IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про выкидные ключи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 March 2011 - 15:17 PM

Изображение
таким ключиком не удобно заводить тк он не в той плоскости
  • 0

#22 zaharOFF

zaharOFF

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Село

Отправлено 02 March 2011 - 21:06 PM

+100500 Поэтому, я и не вижу смысла в подобных изобретениях) Висит себе пейджер на петельке джинс и пускай весит)

А для меня этот метод смысла тож не имеет, т.к. всегда могу сорваться из дома очень оперативно, и накидываю одежду по принципу "что первое попалось под руку" и в этом случае могу забыть на каких штанах или кофте или пинджаке может висеть та или иная штука))) А вот штаны неделька позволить себе не могу :icon_redface:
Короче купил я эту HELLу сегодня и ключ ввинтил уже, т.к. сигналка старая и не много функциональная и тож с 3-мя кнопками буду ее туда пытаться вставить.

Сообщение отредактировал zaharOFF: 02 March 2011 - 21:07 PM

  • 0

#23 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2011 - 21:55 PM

В таком ключе один плюс - носить удобно ( и терять - выскакивает из кармана очень лёгко и не приметно). У меня счас на ФФ такой, без доп сигналки. Обычный ключ от Г2 с брелоком на карабине нравился больше, особенно зимой - завёлся, брелок снял, вышел, машину с брелка закрыл и спокойно сметаешь снег или протираешь стёкла или в багажнике копаешься - никто ничего не сп"зд"т из салона
  • 0

#24 zaharOFF

zaharOFF

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Село

Отправлено 02 March 2011 - 22:13 PM

зимой - завёлся, брелок снял, вышел, машину с брелка закрыл и спокойно сметаешь снег или протираешь стёкла или в багажнике копаешься - никто ничего не сп"зд"т из салона

Вот тут да, это конечно соглашусь. Бывало выйду заведу брелок сниму закрою машину и домой быстрей греться...Топо автозапуск только с выходом на улицу))))
  • 0

#25 Ma1ex

Ma1ex

    Сервантес

  • Пользователи
  • 4130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Балашиха

Отправлено 02 March 2011 - 23:32 PM

В сигналках с автозапуском есть такая функция, называется „поддержка зажигания".
Можно не глуша двигатель нажать кнопку и вытащить ключ, сигналка будет держать зажигание включенным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей