IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Черныш 1.6 дизель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 wapik

wapik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россошь

Отправлено 26 February 2011 - 13:42 PM

Вот решился и я показать своё чудо :) Авто был случайно мной приобретен в обмен на мою мазду 323 1986г.в , в нагрузку еще с верху дали опель кадет тоже 1986г и тоже дизель , то есть я отдал одну а мне дали две . Из-за чего я согласился на эту аферу , ответ простой мазда мне просто надоела , не из за того что ломалась(она два года служила верой и правдой ) а просто надоела. Приехал я значит смотреть эти авто , смотрю опель гнилой в хлам , но заводится и едет . Подходим к гольфу и он мне понравился тем что он ужасно выглядит :)Проехали каждый на машинах и по рукам ,встреча в гаи:) Все документы готовы я еду за рулем гольфа брат на опеле,по городу нормально,выехали на трассу и понеслось ....... машина сама едет то в лево то в право то как даст сама по себе газу и рвет в перед то вообще хрен едет слезы можно сказать у меня наварачивались на глазах из того что я понял что я в....лся в ремонт. И тут дома радостные дети с криом ураааа у нас две машины :) я им сказал что две машины у нас не будет пусть говорят какая им понравилась ту и оставим . Их выбор пал на гольф :)С опеля быстро была снята резина и аккомулятор и был он продан за 20000р знакомаму в рассрочку:)Долгот он у меня не ездил так как порвался ремень грм и сняв голову я пришол в ужас :( и понял что двигатель нужно делать :( Заехав в теплый гараж , решил снять двигатель и отдать в ремонт . По ходу дела было купленно новое лобовое и его было решенно всавить. Сняв стекло я понял что пока стекло снято нужно выставить и остальные и поменять обшивку крыши :) И тут мне не дорого предлогают гольф 2 на запчасти , увидев его салон я понял что он прекрассно будет смотрется в моем гольфе и авто было куплено :) Разобрав салон полностью и сняв двигатель в голове начали проскакивать мысли что авто не мешало бы покрасить :) Ну корче понеслось :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp:/http://s49.radikal.ru/i125/1102/7e/4f48dcb536c1.jpg/ИзображениеИзображениеhttp:/http://s49.radikal.ru/i125/1102/7e/4f48dcb536c1.jpg/ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениетеперь мы вот такие :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесалон будет с гольф 2 Изображение на данный момент авто начинаю по чуть собирать :) электрика тоже вся будет от гольф 2 так как родная убита в хлам ,панель конечно же хочется поставить с первого гольфа ,но у нас на разборках они не чуть не лучше моей так что будет стоять со второго она там идиальная. Чуть позже еще пополню свой рассказ :)

Сообщение отредактировал wapik: 26 February 2011 - 13:44 PM

  • 0

#2 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 26 February 2011 - 13:57 PM

Обидно конечно что панелька от г2 будет, кузов покрашен, собрать бы на оригинале его, был бы секас.
  • 0

#3 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 February 2011 - 16:26 PM

Обидно конечно что панелька от г2 будет, кузов покрашен, собрать бы на оригинале его, был бы секас.

имхо лучше уж так...
  • 0

#4 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 27 February 2011 - 00:22 AM

сидение раллийное :icon_mrgreen:
  • 0

#5 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 27 February 2011 - 21:38 PM

+1 зачетно получилось!!
  • 0

#6 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 28 February 2011 - 17:23 PM

нормал!
удачи в востановлении!
  • 0

#7 wapik

wapik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россошь

Отправлено 26 March 2011 - 19:54 PM

сегодня наконец то попал в гараж и занялись с женой............... :love19:перетяжкой обшивки крыши и стоек :) к вечеру все закончили :yahoo:но блин фотик сел так что конечный результат покажу завтра:( получилось довольно таки симпатично :) (ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал wapik: 26 March 2011 - 19:55 PM

  • 1

#8 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 26 March 2011 - 20:45 PM

первый раз вижу-слышу, чтоб потолок обтягивали установленный
  • 0

×

#9 wapik

wapik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россошь

Отправлено 26 March 2011 - 20:55 PM

первый раз вижу-слышу, чтоб потолок обтягивали установленный


смотрим фото выше какой он был :)мне его новый сшили
  • 0

#10 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 28 March 2011 - 20:17 PM

хорошо когда жены помогают!
  • 0

#11 wapik

wapik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россошь

Отправлено 28 March 2011 - 20:57 PM

ИзображениеИзображениеИзображениеблин чет через два дня крыша чуть провисла :( прийдется феном греть и натягивать :) котик гад черный путался под ногами и допутался.......... когда вставляли стекла лобовое треснуло :( прийдется снимать с донора :)Изображение
  • 0

#12 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 14 April 2011 - 14:02 PM

номера блатные?:_)
  • 0

#13 wapik

wapik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россошь

Отправлено 14 April 2011 - 14:43 PM

номера блатные?:_)


о025aa36rus я его не меняю , уже на третей машине весит моей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей