IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2 марта. Первая весенняя встреча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 25 February 2011 - 23:13 PM

С таким настроем можно вообще никуда не ездить. Зачем вообще тогда пытаться что-то делать? Лучше бы поддержали.


имхо, самое толковое сейчас - как предложено обождать немного времени, на дворе февраль.
нет ясности с размером площадки - от этого зависит многое, в т.ч. будет ли необходимость в жестком или мягком отборе и т.д. и т.п.
а что сейчас обсуждать - все организационные вопросы есть смысл обсуждать месяца за два самое ранее.

а весь креатив конечно можно уже и сейчас, но объяснять это на встрече? кому? зачем? все кому надо, знают про фест, все кто хочет - будет там.
  • 2

#42 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 25 February 2011 - 23:24 PM

С таким настроем можно вообще никуда не ездить. Зачем вообще тогда пытаться что-то делать? Лучше бы поддержали.



имхо, самое толковое сейчас - как предложено обождать немного времени, на дворе февраль.
нет ясности с размером площадки - от этого зависит многое, в т.ч. будет ли необходимость в жестком или мягком отборе и т.д. и т.п.
а что сейчас обсуждать - все организационные вопросы есть смысл обсуждать месяца за два самое ранее.

а весь креатив конечно можно уже и сейчас, но объяснять это на встрече? кому? зачем? все кому надо, знают про фест, все кто хочет - будет там.

Теперь понимаешь, о чем я? В питере, это практически ни кому не нужно, кому надо, давно знают каждый из стилей до мелочей. И кому действительно надо, тот туда в любом случае попадет!
  • -2

#43 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 25 February 2011 - 23:28 PM

имхо, самое толковое сейчас - как предложено обождать немного времени, на дворе февраль.
нет ясности с размером площадки - от этого зависит многое, в т.ч. будет ли необходимость в жестком или мягком отборе и т.д. и т.п.
а что сейчас обсуждать - все организационные вопросы есть смысл обсуждать месяца за два самое ранее.

а весь креатив конечно можно уже и сейчас, но объяснять это на встрече? кому? зачем? все кому надо, знают про фест, все кто хочет - будет там.

браво!!!! целиком и полностью поддерживаю! курочка еще яичко не снесла, а вы уже на базаре цылятами торгуете!
будет день и будет пища! возможно я на фест поеду, а по сему орг.воросы смогу взять на себя. так шо сидим пока на попе ровно
  • -1

#44 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 25 February 2011 - 23:51 PM

имхо, самое толковое сейчас - как предложено обождать немного времени, на дворе февраль.
нет ясности с размером площадки - от этого зависит многое, в т.ч. будет ли необходимость в жестком или мягком отборе и т.д. и т.п.
а что сейчас обсуждать - все организационные вопросы есть смысл обсуждать месяца за два самое ранее.

а весь креатив конечно можно уже и сейчас, но объяснять это на встрече? кому? зачем? все кому надо, знают про фест, все кто хочет - будет там.

На креатив нужны деньги, вы готовы скидываться? В моем понимании креатив- это не просто развешанные банеры и растяжки.
Об этом и собираюсь говорить, чтобы готовые внести мат.помощь знали на что пойдут средства.
  • 0

#45 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 26 February 2011 - 00:17 AM

На креатив нужны деньги, вы готовы скидываться? В моем понимании креатив- это не просто развешанные банеры и растяжки.
Об этом и собираюсь говорить, чтобы готовые внести мат.помощь знали на что пойдут средства.

сейчас смысла обсуждать нет, ну чем ты слушаешь? 3 человека, тебе уже объяснили, что когда будет известно все точно, тогда и поговорим, поэтому твои разговоры и т.д смело можно перенести на март-апрель. Сейчас смысла просто нет и средства сейчас вносить ни кто не будет, я тебя уверяю.
  • 0

#46 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 26 February 2011 - 00:27 AM

Ладно, может я действительно тороплю события.
  • 0

#47 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 26 February 2011 - 00:39 AM

Че могу сказать... если колодки неумрут до конца то приеду в первый раз... а то мои уже на грани вот вот начать сжирать диск... Кстати ктонибудь в первый раз собирается тоже? Просто чтобы не так "страшно и одиноко" было - может сгруппируемся как нибудь?)
  • 0

#48 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 26 February 2011 - 01:12 AM

Че могу сказать... если колодки неумрут до конца то приеду в первый раз... а то мои уже на грани вот вот начать сжирать диск... Кстати ктонибудь в первый раз собирается тоже? Просто чтобы не так "страшно и одиноко" было - может сгруппируемся как нибудь?)

Не ссцать-мы не кусаемся!
  • 0

×

#49 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 26 February 2011 - 08:42 AM

Да это я уже понятл=) Но к новичкам небежите с вытянутыми руками- и это верно. Но ждут то они сами незнают чего и побаиваются. В итоге приезжают, стоят, мерзнут, уезжают нахмурившись)
  • 0

#50 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 26 February 2011 - 09:38 AM

Да это я уже понятл=) Но к новичкам небежите с вытянутыми руками- и это верно. Но ждут то они сами незнают чего и побаиваются. В итоге приезжают, стоят, мерзнут, уезжают нахмурившись)

Будь активней!
Можно начать и с этого-понравилась какая машина,подходишь,узнаешь чё как,вот тебе и знакомство!
  • 0

#51 PITOMETS

PITOMETS

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2011 - 10:41 AM

Подходи и говори привет я первый раз. И любой тебе все расскажет что к чему. : :friends:

Сообщение отредактировал PITOMETS: 26 February 2011 - 10:42 AM

  • 0

#52 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 26 February 2011 - 11:21 AM

Чего напали на человека? Я вот, если доеду, обязательно про фест хотел бы послушать :icon_mrgreen:
  • 0

#53 Gаgarin

Gаgarin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1042 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Peter
  • Интересы:интересные

Отправлено 26 February 2011 - 11:41 AM

Буду/не Буду, пока не знаю. :eatgol:

Про Fest... Кому это сейчас надо??? ( я свой за пол года готовил,и не обсуждал это на каждом углу)
Изображение

p/s/ Да, финансы нужны... Но без фанатизма...мажно и самому справиться!!!!


Хочешь - делай...Зачем Массам то это всё навязывать? ИМХО: рано ещё! :golod10:

Алексашка - что за новая "Жоповозка"?? :anim:

Сообщение отредактировал Gаgarin: 26 February 2011 - 11:43 AM

  • 0

#54 3лыдзень

3лыдзень

    мал золотник,да Г2

  • Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб,Чукчино

Отправлено 26 February 2011 - 11:49 AM

Кстати ктонибудь в первый раз собирается тоже? Просто чтобы не так "страшно и одиноко" было - может сгруппируемся как нибудь?)



я собираюсь,тож побаиваюсь)
  • 0

#55 3лыдзень

3лыдзень

    мал золотник,да Г2

  • Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб,Чукчино

Отправлено 26 February 2011 - 11:50 AM

Алексашка - что за новая "Жоповозка"?? :anim:


дык в подписи)
  • 0

#56 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 26 February 2011 - 11:56 AM

С таким настроем можно вообще никуда не ездить. Зачем вообще тогда пытаться что-то делать? Лучше бы поддержали.

Отличный носок. Потдерживаю!
  • 0

#57 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 26 February 2011 - 12:42 PM

Поеду- не поеду не знаю. Буду с ночи.
  • 0

#58 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2011 - 13:29 PM

Про Fest... Кому это сейчас надо???

мне например) а еще я знаю несколько людей которым это тоже надо.
да и к чему толпы на Feste? я даже "за" буду если приедут только те, кому действительно НАДО)



  • 0

#59 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 26 February 2011 - 22:23 PM

Скорее всего буду!
Про фэст интересно послушать)
:muz_271:
  • 0

#60 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 27 February 2011 - 00:57 AM

Москали и тут побывали, поставить минусов конечно грамотная затея. Удачи парни! У вас это круто получается!
Димк, машина в подписи.
Юзед, так, всем кто хочет поехать надо и я хочу, но с такими раскладами, мне кажется, что лучше отложу эти деньги и поеду в Белорусию, уж очень хотца там побывать =) Да и Новгород, ни кто не отменял =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей