IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

номер двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 hammerok

hammerok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Звездная

Отправлено 12 March 2007 - 16:38 PM

ps а как поставили-то, раз нумер не читался? :)

В МРЭО не посмотрели на проблемы с номером двигателя и зарегистрировали ТС. Т.к. это МРЭО есть частная контора.
  • 0

#22 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2007 - 16:54 PM

ps а как поставили-то, раз нумер не читался? :)

В МРЭО не посмотрели на проблемы с номером двигателя и зарегистрировали ТС. Т.к. это МРЭО есть частная контора.


Втупую переписали из ПТС? Кул! Я все больше люблю наши комммерческие МРЭО))

По теме. ТО не пройдешь, т.к. сверять там номера будут тщательно -> при возникновении подозрений (а они возникнут 99%) направят на экспертизу (уже бесплатно для тебя). В итоге потеряешь больше времени (гос. э. делается дольше) и потратишься на эвакуатор, чтобы доехать от Некрасова до СГТО.

Неужели не делают коммерческую??
  • 0

#23 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2007 - 16:55 PM

не сторонник таких методов, но... не проще ли "купить"?
  • 0

#24 hammerok

hammerok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Звездная

Отправлено 12 March 2007 - 17:07 PM

ТО не пройдешь, т.к. сверять там номера будут тщательно -> при возникновении подозрений (а они возникнут 99%) направят на экспертизу (уже бесплатно для тебя).

Экспертиза будет проходить в ближайшие дни, как будет направление? А то я слыхал, что государственную экспертизу нужно ждать 2-3 мес. Тогда эти 2-3 мес. без ТО ездить можно будет или на прикол ставить машину?

Неужели не делают коммерческую??

Делают на Некрасова как раз. Сказали, что только 22 мая есть свободное время. Может, кто знает еще частные конторы, которые помогут в этом свинском деле?
  • 0

#25 Лёлька

Лёлька

    Участник

  • Пользователи
  • 236 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 March 2007 - 19:13 PM

в ИФНС ехать... собственной персоной и требовать предоставить расчет налога за весь период. Вполне может случиться так, что налоговая НЕ получала данные из МРЭО и не ставила твою машину на учет. Очень важно сделать это как можно быстрее и опалтить налог за всеь период, в противном случае в тот момент когда данный факт всплывет (а он рано или поздно всплывет обязательно) набегут очень большие пени. Я лично сталкивался с такой ситуацией, платил в итоге сразу и много, но зато сейчас я абсолютно чист беред ФНС.

Нет ты не понял (ничего что на ты?=)... не было только за тот год, обычно присылают уведомление в конце года, допустим оплатить до конца марта, или любой другой месяц... за прошлый год... Ранее все присылали и оплачивалось исправно...
  • 0

#26 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2007 - 20:52 PM

Бывает. Видимо, на почте какой-то косяк.
По налоговому законодательству документ (уведомление) считается врученным получателю уже по факту отправления, поэтому пенять на почту будет бесполезно. Я обычно сам езжу получаю эти бумажки. Так спокойнее. 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей