IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Валера

Валера

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Велопрогулки,автомобильный мир,квадроциклы,рыбалка

Отправлено 18 February 2011 - 23:28 PM

кто знает где можно штуцера купить??в любом магазине автозапчастей или где то особенно искать надо?

а то я сломал на барабане одну штучку)

мм,и еще,его ведь можно аккуратно высверлить я слышал,а надо шланг с тормозухой снимать или же когда прокачивать буду стружка вся выйдет?


Сообщение отредактировал Валера: 18 February 2011 - 23:30 PM

  • 0

#2 Вовва

Вовва

    пакостник

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск - Калуга

Отправлено 19 February 2011 - 12:44 PM

кто знает где можно штуцера купить??в любом магазине автозапчастей или где то особенно искать надо?

а то я сломал на барабане одну штучку)

мм,и еще,его ведь можно аккуратно высверлить я слышал,а надо шланг с тормозухой снимать или же когда прокачивать буду стружка вся выйдет?

Штуцера продоются практически в любом магазе по иномаркам,можно не высверливать,есть специальная хрень типа метчика,тока с обратной нарезкой.Её закручиваешь в остаток штуцера,и если не сильно прикипел должен выкрутиться.А лучше купить новый цилиндр,стоит он копейки рублей триста.
  • 0

#3 Gas_Ken

Gas_Ken

    Участник

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва цао

Отправлено 20 February 2011 - 21:48 PM

Штуцера продоются практически в любом магазе по иномаркам,можно не высверливать,есть специальная хрень типа метчика,тока с обратной нарезкой.Её закручиваешь в остаток штуцера,и если не сильно прикипел должен выкрутиться.А лучше купить новый цилиндр,стоит он копейки рублей триста.


эта херь называется резьбовой зкстрактор, сколько ими пользовался мне не помогал. Помогают торксы. Подбираешь по диаметру, забиваешь в отверсте и выкручиваешь спокойно и никакой стружки от сверления нет! проверенно +100500
  • 0

#4 Вовва

Вовва

    пакостник

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск - Калуга

Отправлено 20 February 2011 - 21:56 PM

эта херь называется резьбовой зкстрактор, сколько ими пользовался мне не помогал. Помогают торксы. Подбираешь по диаметру, забиваешь в отверсте и выкручиваешь спокойно и никакой стружки от сверления нет! проверенно +100500

Если "резьбовой зкстрактор" гамно,то он не помогает,у меня пока гараж не вскрыли,был хороший наборчик.Помогал всегда!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей