IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#1 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 22 February 2011 - 01:42 AM

У меня много вопросов) Во-первых: очередной, 5 по счету(ЮБИЛЕЙНЫЙ) фестиваль состоится 27-29 мая, соответственно : КТО ПОЕДЕТ?
Во-вторых: почему наш клуб НЕ БЫЛ представлен официально на мероприятии прошлого года? Народ, этого НЕЛЬЗЯ допускать в этом году. Надо организовать всё по высшему стандарту: сделать красивый стенд, презентацию, какой-нибудь красивый проезд всех машин, что-то в этом роде. Придумать свои конкурсы с номинациями и призами. Блин, это же так круто! Клубный дух, все дела) Нас 25000 :icon_exclaim: , приедет хотя бы одна сотая участников клуба, мы уже заполоним фестиваль)))
Нужно сделать так, чтобы нас запомнили надолго!
  • 0

#2 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 22 February 2011 - 10:09 AM

Я был на брифинге. фест будет проходить 20-22 мая в Сорочанах. честно говоря, в свете последних событий, было огромное желание попросить Витю, чтобы г2 вообще не пускали на территорию. но я этого не сделал.

Скорее всего, буду в ряду, так сказать, соорганизаторов. Также, планирую продолжить VW-волну поездкой на Woerthersee в июне. если кто-то готов взять на себя организацию клубного движения на VWFest2011 - велком! Но только я жду реальных предложений по организации, поддержке и прочим вещам, связанным с представлением Golf2Club на фестивале.. За предложения в стиле: А давайте.. А пусть ктоо-нибудь и т.п. буду банить нах!

По результатам организации, представления и поведения "клуба" на мероприятии планируется решение о развитии и целесообразности в целом дальнейшего существования сайта, форума и всего движения.

итак - ВЕЛКОМ!

22.02.2011 12:13 По-поводу размещения, как узнаю - сообщу

23.02.2011 - ФСЕХ МУЖЫКОФ С ПРАЗНЕКОМ! Пополняеца список активистов: Питер - Костя Tayushev. Москва - Рома Аэрокс, Паша Скар

25.02.2011 - Видимо, всем по-прежнему, пох на всё, кроме собственной завышенной самооценки, по-этому конструктива практически не наблюдается. Ир, я, как Витя мне ответит - сообщу доп. инфу...
  • 0

#3 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 22 February 2011 - 10:16 AM

З.Ы. за упадническо-утопические сообщения также буду нещадно банить! Е404 - неделя ридонли, для начала...
  • 0

#4 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 22 February 2011 - 10:43 AM

паеду 100%

на счёт организации, ну щас начнём отсеевать колхозные гольфы всеж начнут обижаца. на прошлом фесте г2 было едвали не больше чем всех остальны машин и нам места небыло... а зачем приежать на стенд, я молчу про какието сделанные машины, но были же полнешие вёдра, которые ябы оставил на парковке...

готовы к этому? тогда довайте устроим жосткий отбор, чтоб на стенде были стильные или очень быстрые машины.
  • 2

#5 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 22 February 2011 - 10:51 AM

Федь ну стили тоже у всех разные... у кого то это минус 1000 по подвеске, а у кого то польский обвес... тут засмеют а кому то понравиться...

без отсева тоже нельзя.
нужно определиться с регламеном.

Отбору быть! Есть смысл привести свои машины в порядок к концу мая. Времени воз и целая тележка.
  • 0

#6 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 22 February 2011 - 10:55 AM

Федь ну стили тоже у всех разные... у кого то это минус 1000 по подвеске, а у кого то польский обвес... тут засмеют а кому то понравиться...

можно сделать критерии отбора и создать комиссию по отбору :girl_devil: .
  • 0

#7 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 22 February 2011 - 11:03 AM

скажем нет!!! упадническо-утопические настроениям.))))
закупаем соломенные шляпы, без алгольное пиво и колу лайт!!!


про безалкогольное, конечно, никто не говорит, но в целом - идея здравая))))
З.Ы. знаем мы для чево вам колалайт))))

http://vkontakte.ru/club3838148 в группе говорят о других сроках...
Woerthersee это уже куда крупномасштабнее! Необходимо же шенген иметь, если я не ошибаюсь.
По поводу поддержки в организации: готов взять на себя часть организационных вопросов. Для более вразумительного общения предлагаю перенести разговор на ближайшую встречу.


Витя в конце мая сам собирается в Австрию - думаю 27 - неактуально. Именно это я слышал от него лично.
Шенген - да - нужен.
На встречу мне практически нереально доползать, бо до 19 я в мытищах-королёве-юбилейном... а дома еще семья ждёт
  • 0

#8 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 22 February 2011 - 11:05 AM

над даж не отбор, а выбрать направления под которые подобрать машины.

скажем полный сток: у студентика, грега и у локдога бодрые стоки.
далее гонко мобиль: начать какимнить простым с виду, закончить гольфом ирыгриин.
далее по стилям вдаб, ретлук и прочий треш:в даба в клубе ваще невидел, на ретлук есть кондидаты :)

ну както таг

и выставлять все тачки так, чтоб по ходу движения начинался сток, а заканчивался трешом :)
  • 0

×

#9 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 22 February 2011 - 11:10 AM

Ну с жёсткой комиссией мне видеться на стенде машин 5 не больше, остальные обидятся и покинут форум :icon_mrgreen:

чувак, есть люди которые больны г2 и они делают чтото стоящие, вот такие должны быть на стенде!!!
всё остальные как гости посетители и т.п.
  • 0

#10 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 22 February 2011 - 11:11 AM

ИМХО тему рано создали, к маю тут будет страниц 300 ругани и по делу ноль

ща концепцию выберем и всё в ажуре будет.

лан я уехал на работу...
  • 0

#11 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 22 February 2011 - 11:12 AM

2немец, дядь а как там с площадью будет? ну там размеры и т.п.
  • 0

#12 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 22 February 2011 - 11:15 AM

Помочь в чем то только за)....за отбор машин тоже за,просто чахлики должны стоять за экспонатами или в сторонке,ставить машины по стилю)...надо узнать какая рпарковка в этот раз у Вити)....а проехать калоной Г2К это воообще нереально,вспоминая все меропреятия оторые я посетил такого небыло(,все вваливают по максимум)))несчитая фест 2009 там было более менее похожа на колону
  • 0

#13 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 22 February 2011 - 11:16 AM

ага. когда тебя это останавливало?


и давайте с трёпом реально поменее. а то информацию потом никто не найдёт.

С трепом поменьше! я уже предлагал обговорить все на ближайшей мартовской встрече. Меня же игнорят...
  • 0

#14 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 22 February 2011 - 11:18 AM

С трепом поменьше! я уже предлагал обговорить все на ближайшей мартовской встрече. Меня же игнорят...


так в Питере - дело другое.

Насчёт площадей попытаюсь выяснить у Вити. Но Сорочаны и Яхрома - разные вещи. В Сорочанах ДжапФест проходил, вроде..
  • 0

#15 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 22 February 2011 - 11:21 AM

так в Питере - дело другое.

Насчёт площадей попытаюсь выяснить у Вити. Но Сорочаны и Яхрома - разные вещи. В Сорочанах ДжапФест проходил, вроде..

чтобы народ необижать это выход,но это выход правда если камуто есть хоть что то показать,вот им место на втором ряду)))))я непрочь возглавлять такой ряд))))а для массы сайдет
  • 0

#16 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 22 February 2011 - 11:22 AM

так в Питере - дело другое.

Насчёт площадей попытаюсь выяснить у Вити. Но Сорочаны и Яхрома - разные вещи. В Сорочанах ДжапФест проходил, вроде..

Приезжай в Питер)) Может стоит все таки собраться, арендовать какое-нибудь помещение(хоть актовый зал в школе) и всё спокойно обсудить, обо всем договориться, раздать указания?
  • 0

#17 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 22 February 2011 - 11:22 AM

С трепом поменьше! я уже предлагал обговорить все на ближайшей мартовской встрече. Меня же игнорят...

человеееек!!! ты с Ромой где в Бологое в марте встречаться думаешь???
p/s всё я молчу .)))
p/s для конструктива потом всё рано надо будет отдельную тему со списками и обязанастями...
  • 0

#18 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 22 February 2011 - 11:33 AM

тему подчищаю, все предложения будут добавляться в 3 пост Ромы Немца, чтобы не было свалки. старайтесь писать по делу
  • 0

#19 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 22 February 2011 - 11:35 AM

я так понял, официального регламента пока нет? Ром, как будет происходить регистрация тебе известно?
  • 0

#20 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 22 February 2011 - 11:35 AM

так в Питере - дело другое.

Насчёт площадей попытаюсь выяснить у Вити. Но Сорочаны и Яхрома - разные вещи. В Сорочанах ДжапФест проходил, вроде..

там где проходил джапфест.. это утопия... но место там ппц как много... там большое асфальтированное поле.(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей