IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мой 1.8 GU мечта детства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 18 November 2012 - 10:32 AM

а коропка то какая стоит?
  • 0

#122 Blame

Blame

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Омск

Отправлено 21 November 2012 - 12:51 PM

поподробней бы отчетик как январь на 8ве запилить)

отлично делаешь машинку)
  • 0

#123 2garin1011

2garin1011

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:трЭш кино, машины, сиськи

Отправлено 16 December 2012 - 22:21 PM

первый раз на трассу... проёдено 450км... средняя скорость 88км по ФМА машинка не огорчала не капризничала... но придется наверное покупать ШДК матрицу и инженерник, расход по трассе 12 литров... свечи бодрые, здорового цвета... еще из портаков настройщика: первый пуск в минусовую погоду 100% глохнем, 2й - раз на раз, 3й заводимся держим газ на 1300-2000 минуту, все у нас есть прогревочные иначе глохнем, сбрасываешь педаль газа с высоких оборотов, эти же обороты ремдомно могут резко свалится вниз, а могут плавно падать до положенных....

Постоянно переделываю собственные косяки, на днях поменял печку в сборе - на старой сломал тросики т.к. уж слишком плотно проклеил заслонки, поменял насос по причине неравномерного завывания, которое просто разрывает слух и душу, попутно заменил магистрали под капотом которые все полопались, новый насос проработал день появились теже, звуки... я в печали...замерил давление в рампе насос и РДТ как новые.

под шумок замерил компрессию, все те же 14 очей
пришлось отдать нулевик машина стоит с голым дросселем, думаю чтоб накалхозить с фильтром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей