю, как кто, а я всегда помогаю на дороге ........... случаев было много.....
Этой зимой и толкаю ( многие водилы сидят и смотрят, когда мы справимся и СОЧУВСТВУЮТ ) и откапываю, и на веревке тягаю.....
  • 0

#32 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 December 2010 - 12:13 PM

Lika+ Тоже думаю, что ты ошибаешься. Почему я будучи в машине с бывшей девушкой(форум помнит как она мне мозг сносила), которая ныла давай быстрее. Увидев позатой зимой на мкаде 26 декабря джетту 2-ю безуспешно пытающуюся завестись, проехал к ней еще метров 100 задним, потом увидел наклейку клуба(но джетта уже была куплена с наклейкой), помог завестись и уехал! При этом за рулем был дедушка лет 65, причем был в машине один, без денег на телефоне, сам был с дмитрова, время было 23 часа, а температура -10. Вот интересно - стоял он 40 минут, когда подъехал я; а сколько бы он еще простоял ожидая просто сознательного человека не из клуба???
А тут клубный чел и не может остановиться у г2!!!
Еинственный раз когда не смог помочь гольфоводу вообще ничем - когда той зимой в Клину автобус собрал селику(последнюю или предпоследнюю) и гольф 2. Когда достиг этого места пробки от туда уже улетали три скорые. Гольф без морды почти, передний стойки вертикально, руль ушел далеко назад в салон, пассажирская сторона тоже. Остановился, хотел хотя бы глянуть клубный или нет, но ближе 20 метров дпс не пустили. Кстати, все наши живы здоровы? Гольф был вишневый, вроде даже ухоженный, стояла сракерская банка пухлая.
  • 1

#33 Guest_Lika+_*

Guest_Lika+_*
  • Guests

Отправлено 29 December 2010 - 12:24 PM

Lika+ Тоже думаю, что ты ошибаешься. Почему я будучи в машине с бывшей девушкой(форум помнит как она мне мозг сносила), которая ныла давай быстрее. Увидев позатой зимой на мкаде 26 декабря джетту 2-ю безуспешно пытающуюся завестись, проехал к ней еще метров 100 задним, потом увидел наклейку клуба(но джетта уже была куплена с наклейкой), помог завестись и уехал! При этом за рулем был дедушка лет 65, причем был в машине один, без денег на телефоне, сам был с дмитрова, время было 23 часа, а температура -10. Вот интересно - стоял он 40 минут, когда подъехал я; а сколько бы он еще простоял ожидая просто сознательного человека не из клуба???
А тут клубный чел и не может остановиться у г2!!!
Еинственный раз когда не смог помочь гольфоводу вообще ничем - когда той зимой в Клину автобус собрал селику(последнюю или предпоследнюю) и гольф 2. Когда достиг этого места пробки от туда уже улетали три скорые. Гольф без морды почти, передний стойки вертикально, руль ушел далеко назад в салон, пассажирская сторона тоже. Остановился, хотел хотя бы глянуть клубный или нет, но ближе 20 метров дпс не пустили. Кстати, все наши живы здоровы? Гольф был вишневый, вроде даже ухоженный, стояла сракерская банка пухлая.

эх..про то и речь..
пустой разговор ведете..
впрочем как обычно..
я не сомневаюсь,что среди вас настоящих героев тысячи,сотни тысяч..
но всё же тема уходит куда то не туда..
клубный не клубный,гольф не гольф..
  • 0

#34 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 December 2010 - 13:07 PM

я не сомневаюсь,что среди вас настоящих героев тысячи,сотни тысяч..

И давно у нас элементарная помощь героизмом стали?
Куда мир катится :icon_sad:

p.s. Буквально месяц назад на варшавке я остановилась у старенькой ауди со спущеным колесом. У водителя и запаска была, и лежала рядом с машиной. Вот только домкрата небыло. А самое ужасное то, что на оживленном шоссе, в центре столицы, за более чем час, я оказалась единственной кто остановился спросить нужна ли помощь. И поверьте это точно не героизм.
  • 1

#35 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 December 2010 - 13:27 PM

кто Лене плюсует???????????????  :icon_biggrin:

кто такая Лена? :icon_biggrin:
  • 1

#36 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 29 December 2010 - 13:31 PM

Белка, это давно не героизм, это лохушество и дебилизм по нынешним меркам.
Надо успеть урвать ништяк, ещё большая удача - снять это на мобилу и быстренько выложить в Инет. Как же, вот смотрите, лошара навернулся...ну мы то все крутые ...а лошара навернулся...давайте поржём...ну, ладно, пусть не поржать, то хотя бы тиснуть строку "какой ужас!!!".

А мне порою хочется сказать словами героини Елены Соловей "Господа, вы звери!".
Долго думал, писать в тему или нет....я видимо полный лошара, ибо, я едучи с семьёй или с женой, мало того, что останавливаюсь, так ещё и "О, кощунство!" не выбираю, Г2 это или Гётц, Москвич или Волга с дедулькой на обочине.
А то, что это увы, стало редкостью...это так. Люди даже порою шарахаются от предложения помочь...уж больно подозрительно стало в наш век ушлых и пронырливых, вот так просто что бы кто-то остановился и хотя бы спросил, нужна ли помощь.
  • 6

#37 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 29 December 2010 - 13:53 PM

Извините, дополню.
Если даже уже кучка машин и ГИБДД, то я обычно подъезжаю к гайцу и спрашиваю, не нужна ли помощь.
Потому. что не редко, кого-то требуется отвезти до "травмы", кого-то просто помочь выталкать...иногда даже просто постеречь вещи. было у меня и такое. остановились мы только двое...
картина: в машине труп и пассажирка в тяжёлом состоянии...поодаль ещё 2141 (ну встретились два монстра автопрома) и группа людей в кровище.
Тех осмотрели, вроде как сами справляются, мы к другому, где труп и пассажирка., её очень осторожно вынули, уложили...ему уже не помочь.
Но к чему я вообще обо всём этом....место хреновое, не ловит сотовый...тормозишь машины (они и сами притормаживали...поглазеть)...куча машин мимо, куча...так вот, просишь людей позвонить в ГИБДД и Скорую, это ну километр где-то по лесу одним и метров 800 другим, там связь уже будет...более того, тем кому 800...это уже посёлок, там дял особо жадных, можно и с проходной фабрики позвонить....но нет ГИБДД ни Скорой...не через полчаса, не через час, полтора...плюнуть да пойти до этого самого посёлка...ан нет, и вот почему.
Нет, не помощь пришла из посёлка, известие об аварии не взбудоражило в людях желания помочь...они пришли ПОГЛАЗЕТЬ и что самое отвратительное...Москвич с трупом был до отказа забит перчатками, порошками стиральными, мылом....они стали это тащить!!! не стесняясь трупа (может кто-то и хихикнет читая это) шарили в верхней одежде и бардачке, вынули даже десятирублёвку из вентиляционных жабер...тут уже просто заорал и чуть в драку не полез...вот так вдвоём с парнем до прихода ГИБДД и Скорой то к машине то к пассажирке. И даже приезд ГИБДДД не остановил их...гаишник в какой-то момент даже дал слабину "вас что суки, стрелять как марадёров, помогли бы лучше"
а тут ништячок (зеркало)...пустяк просто в сравнении с вытягиваем денег из куртки трупа

Сообщение отредактировал Pentax: 29 December 2010 - 13:54 PM

  • 5

#38 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 29 December 2010 - 13:55 PM

кто такая Лена? :icon_biggrin:

Лена = Лика+
как-то так... :icon_biggrin:

Сообщение отредактировал Yurik408: 29 December 2010 - 13:55 PM

  • 0

#39 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 29 December 2010 - 14:00 PM

Ягалика ?
  • 0

#40 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 29 December 2010 - 14:01 PM

Ягалика ?

ягатролика
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей