IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Какой телефон выбрать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 March 2011 - 23:33 PM

долго выбирал телефон, рассматривались нокии, с.е. и потом добавились htc, нокии отбросились сразу из-за проблем с батарейкой, с.е. из тех что понравились были дорогими, у других были проблемы разного характера. в итоге взял htc hd mini, доволен как слон и ни разу не жалею.
  • 0

#42 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 17 March 2011 - 00:29 AM

полюбому х10 мини про... очень прикольный аппаратик ... а виваз на симбе... и этим все сказано... с квэрти ничего путевого за такие деньги больше нет ... а так обрати внимание Galaxy Apollo (i5800)
  • 0

#43 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 March 2011 - 00:36 AM

Мое предпочтение, либо HTC либо каким нибудь самсунгам на базе андроид, у них кстати одни из самых мощных и не дорогих одновременно. так как НТС уже дороже. Но и качество я думаю там по лучше. Сам на данный момент на виндоус мобайл, даже в этом плане симбиан отдыхает и нервно курит.
  • 0

#44 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 17 March 2011 - 22:31 PM

у HTC есть одна больашя проблема .. они быстро разряжаются... Disire HD так вообще умирает за день... сейчас должна выйти линейка S поглядим что они там сделают =)
  • 0

#45 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 March 2011 - 00:49 AM

по моему это проблема большинства гуглофонов :D

особенно в первые дни пользование - сидишь рубишься во все игрушки что накачал, тычешь во все кнопки и тп...
к тому же гуглофон является интернет зависимым, те периодически подвисает на линии... народ конечно всяческими способами глушит ему эту зависимость %)))
  • 0

#46 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 18 March 2011 - 01:13 AM

нокуо рулит иниипет!
  • 2

#47 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 18 March 2011 - 01:16 AM

у HTC есть одна больашя проблема .. они быстро разряжаются... Disire HD так вообще умирает за день... сейчас должна выйти линейка S поглядим что они там сделают =)

точно так, но пока живут, супер, пользую HTC H2D или HD2))) не помню как точно, но мне оч нравится, с начала напрягал своими размерами, а потом привык и теперь с другим телепоном не вижу себя))) очень быстрый, все проги работаю супер, навигаторы, интернет и прочее, а для аварийного телефона взял Филипс двухсимочный, ксениум Х100, говорят месяц держит акум, вот жду пока первую разрядку)))
  • 0

#48 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 18 March 2011 - 21:48 PM

у HTC есть одна больашя проблема .. они быстро разряжаются... Disire HD так вообще умирает за день...

если у тебя есть время (или надо по работе) весь день дрочить телефон-то да.
  • 0

×

#49 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 20 March 2011 - 23:12 PM

если у тебя есть время (или надо по работе) весь день дрочить телефон-то да.


если его дрочить то он еще быстрее сядет... =) а так сенсор у них самый красивый и понятный.. хотя андроид можно так же переделать под HTC Sens
  • 0

#50 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 20 March 2011 - 23:15 PM

точно так, но пока живут, супер, пользую HTC H2D или HD2))) не помню как точно, но мне оч нравится, с начала напрягал своими размерами, а потом привык и теперь с другим телепоном не вижу себя))) очень быстрый, все проги работаю супер, навигаторы, интернет и прочее, а для аварийного телефона взял Филипс двухсимочный, ксениум Х100, говорят месяц держит акум, вот жду пока первую разрядку)))


жаль он на винде =) .. а так конечно будет летать там процессор 1 ГГц =) .. филипс если будеш юзать сядет дай бог недельки через 2 =) ... у LG еще сейчас есть дуос .. обычный моноблок с небольишм экраном и в нем стоит акум емкостью 1500мА... мне кажется тоже держать будет вечно)
  • 0

#51 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 01:21 AM

на каком то китайском сайте нашел в свое время тело которе по заявлению разработчика в режиме ожидание около года может работать ;)))
там в принципе батарейка была больше телефона в целом :D
я думаю тем то заморачивается розеткой нужно именно такие телефоны юзать ;)))
  • 0

#52 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 21 March 2011 - 01:34 AM

Юрич - Симбиан это как карбюратор.были удачные ,были типа солекса .но не одной соврменной машине ты его не найдешь.фазирвоаный впрыск решает .так и симбиан.ездить то можно.но зачем ??
кстати сравнение с виндовсом некорректно .ибо лучше нет ничего уж как лет десять...я имею ввиду на ПС .
симбиан вообще имел место быть потому что на нем первые смарты ваялись.типа 6600 нокиа и прочие зари цивилизаций .виндовс Мобаил легко обходил Симбиан но требовал железа .а сейчас все сравнялось.

Вадим -мощнее проц не значит оптимальнее.корявая Ось убивает железо. бери андроид .

где сравнялось?Пользовал и Симбиан и Винмобайл.Симбиан зло.До сих пор с грустью и нежностью вспоминаю свой Асус.И насчет ПК тоже не соглашусь,если для работы,а не игрушек,по сравнению с Маком Венда курит.Да и тот же Линукс чем не альтернатива?
  • 0

#53 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 09:39 AM

где сравнялось?Пользовал и Симбиан и Винмобайл.Симбиан зло.До сих пор с грустью и нежностью вспоминаю свой Асус.И насчет ПК тоже не соглашусь,если для работы,а не игрушек,по сравнению с Маком Венда курит.Да и тот же Линукс чем не альтернатива?

а по мне так вин_мобайл - мегавселенское ЗЛО :D
как я писал выше знаком с ним с тех пор когда ОНО было еще покет_ПыСы
мало чего изменилось с тех пор... только украшательств навешали, да распределение памяти улучшили
а в остальном очень сильная зависимость от железа, частые беспочвенные глюки и тп

симбиан же пишется под конкретное железо и соотв работает на нем четко
если есть глюки - это уже руки программера, а не девайса в целом
в свое время познакомился с симбой на первом н-гаге... это любовь с первого взгляда была
может и были ограниченные возможности но ниче не лагало и все было как то легко и прозрачно
последний симбофон - нокия 5800... тоже никаких проблем и глюков
труба до сих пор прекрасно работает и будет работать дальше (но увы вроде как поддержка прекращена и новых прошивок не будет)

самая безглючная система на моей памяти - Палм
вот уж точно никаких спонтанных глюков при использовании качественного ПО не было
пользовал и смарты на палме и кпк (на тот момент у них были самые большие экраны - тунгстен т5, лд, тх... вот подумываю не прикупить для ностальгии), но увы контора сама себя убила зайдя в программерский тупик - не смогла вовремя выпустить правильную ОСь и теперь продалась под крыло ХП

далее по безглючности идут ифоны - но тут отдельная песТня... по сути глюков там быть и не может тк делается все под 1 платформу и идет отсев левого по
таким образом имеем устройство в себе

про андроид трудно что то сказать толкового - по идее как девайс из коробки вполне себе отличный аппарат, но начинаешь наворачивать софтом и вылазят проблемы совместимости
  • 0

#54 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 21 March 2011 - 11:35 AM

а по мне так вин_мобайл - мегавселенское ЗЛО :D
как я писал выше знаком с ним с тех пор когда ОНО было еще покет_ПыСы
мало чего изменилось с тех пор... только украшательств навешали, да распределение памяти улучшили
а в остальном очень сильная зависимость от железа, частые беспочвенные глюки и тп

симбиан же пишется под конкретное железо и соотв работает на нем четко
если есть глюки - это уже руки программера, а не девайса в целом
в свое время познакомился с симбой на первом н-гаге... это любовь с первого взгляда была
может и были ограниченные возможности но ниче не лагало и все было как то легко и прозрачно
последний симбофон - нокия 5800... тоже никаких проблем и глюков
труба до сих пор прекрасно работает и будет работать дальше (но увы вроде как поддержка прекращена и новых прошивок не будет)

самая безглючная система на моей памяти - Палм
вот уж точно никаких спонтанных глюков при использовании качественного ПО не было
пользовал и смарты на палме и кпк (на тот момент у них были самые большие экраны - тунгстен т5, лд, тх... вот подумываю не прикупить для ностальгии), но увы контора сама себя убила зайдя в программерский тупик - не смогла вовремя выпустить правильную ОСь и теперь продалась под крыло ХП

далее по безглючности идут ифоны - но тут отдельная песТня... по сути глюков там быть и не может тк делается все под 1 платформу и идет отсев левого по
таким образом имеем устройство в себе

про андроид трудно что то сказать толкового - по идее как девайс из коробки вполне себе отличный аппарат, но начинаешь наворачивать софтом и вылазят проблемы совместимости


корявый софт дело временное ... Андроид только начал развиваться поэтому и хлама много...
  • 0

#55 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 11:38 AM

корявый софт дело временное ... Андроид только начал развиваться поэтому и хлама много...

еще раз повторю: девайс из коробки вполне себе отличный аппарат :icon_wink:
  • 0

#56 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 21 March 2011 - 11:45 AM

еще раз повторю: девайс из коробки вполне себе отличный аппарат :icon_wink:


тоже не всегда)
  • 0

#57 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 April 2011 - 19:45 PM

http://mobbit.info/i...ypil-v-prodazhy - читаем. радуемся. ржем :icon_mrgreen:
  • 0

#58 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 April 2011 - 02:29 AM

кометы божественные
а вообще,ну хоть попробовали и то что-то,
вдруг потом еще попробуют,да полутше получится,чем черт не шутит,будем потом гордится российскими мобильниками как например калашом)))) сам пишу сам ржу в голос,но где то в глубине души(гдето очень глубоко) неумерла надежда

  • 0

#59 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 April 2011 - 07:30 AM

Нока сразу отпадает.

А вот это зря....
По моему Nokia - это телефон, а все остальное - попытка сделать телефон.
  • 0

#60 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 April 2011 - 07:48 AM

кометы божественные
а вообще,ну хоть попробовали и то что-то,
вдруг потом еще попробуют,да полутше получится,чем черт не шутит,будем потом гордится российскими мобильниками как например калашом)))) сам пишу сам ржу в голос,но где то в глубине души(гдето очень глубоко) неумерла надежда

попытка чего?! влить бабло в экономику китая?!
если бы девайс разработали наши и только собирали в китае то еще более-менее, а так это просто нашли производителя который согласился впихнуть наш модуль
мировые лидеры 10 раз перекрестились глядя на наш чип глонасса, который по нынешним меркам выпускается по сильно устаревшему техпроцессу
для сравнения - наш модуль имеет размеры 11х11мм (!!!) и несет в себе только глонасс, при этом современные жпс модули имеют размер 8х8мм и помимо жпс могут включать в себя блутус, ви-фи
процессоры телефонов имеют меньшие размеры чем наш глонасс
или у нас совок по всем - привыкли кондовые вещи делать, значит нужно клепать их везде?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей