IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нижний Новгород - Воронеж на НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Designer

Designer

    Активный участник

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 26 January 2007 - 11:27 AM

Неоднократное ездил, но в силу ряда причин через Тамбов. С каждым годом эта дорога становилась хуже и хуже.. В этом году решил сменить маршрут. Спросил на сайтах кратчайший!! маршрут; оказалось через Муром-Тамбов, Спрашиваю, а через Липецк можно? Сайты отвечают: без проблем! на 50 км меньше ехать!! (это к вопросу о расчете расстояний, тут тема проскакивала )).
Конечный маршрут: Н.Н. - Муром - Касимов - Ряжск - Липецк - Воронеж. Общее состояние покрытия - хорошо. Состояние информации - х...., особенно в городах (((. В Касимове - единственный светофор и никаких указателей, в Ряжске и Муроме - никаких указателей!!! За городом более ни менее, но в очередной раз убедился - тем, у кого топографический кретинизм (есть такая болезнь, не лечится )) ) на наших дорогах ох как тяжко!
Но повторюсь: дороги нормальные. Хуже всего: М7 - Муром (узко и много крутых поворотов), выезд из Мурома на Касимов, окрестности Ряжска и Касимова. Приятные впечатления от дорог в Липецкой губернии, М4, М7.
Обратно шел через Москву. В целом и покрытие, и информативность лучше. Но бесконечный населенный пункт от МКАД до Владимирской области напрягает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей