IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сам не ожидал такого расклада...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 00:55 AM

Fatality будет, не? :icon_biggrin:
  • 0

#42 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 14 January 2011 - 01:09 AM

красиво =)
  • 0

#43 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 14 January 2011 - 01:11 AM

чуть слезу скупую не пустил....так красиво пишут
  • 0

#44 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 14 January 2011 - 01:46 AM

Имхо выкрутился.Молодец.Выкрутился,а не с...лся!Была ситуация,шестерке выехал в зад опель,шестерка выехала в меня.У меня фаркоп,разрушений ноль.Шестерка в хлам,у опеля морда тоже.Очень торопился,выхожу,говорю,может я поеду,говорят езжай.Хорошо,попались нормальные мужики,и не заявили о том что я скрылся,эт до меня уже потом дошло!
  • 0

#45 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 14 January 2011 - 02:18 AM

Имхо выкрутился.Молодец.Выкрутился,а не с...лся!

а что большая разница?
  • 0

#46 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 07:46 AM

Да? А где он кому-то что-то обещал?

Я начал чувствовать попой испуг и уговорил отъехать с места ДТП за мной, где я якобы возьму деньги и этот дурак поддолся, поехал за мной.




Мне вот почему-то кажется, что это самый настоящий шантаж и за такие вещи можно и по роже схлопотать,
не говоря уже о статье УК РФ. Тебе если к голове приставят пистолет и ты пообещаешь себе ухо отрезать,
сделаешь когда пистолета не будет?

Шантаж? Человек посчитал что ему нанесен ущерб на определенную сумму, почему он должен прощать кому-то, и действовать себе в убыток только из за того что кому-то захотелось поездить без ВУ и с алкоголем в крови?

У меня этим летом был случай: Мне въезжают в зад, жара, стоять на окружной нет никакого желания, ни у меня, ни у второго участника ДТП, он предлагает 15 тыс, я соглашаюсь. Позднее оказывается, что ремонта минимум на 23 тыс. По логике, я дурак, который согласился, и теперь сам оплачивает ремонт.
Если бы я стал говорить что мне мало, и настаивать на вызове ДПС, то я, по логике, становлюсь шантажистом и мне надо бить морду.
  • 0

#47 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 January 2011 - 09:50 AM

В любом случае всем спасибо за обсуждение данной темы.
Есть мнения с котроми я согласен и с которыми может быть поспорил, но оставлю при себе.
История на 100% правдивая, так к сожалению все и было.
Говоря о раскаянии, могу пояснить, что действительно отчасти считаю себя виновным и не считаю
не виновным абсолютно того, кто мог волей ума и сознания принять на Джипе просто правее а не
переться на прямую не уступая места хоть и старому но такому дорогому и любимому Гольфу 1985г.,
Да, мне не приятно, я сделал выводы для себя. Пьяным я не был, ибо мог мыслить и принимать решения.
Цену вопроса водителя Форда я прекрасно представлял, ибо на днях покрасил дверь и крыло.
Парень, управляя папиным Джипом, который не является его, просто был на кураже и решил в наглую
пролететь мимо меня проявив ненужную крутость на зимней не чищеной дороге.
Считаю что произошедшее должно послужить наглядным примером для тех, кто что-то в нем увидет
полезное для себя.
Еще раз спасибо и хорошей дороги в говом 2011 году.
  • 4

#48 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 10:02 AM

у носова был расказ "фантазеры"
так вот там была точь-в-точь такая же ситуация - парниша слопал варенье, измазал фейс и руки сестре шоб от матери не влетело...

молдец что выкрутился, но млять поступил не по совести
дело конечно дрянь, но пацана подставлять тоже не айс, представь себя на его месте
  • 0

×

#49 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 January 2011 - 10:27 AM

Спасибо Е404 за назидание, учту, но если честно тяжело мыслить максимально правильно и логично
находясь в такой вот "заднице"
  • 0

#50 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2011 - 10:36 AM

Цену вопроса водителя Форда я прекрасно представлял, ибо на днях покрасил дверь и крыло.

Уверен ? Покраска одного бампера на Форд стоит от 6000. Ты ездил без прав, и уже по этому был не прав - для группы разбора, естественно. Молодец. Развёл пацана на деньги - пообещал деньги, потом кинул. Держишь слово. Отличное начало года. Есть чем похвалится.
ЗЫ. жаль, ты не мой Форд зацепил, я как раз в это время в Смоленске был

Сообщение отредактировал provizor: 14 January 2011 - 10:38 AM

  • -4

#51 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 January 2011 - 10:43 AM

Ты серьезно так бы сделал? Ахаха)))
Я представляю КАКИЕ повреждения там бы нашли сервисмены)

Было как то, когда въехала в меня девушка, она сдавала задом на проезжую часть, где я стоял в пробке. Потом поехали к ближайшему ДПС, чтобы не ждать и оформить страховой случай на посту, поскольку Гайцы у нас в большинстве случаев - ленивые твари, нас завернули. Мы оценили вдвоем мои повреждения в 100$ ( замятая дверь ), денег у нее на тот момент не было, она предложила встретиться на следующий день. Встретились, отдала деньги, все нормально. Просто есть нормальные люди. Было это лет 7 назад, когда я еще только начинал ездить на авто, и в тот момент, она тоже могла бы меня кинуть.
Я не осуждаю автора, если он хотел таким образом как то облегчить груз на своей совести, а судя по последним постам она у него есть.
Да конечно можно сказать, что на Фьюжене был дурак, но самому становиться дураком тоже не стоит.
К тому же откуда ты знаешь, что у него машина была папина, а не заработанная им самим? У тебя ведь тоже зарегистрирована на девушке...

Насчет того, что большинство выпивает вечером, а утром уже за рулем - ошибаетесь. С 4-го по 7-е число, был как раз в Питере, бухали жестко, но последний день специально устроили- фильтровочным, тк ехать сейчас бухим не только глупо, но и очень дорого.
  • 0

#52 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 January 2011 - 10:48 AM

Уверен ? Покраска одного бампера на Форд стоит от 6000. Ты ездил без прав, и уже по этому был не прав - для группы разбора, естественно. Молодец. Развёл пацана на деньги - пообещал деньги, потом кинул. Держишь слово. Отличное начало года. Есть чем похвалится.
ЗЫ. жаль, ты не мой Форд зацепил, я как раз в это время в Смоленске был


Хорошо, что твой не зацпил и более ни чей. Не надо тебе это. Поверь.
  • 0

#53 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 14 January 2011 - 10:55 AM

Пару раз задевал бампером машинки на парковке по мелочи (царапины) и всегда ждал немного,если никто не приходит,оставлял записку со своим телефоном. Потом люди звонят,договариваемся об размере компенсации.
Я лох ?
  • 1

#54 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 14 January 2011 - 11:05 AM

С другой стороны,парнишки на джипах частенько по зиме бывают неадекватны.
Вчера один такой пытался на подъеме,на узкой дороге в гаражи объехать весьма лихо и стремно мою машину (я спокойно ждал,когда люди впереди вытолкают свои буксующие машинки).Это щегол стал по целине выруливать на обгон. А место узкое,слеве бугорок,его лайбу конкретно стаскивает обратно к натоптанному центру дороги .Когда зазор стал см в 5, Я вышел и стал на его траектории,скрестив руки перед собой,типо-стоп машина.
Товарисч стал наезжать и орать,что у него джиппп!!! Я ему спокойно сказал.- снесет твой жип мне на бочину,будешь чинить свой джипппп и мой не джип. Правда успокоился,через пять минут все поехали.
  • 2

#55 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 14 January 2011 - 11:12 AM

Зы. Я думаю,если бы у меня был не гольфик,а мерседесик из последних,товарищ не стал бы рискованно пытаться объехать. Здесь вторая сторона ,с которой можно посмотреть на описанную автором топика историю.
Возможно,водитель джипа пер не глядя. Я таких рулил называю быканами.
такое ощущение,что им перца под хвост насыпали и они тупо ломятся в любой просвет на дороге,абы куда...
  • 0

#56 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 14 January 2011 - 11:20 AM

Пару раз задевал бампером машинки на парковке по мелочи (царапины) и всегда ждал немного,если никто не приходит,оставлял записку со своим телефоном. Потом люди звонят,договариваемся об размере компенсации.
Я лох ?

:icon_mrgreen: Эт, с какой стороны посмотреть :icon_mrgreen:

Люди, бывают разные, могут и ДПС вызвать, получат страховку, а тебе пешком ходить без прав...
  • 0

#57 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 January 2011 - 11:37 AM

С другой стороны,парнишки на джипах частенько по зиме бывают неадекватны.


Видал я таких парнишек в кюветах трассы М9, 7-го числа. Много их там было, всяких XC 70, XC 90, Renault Koleos, Нива, Прадик, ХТрейл. Всего, машин 30 за 680 км пути. Так что, жизнь их, как правило, сама наказывает.
Насчет того, что пер как танк - почему же тогда товарища выкинуло на него, а не наоборот. Ребят давайте будем откровенны, быдла на дороге хватает, согласен. Чаще кстати бесят Маздо 3 и ФФ2, нежели джипперы, и уж тем более Фьюжн, который джипом назвать - ну курам на смех, честно. Но это не значит что и нормальным людям, надо "быдлеть" и вводить в свои понятия фразы "кинуть лоха", "нагрузить", итд итп.
В конце концов, если бы Фьюжн въехал в Носка, то ему бы пришлось договариваться.
  • 0

#58 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 11:40 AM

Насчет зависимости быдловатости от уровня авто: не могу согласиться, слишком уж много отморозков на "классике", которые пытаются из последних сил показать свою крутость. У меня троюродный брат такой, всё время пытается на своей пятерке втиснуться, проскочить первым и особо зажимает авто с блатными номерами, надеюсь что у него с возрастом это пройдет.
Так что уродов на всяких авто хватает. Кто-то "с очень важными делами", кто-то с комплексами неполноценности, и те и другие опасны. Жители Москвы приезжающие в Воронеж, зачастую отказываются ездить за рулем по городу, говорят что "у вас одни уроды по дорогам ездят, нам страшно", в последнее время ситуация улучшается, начинают пропускать друг-друга, но как правило это не водители шестерок, а авто среднего и выше класса.
  • 0

#59 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 January 2011 - 11:42 AM

:icon_mrgreen: Эт, с какой стороны посмотреть :icon_mrgreen:

Люди, бывают разные, могут и ДПС вызвать, получат страховку, а тебе пешком ходить без прав...

Если есть возможность договориться, то всегда на месте договариваются. Такое чувство, что ты со страховой не имел дела. А если ждать подвоха от каждого, легче вообще из дому не выходить.
За весь мой водЯтельский стаж, коцали мои машины на парковках- раз 10. Ни разу не попадался человек, который бы оставил свой номер. Рад, что еще есть нормальные люди.
  • 0

#60 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 14 January 2011 - 11:56 AM

ээээх, панеслась! :golod10:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей