IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Печка.Нужна помощь рукастых товарищей.Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 15 February 2011 - 15:28 PM

блин...есть старый на котором работала только третья скорость...если хочешь постучи либо в личку либо в аську воткнем да посмотрим оно не оно
  • 0

#22 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 15 February 2011 - 20:38 PM

а с этого места поподробнее,сколько тем не читал,для удобства снятия вентилятора печки,все пишут что нужно снимать торпедос и вынимать корпус отопителя(((вот сам на 3ем режиме езжу,когда машину брал,работал 2 и 3ий режим,теперь только 3ий самый мощный,грешу на термопредохранитель.Жалко моторчик печки так насиловать на 3ем то режиме постоянно,перегорит(((


ну ты полку под бардачком сними и справа будет мотор печки если не разберешься на бауманки приезжай я тебе его сам сниму
  • 0

#23 Dent1st

Dent1st

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 February 2011 - 00:29 AM

Купил термопред,а он выглядит не так как в прикрепленке.Хотя в чип и дипе брал,сказали подойдет.

Сообщение отредактировал Dent1st: 16 February 2011 - 00:31 AM

  • 0

#24 Dent1st

Dent1st

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 February 2011 - 15:34 PM

вопрос снят,моторчик заработал)
  • 0

#25 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 16 February 2011 - 16:17 PM

Я вот сижу и думаю, а не контакты ли у тебя шутки шутили?
  • 0

#26 Dent1st

Dent1st

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 February 2011 - 23:24 PM

не знаю на счет контактов,но в машине попрежнему холодно,герметик в радиатор не помог(
  • 0

#27 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 22 February 2011 - 01:47 AM

не знаю на счет контактов,но в машине попрежнему холодно,герметик в радиатор не помог(

ты откуда? если москва... звони... я себе печку делал. терь дует теплым 



  • 0

#28 Борис666

Борис666

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2011 - 18:31 PM

вот вчера от скуки решил моторчик печки снять,снял минут за 10)))снял так,как писалось выше,только полку заднюю для удобства открутил.проблема у меня была следующая,сначала работало 2 скорости,потом только третья,снял моторчик,вынул из корпуса пластину с контактами и отправился домой паять.так как не было у брата термопреда,я припаял проволоку,всё поставил,вторая скорость заработала,а первая нет,вот теперь думаю б.у. купить регулятор режимов печки,200р стоит,мож и первая скорость появится....Что скажете,может не в регуляторе дело,контакты хочу прозвонить ещё...
  • 0

×

#29 mxlvl

mxlvl

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 February 2011 - 19:15 PM

вот вчера от скуки решил моторчик печки снять,снял минут за 10)))снял так,как писалось выше,только полку заднюю для удобства открутил.проблема у меня была следующая,сначала работало 2 скорости,потом только третья,снял моторчик,вынул из корпуса пластину с контактами и отправился домой паять.так как не было у брата термопреда,я припаял проволоку,всё поставил,вторая скорость заработала,а первая нет,вот теперь думаю б.у. купить регулятор режимов печки,200р стоит,мож и первая скорость появится....Что скажете,может не в регуляторе дело,контакты хочу прозвонить ещё...

в "еxist" по моему дешевле.Я купил но честно не помню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей