IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2 февраля, встреча.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 dimka291281

dimka291281

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псковская область
  • Интересы:авто ралли.мото.

Отправлено 03 February 2011 - 00:01 AM

подонокккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
  • 0

#82 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 03 February 2011 - 00:02 AM

подонокккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

:icon_biggrin: бе
  • 0

#83 dimka291281

dimka291281

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псковская область
  • Интересы:авто ралли.мото.

Отправлено 03 February 2011 - 00:07 AM

пойду погуляю.
  • 0

#84 DANADJSPB

DANADJSPB

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка,Танцы,Авто!

Отправлено 03 February 2011 - 01:46 AM

ЗАехал я к вам! Посмотрел на вас! И Уехал! Скучно как то! Глядя со стороны: Собрались все свои! Поболтать! Ну а то что Почти все на Гольфах, то Это Так...!!! Совпадение!!! Мне лично, как человеку никогда не участвовавшему в подобных сборах было как то неловко!!! И Даже Обидно!!! Чего ЕХАЛ С ДРУГОГО КОНЦА города Через Пробки??? Что бы увидеть других членов клуба, которым (как я понял) в принципе всё равно кто ещё новенький приедет?! Мне конечно В своей машине показать нечего, но я с удовольствие поболтал бы о других авто!!! Честное слово ребят, вы хоть бы в курс дела вводили тех кто, так сказать, чайником приехал!!!
Ну К примеру: Кто Есть Кто, Какие планы на встречу (Прокатиться по городу колонной или так просто постоять), что да как вообще происходит рассказали бы!!!...
А то как то... Фигня В общем!

Если вы считаете что я в чём то не прав, то объясните мне!!!

P.S. Конечно может вам уже просто надоело каждого новичка клуба встречать, но тогда как ваша встреча у СКК рости то Будет?
  • 0

#85 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 03 February 2011 - 02:35 AM

ЗАехал я к вам! Посмотрел на вас! И Уехал! Скучно как то! Глядя со стороны: Собрались все свои! Поболтать! Ну а то что Почти все на Гольфах, то Это Так...!!! Совпадение!!! Мне лично, как человеку никогда не участвовавшему в подобных сборах было как то неловко!!! И Даже Обидно!!! Чего ЕХАЛ С ДРУГОГО КОНЦА города Через Пробки??? Что бы увидеть других членов клуба, которым (как я понял) в принципе всё равно кто ещё новенький приедет?! Мне конечно В своей машине показать нечего, но я с удовольствие поболтал бы о других авто!!! Честное слово ребят, вы хоть бы в курс дела вводили тех кто, так сказать, чайником приехал!!!
Ну К примеру: Кто Есть Кто, Какие планы на встречу (Прокатиться по городу колонной или так просто постоять), что да как вообще происходит рассказали бы!!!...
А то как то... Фигня В общем!

Если вы считаете что я в чём то не прав, то объясните мне!!!

P.S. Конечно может вам уже просто надоело каждого новичка клуба встречать, но тогда как ваша встреча у СКК рости то Будет?

Тут вобщем ни кто ни кого не встречает. Приезжаешь ходишь, смотришь-заинтересовало...спрашиваешь. Короче общаешься.
  • 0

#86 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 03 February 2011 - 02:39 AM

ЗАехал я к вам! Посмотрел на вас! И Уехал! Скучно как то! Глядя со стороны: Собрались все свои! Поболтать! Ну а то что Почти все на Гольфах, то Это Так...!!! Совпадение!!! Мне лично, как человеку никогда не участвовавшему в подобных сборах было как то неловко!!! И Даже Обидно!!! Чего ЕХАЛ С ДРУГОГО КОНЦА города Через Пробки??? Что бы увидеть других членов клуба, которым (как я понял) в принципе всё равно кто ещё новенький приедет?! Мне конечно В своей машине показать нечего, но я с удовольствие поболтал бы о других авто!!! Честное слово ребят, вы хоть бы в курс дела вводили тех кто, так сказать, чайником приехал!!!
Ну К примеру: Кто Есть Кто, Какие планы на встречу (Прокатиться по городу колонной или так просто постоять), что да как вообще происходит рассказали бы!!!...
А то как то... Фигня В общем!

Если вы считаете что я в чём то не прав, то объясните мне!!!

P.S. Конечно может вам уже просто надоело каждого новичка клуба встречать, но тогда как ваша встреча у СКК рости то Будет?

я тебе так скажу: это все зависит от человека. вот exe.cuter тоже первый раз был, а сразу влился в компанию, завел разговор, начал задавать вопросы, мы с ним его гольфа посмотрели и обсудили, потом я ему своего показал, на шашлычке тоже сидел общался со всеми. человек явно не чувствовал лишним. после шашлычки ему рассказали о том как летом мы ездим постоянно, собираемся на природу и т.д. вобщем как-то так.
я ж тебе сказал вон старшие стоят, подойди познакомься. не видел пошел ты к ним или нет, уверен тебя бы тепло встретили если б ты начал задавать вопросы.



  • 0

#87 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 03 February 2011 - 02:43 AM

http://demotivators....-za-alkogol.jpg
Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 03 February 2011 - 02:44 AM

  • 0

#88 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 03 February 2011 - 02:43 AM


то что ты не подошел и не поинтересовался как кого зовут или что у этой машинки под капотом клуб никак не виноват.


клуб по интересам. если тебе не интересно было.. то что на других сваливать свои комплексы?

встречи обычно проходят в 2 этапа. парковка у скк - шашлычная. и там и там люди общаются и только.


  • 0

×

#89 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 03 February 2011 - 04:52 AM

ЗАехал я к вам! Посмотрел на вас! И Уехал! Скучно как то! Глядя со стороны: Собрались все свои! Поболтать! Ну а то что Почти все на Гольфах, то Это Так...!!! Совпадение!!! Мне лично, как человеку никогда не участвовавшему в подобных сборах было как то неловко!!! И Даже Обидно!!! Чего ЕХАЛ С ДРУГОГО КОНЦА города Через Пробки??? Что бы увидеть других членов клуба, которым (как я понял) в принципе всё равно кто ещё новенький приедет?! Мне конечно В своей машине показать нечего, но я с удовольствие поболтал бы о других авто!!! Честное слово ребят, вы хоть бы в курс дела вводили тех кто, так сказать, чайником приехал!!!
Ну К примеру: Кто Есть Кто, Какие планы на встречу (Прокатиться по городу колонной или так просто постоять), что да как вообще происходит рассказали бы!!!...
А то как то... Фигня В общем!

Если вы считаете что я в чём то не прав, то объясните мне!!!

P.S. Конечно может вам уже просто надоело каждого новичка клуба встречать, но тогда как ваша встреча у СКК рости то Будет?

Да х.з.

наверно у многих новичков такое мнение,ничего в этом плохого нет...
кто втягивается,и хочет продолжать общение,и какое увлечение и познание-тот идет дальше,по наступательной...

если есть реальный интерес-то все поймешь,и вольешься в компашку!главное не стеняться и не париться!я сейчас состою в трёх автоклубах-и друзей,знакомых и товарищей полным-полно,главное проникнуться идеей,вот и все!

Сообщение отредактировал Радик Т.: 03 February 2011 - 04:52 AM

  • 0

#90 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 03 February 2011 - 04:54 AM

вот мля...чё тока под пиво не напишешь...
  • 0

#91 Верочка

Верочка

    Красотка

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:СПб

Отправлено 03 February 2011 - 07:54 AM

По поводу первого приезда на встречу. Помню позвал меня туда Victor in Jetta2 Coupe. Я не просто из Г2К никого не знала, я и на сайт-то 2.5 раза заходила без регистрации. Честно говоря, у меня ото всех встреч только хорошие впечатления. А мужчинам, ИМХО, вливаться в компанию должно быть легче чем мне (не буду за всех девушек говорить). Потому как я не могу поддержать тему про характеристики машины, сравнить один двигатель с другим, обсудить присадки, проблемы с генератором, проводкой и т.д.

DANADJSPB, а ты как рассчитывал, что в Г2К есть некая инициативная группа, которая всех новичков встречает и начинает знакомить с остальными? Правильно ребята пишут, надо было подходить, спрашивать чего да как. Я уверенна, что меня до сих пор далеко не все знают. Потому как и появляюсь-то я только на встречах. Ну нравится мне там :icon_redface:

Кстати, я с августа ездю-ездю, а осенью меня вдруг спрашивают кто я такая, не "лисичка" ли я часом :icon_biggrin:
  • 0

#92 Верочка

Верочка

    Красотка

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:СПб

Отправлено 03 February 2011 - 07:57 AM

Хотя я тут подумала, что после поездки в Новгород, некоторые меня теперь долго будут помнить :icon_redface: КостяБ, привет тебе :rolleyes: :crazy:
  • 0

#93 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 03 February 2011 - 09:28 AM

Верочка молодец, и говоришь все правильно) danadjspb просто ты не проявил инициативу, а я проявил! И меня совершенно бесплатно, с любовью и удовольствием покатали в багажнике мазды и я рад)))
  • 0

#94 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 03 February 2011 - 10:32 AM

Привет всем! Спасибо кто доехал до встречи по нашей питерской каше и по пробкам.
Спасибо Андрею за дельный совет!
Небольшой отчётик:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока как-то так. Ещё раз всем спасибо.
  • 0

#95 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 03 February 2011 - 11:01 AM

А это возвращения Алексашки из поездки на Маздочке Скримера:
http://video.mail.ru...yvideo/129.html

Вот ещё ссылочка:
<iframe src="http://vkontakte.ru/...3fe7ca99e393161" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сообщение отредактировал лисичка: 03 February 2011 - 15:53 PM

  • 0

#96 DANADJSPB

DANADJSPB

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка,Танцы,Авто!

Отправлено 03 February 2011 - 11:31 AM

ДА Не Ребят! Я Никого Не Обвиняю И Все Ваши Высказывания конечно же верны!!! Я в принципе это и ожидал услышать! И понять Так Это Или не так! За Свою Жизнь, Я Целенаправленно влился не в одну компанию и клубы! ))) Но Видимо Здесь Я Не Совсем Догнал Что Да Как! ))) Ладно! Поживём увидим! Возможно На следующую встречу приеду, уже со своим товарищем, тоже на Носке Втором!!!

P.S. Я Заеметил Что У Многих Гольфов Фонари задние Хелла Блэк Лайт!!! Я Думал Что Они Редкие Достаточно!!! А Тут Такое Изобилие!!!
  • 0

#97 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 03 February 2011 - 12:04 PM

Небольшой отчётик:


Пока как-то так. Ещё раз всем спасибо.

а меня нет )=
  • 0

#98 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 03 February 2011 - 12:51 PM

P.S. Я Заеметил Что У Многих Гольфов Фонари задние Хелла Блэк Лайт!!! Я Думал Что Они Редкие Достаточно!!! А Тут Такое Изобилие!!!


Это дружище называется ништяки,и они жестко отжимаються.когда кто-то продает
либо так отжимаються...
  • 1

#99 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 03 February 2011 - 12:57 PM

а меня нет )=



Сашка, а на видео?
  • 0

#100 marozoff

marozoff

    сам по себе

  • Пользователи
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская

Отправлено 03 February 2011 - 13:22 PM

А это возвращения Алексашки из поездки на Маздочке Скримера:
http://video.mail.ru...yvideo/129.html

У меня, чёто не играет, "нет такого видео"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей