IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

GPS-автонавигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 04 March 2011 - 22:07 PM

Подскажите, кто что знает. Версии навител 3.5.0.1117, 3.5.0.849, 3.5.0.1719, 3.5.0.1536, 3.5.0.1548 - какие у них отличия. На свой навигатор (PRESTIGIO 4120 BT)пробовал устанавливать все версии и заметил различия в прокладке одного и того же маршрута. Какая версия самая оптимальная.
  • 0

#2 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 04 March 2011 - 22:13 PM

Максимальная, тобишь 3501719 это самое последнее обновление. И дело еще не в самом навигаторе, а в картах. У меня были ломанные карты, прокладывал так-то, товарищ, за что ему спасибо купил новый навигатор с навителом, где может скачать последнее обновление всей России, теперь писаюсь от счастья и езжу с нормальными картами. Там уже прокладка совсем другая. Как в настройках поставишь, так прокладывать и будет.
  • 0

#3 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2011 - 22:22 PM

У батька на ТЕХЕТ стоит 3.5.0.849, до этого стояла при покупке старая 2009 года, прокладывает одинаково, все лицензия.
  • 0

#4 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 04 March 2011 - 22:24 PM

Карты обновлены через официальный сайт навитела. Значит самая оптимальная - это 3.5.0.1719. Спасибо. Про настройки при прокладке маршрута я знаю ( короткий, быстрый, автомобиль, автобус и т.д.)
  • 0

#5 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 04 March 2011 - 22:26 PM

Ну если у мусоровоза, у отца другая стоит, то я могу ошибаться, но все же на саму программу имхо пофиг, главное, что карты последние.
  • -1

#6 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 04 March 2011 - 22:28 PM

Компания ЗАО «ЦНТ» объявляет о выходе бесплатного обновления Навител Навигатор 5.0.0.693 для Windows Mobile устройств, а также о выпуске навигационных карт СНГ и Финляндии в новом формате nm3.

Ее только, только выпустили, это последняя
  • -1

#7 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 04 March 2011 - 22:29 PM

Карты обновлены через официальный сайт навитела. Значит самая оптимальная - это 3.5.0.1719. Спасибо. Про настройки при прокладке маршрута я знаю ( короткий, быстрый, автомобиль, автобус и т.д.)





у меня эта же версия стоит. а вот допольнительно поставил службу доставки и маршрут сокращается наглазах. пробки даже дворами объезжаю и маршрут прокладывает удачно... если поставить службу спасения то еще короче путь становится.



  • 0

#8 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 04 March 2011 - 22:31 PM

В том то все и дело, что ни пофиг. Различные версии прокладывают одини тот же маршрут по разному, отличия не большие, но при одинаковой настройке ведут по разному.
  • 0

×

#9 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 04 March 2011 - 22:53 PM

у меня эта же версия стоит. а вот допольнительно поставил службу доставки и маршрут сокращается наглазах. пробки даже дворами объезжаю и маршрут прокладывает удачно... если поставить службу спасения то еще короче путь становится.

у меня к сожалению сам навител ломаный, поэтому таких привелегий, как пробки, я не имею))

В том то все и дело, что ни пофиг. Различные версии прокладывают одини тот же маршрут по разному, отличия не большие, но при одинаковой настройке ведут по разному.

Не знаю, честно. Меня особо не парит, если он проведет, через пару кварталов, главное, что по времени выдает и норм
  • -1

#10 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 05 March 2011 - 23:54 PM

Кто что знает почему не озвучивает приближение к лежачим полицейским . Версия навител 3.5.0.1719
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей