IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Может кто работу подкинет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#41 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 February 2011 - 20:10 PM

Вот и я про тоже. Автор поищи работу, пусть на меньшие деньги, но в самом городе. Вроде там что то начинает шевелится. Советов конкретных дать немогу, так как там не живу и только периодически приезжаю к отцу. Дорога до Москвы и обратно если на машине это реальная *цензура*. Мало мальски свободно проехать можно только в 6 утра туда и в 11 вечера обратно. Есть вариант электрички и кстати вариант неплохой, в электричку которая идет из самого Жел-дора утром можно даже сесть(если проявить расторопность, поработать локтями и повезет) в проходящие только стоять всю дорогу. Пустили скоростной поезд там посвободнее, но билет на него раза в два дороже и самое неприятное ходит он раз в час и помоему первый в 8-00 "Спутник" называется. Маршрутка тоже вещь хорошая, но это почти как на своей машине, тоесть по тем же пробкам. Машину под окном ставить можно, но предельно аккуратно досих пор воруют щетки сливают бензин и снимают колеса. Так что обзаводись хорошей сигналкой или гаражом. А так обычный подмосковный "город герой"
  • 0

#42 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 February 2011 - 20:10 PM

Я не знаю, поймет ли меня нагод,
Но если вся стгана пегеедет жить в ваш гогод,
Я думаю вгяд ли вас это пгопгет,
А пгичина бесконечных пгобок - далеко не светофогы


соблюдай авторское изложение, иксуле :)

:text_39:
  • 0

#43 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 February 2011 - 20:10 PM

как они единодушно борются, маладцы!

а вы ниибаццо гостеприимные?! :)
  • 0

#44 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2011 - 20:14 PM

а вы ниибаццо гостеприимные?! :)

через запятую )
  • 0

#45 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 February 2011 - 20:14 PM

а вы ниибаццо гостеприимные?! :)


мы к Вам отправляем своих отправляем))) к чему нам гостеприимство?))
чем больше уедет, тем лучше.
  • 0

#46 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 14 February 2011 - 20:14 PM

а вы ниибаццо гостеприимные?! :)

они барыги на туризме наживаюцца XD

я понял ход с сугробами и сосульками это пиар херовой жизни не ехайте в Петербург :icon_mrgreen: Валентина сцуко хитрая :icon_mrgreen:
  • 1

#47 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 February 2011 - 20:15 PM

через запятую )


через две. масква что тут поделаешь, у каждого второго двойка по московскому языку.
  • 0

#48 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 February 2011 - 20:16 PM

они барыги на туризме наживаюцца XD

я понял ход с сугробами и сосульками это пиар херовой жизни не ехайте в Петербург :icon_mrgreen: Валентина сцуко хитрая :icon_mrgreen:


бываю в центре сталицы по работе. ситуация центр сталицы и Питера по снегу и сосулям (с) рядом не стояли. так что зря ты эту тему затеял)
  • 0

×

#49 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2011 - 20:18 PM

бываю в центре сталицы по работе. ситуация центр сталицы и Питера по снегу и сосулям (с) рядом не стояли. так что зря ты эту тему затеял)

надевайте шапы и ботины
  • 0

#50 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 14 February 2011 - 20:19 PM

бываю в центре сталицы по работе. ситуация центр сталицы и Питера по снегу и сосулям (с) рядом не стояли. так что зря ты эту тему затеял)

там турызм ))))))))))))
  • 0

#51 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 February 2011 - 20:25 PM

надевайте шапы и ботины

и идите в парадные шавермы кушать
  • 0

#52 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 14 February 2011 - 20:28 PM

и идите в парадные шавермы кушать

при входе не спотыкнитесь об поребрик!

шаверма из куры 80р. свежая отвечаю :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал KOFNUZZ: 14 February 2011 - 20:28 PM

  • 0

#53 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 14 February 2011 - 20:44 PM

Парни, вы что так распалились...ну природа такова, что всё живое желает обеспечить своё биологическое существование...а для этого нужны ресурсы...там где они, там и их потребители.
Если кто-то оказался у жирно куска мяса...он должен помнить, что ему это либо потребуется быстро сожрать, либо откусить, а оставшееся защищать...ибо просто так этот кусок лежать не будет)))
Если кто устал от пробок и т.п....вэлком в провинцию)))...но ведь не поедите)
У меня тоже есть друзья москвичи и не из понаехавших и я прекрасно к ним отношусь...а они к провинциалам. Нам всем не просто

Сообщение отредактировал Pentax: 14 February 2011 - 20:45 PM

  • 0

#54 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 14 February 2011 - 20:47 PM

Мне тоже не очень приятно, когда я с семьёй желаю отдохнуть в Суздале, что в 20 минутах езды от меня...а пардон все ценники "заточены" под гостей из белокаменной
  • 0

#55 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 14 February 2011 - 21:04 PM

Парни, вы что так распалились...ну природа такова, что всё живое желает обеспечить своё биологическое существование...а для этого нужны ресурсы...там где они, там и их потребители.
Если кто-то оказался у жирно куска мяса...он должен помнить, что ему это либо потребуется быстро сожрать, либо откусить, а оставшееся защищать...ибо просто так этот кусок лежать не будет)))
Если кто устал от пробок и т.п....вэлком в провинцию)))...но ведь не поедите)
У меня тоже есть друзья москвичи и не из понаехавших и я прекрасно к ним отношусь...а они к провинциалам. Нам всем не просто

Жирный кусок мяса есть не только в москве, короче долго можно спорить, а самое обидное "ебсполезно".
Я бы поехал в Адлер например, только учитывая что я живу в жирном куске мияса у меня нет денег там на дом, или квартиру. и чето я не очень уверен что мне будут там рады
  • 0

#56 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 14 February 2011 - 23:14 PM

И чего Вы все на него накинулись? В железку с ребенком не очень конечно так как с экологией там не очень. Зато человек по крайней мере работать привык судя по резюме. Так что добро пожаловать.
  • 0

#57 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 15 February 2011 - 00:21 AM

Жирный кусок мяса есть не только в москве, короче долго можно спорить, а самое обидное "ебсполезно".
Я бы поехал в Адлер например, только учитывая что я живу в жирном куске мияса у меня нет денег там на дом, или квартиру. и чето я не очень уверен что мне будут там рады




Покажите мне жирный кус мяса в Рязани, ну или между Рязанью и Нерезиновой, каких то 200 км. и пипец зарплата в 30 - 40 тыр здесь только снится и все, кто столько получают, работают от Московских контор ( которые так же благополучно счас все зарплаты режут, типа и так пойдёт).
  • 0

#58 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 15 February 2011 - 00:36 AM

Покажите мне жирный кус мяса в Рязани, ну или между Рязанью и Нерезиновой, каких то 200 км. и пипец зарплата в 30 - 40 тыр здесь только снится и все, кто столько получают, работают от Московских контор ( которые так же благополучно счас все зарплаты режут, типа и так пойдёт).

А Вы чьи зарплаты меряете? Или официальная статистика сильно разнится с Вашими представлениями или мы о разных городах говорим.
Цитата (допишу что это февраль 2011 года):
Заметим, что снизилась не только средняя зарплата по стране, но и средняя зарплата по Москве. Средняя зарплата в Москве по последним данным аналитических центров пока составляет 28000 руб. Расчет средней зарплаты в столице происходит также как и по стране – на основании отраслевых показателей. При этом прослеживается тенденция, которая говорит о том, что средняя зарплата в Москве также стремительно падает. Средняя зарплата по Москве снизилась примерно также, что и в целом по стране – примерно на 20%. Расчет средней зарплаты в январе позволил отследить влияние кризиса. И выводы таковы: к сожалению, в марте средняя зарплата в Москве скорее всего будет снижаться еще более стремительными темпами. По прогнозам до 25% от показателей декабря может понизиться к середине года у москвичей средняя зарплата. Москва давно не испытывала подобных кризисов. Так как многие предприятия закрываются, может меняться и средняя зарплата. Москва находится в более благоприятной ситуации по сравнению с другими регионами, однако и в столице прошла череда банкротств организаций. В подобной ситуации власти столицы готовы помочь некоторым предприятиям, чтобы сохранились рабочие места и средний заработок. Москва однако поможет далеко не всем организациям.

Сообщение отредактировал Белка: 15 February 2011 - 00:38 AM

  • 0

#59 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 15 February 2011 - 00:40 AM

Хотите Узнать, Как Грамотно и Безопасно Переехать Жить и Работать в Столицу? Как Устроиться в Москве?

Только на этой странице, Вы получите в свои руки детальное практическое руководство - инструмент осуществления Вашей мечты!

скажи маскве - да!
http://moskva-da.ru/

з.ы. автору - сорри, я больше не буду флудить))

Какая хорошая, нужная книга. Заказал себе и друзьям. Зарплаты в моём развитом регионе хватило как раз на 10 экземпляров :icon_mrgreen: . Мааацква, фстричай колхозников! :muz_271:
  • 0

#60 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 15 February 2011 - 01:01 AM

Хотя если орентироватся на данные того что нам вещают с экранов типа наши министы и Департамент экономической политики и развития, то да в Москве зарплаты по 40 тысяч даже у почтальонов и уборщиц и растет убойными темпами как минимум на 10% в год :text_39:

Сообщение отредактировал Белка: 15 February 2011 - 01:01 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей