IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по страховой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Витяй

Витяй

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 04 January 2011 - 22:36 PM

Здравствуйте форумчане!
Случилась беда такая-попал в ДТП.Гайцы выдали постановление и справку,я не виновен.Сдал бумаги в страховую.А теперь вот думаю.В протоколе который менты дали,там где повреждения записана дверь передняя и задняя,хотя передняя дверь целая!А в заявлении в страховую переписано всё из протокола плюс я ещё по дурости написал треснутое лобовое стекло,чтобы денег насчитали побольше.Лобовое треснуто от угла до угла.Вопрос вот в чем,не откажут мне в выплате из-за всего этого?Им же главное повод найти.И как вобще с оценщиком разговаривать,может денег дать чтобы оценил по достоинству.

Сообщение отредактировал Витяй: 04 January 2011 - 22:37 PM

  • 0

#2 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 04 January 2011 - 22:49 PM

Заплатят только за поврежденную дверь. Деньги оценщику давать бесполезно, потому что составленные им документы- тоже проверяются..
  • 0

#3 Витяй

Витяй

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 04 January 2011 - 23:20 PM

Я волнуюсь как бы они не узнали что лобовуха треснула не в ДТП.и за счет этого отказались бы вобще что либо выплачивать
  • 0

#4 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 04 January 2011 - 23:39 PM

Нет, в выплате за дверь, они не имеют права отказать. Если бы стекло было упомянуто в протоколе ДТП, то и его оплатили бы. Надо было просить гайцов чтоб они его вписали в протокол. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей