IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Apple iPhone 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 00:27 AM

я никогда неболел но чтоже за интернет за 700 рублей там будет? по вап сайтам чтоле? душат мутные сомненья меня что интернет на яблоке и телефоне за 700рэ одинаков,я бы даже сказал что неповерю в это,ябы даже назвал это полным бредом но в силу культурного воспитания немогу позволить себе такое(кстате мне например нужен интернет в мобиле,позвонить и иногда убить время игрухой пока стоишь гденибуть в долбаной очереди или завис в сортире
и кстате мне например удобнее в яблоке писать смс чем долбить клаву с т9 так что у всех потребности разные

это тожесамое что сравнивать мэрс за тысяч 600-700 с г2,многие начнуть усератся с пеной у рта что г2 лутше и все такое(что мы переодически тут наблюдаем),но г2 это г2 а мерседес за 700 это мерседес,и г2 с ним и рядом нестоял кто бы что неговорил.
вот.
я все сказал.
тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал People: 21 March 2011 - 00:31 AM

  • 0

#22 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 21 March 2011 - 00:40 AM

я никогда неболел но чтоже за интернет за 700 рублей там будет? по вап сайтам чтоле? душат мутные сомненья меня что интернет на яблоке и телефоне за 700рэ одинаков,я бы даже сказал что неповерю в это,ябы даже назвал это полным бредом но в силу культурного воспитания немогу позволить себе такое(кстате мне например нужен интернет в мобиле,позвонить и иногда убить время игрухой пока стоишь гденибуть в долбаной очереди или завис в сортире
и кстате мне например удобнее в яблоке писать смс чем долбить клаву с т9 так что у всех потребности разные

это тожесамое что сравнивать мэрс за тысяч 600-700 с г2,многие начнуть усератся с пеной у рта что г2 лутше и все такое(что мы переодически тут наблюдаем),но г2 это г2 а мерседес за 700 это мерседес,и г2 с ним и рядом нестоял кто бы что неговорил.
вот.
я все сказал.
тему можно закрывать.



опера)
У каждого телефон под "себя"
а так в инетернете куча информации
  • 0

#23 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 21 March 2011 - 00:44 AM

А че, енот глофлиш х800, цена вопроса 5 тыс. рублей. плюс 500 за оригинальный держатель в машину и зарядку к нему (держатель с зарядником) Телефон звонит, музыка есть. полноценный интернет, ви фи может и слабее чем у яблока, но меня устраивает, навигатор, который для меня в сотню раз лучше, чем у яблока. аська фигаська и игры. легко шьется лично мною, ну и такой же тач экран, может и поменьше, но так же без кнопок и т9 (набираю смски в 3 раза быстрее чем на клавиатуре))) Но в аське иногда не удобно писать большие тексты, в сравнении с компом. Думаю ни чем не проигрываю))) Даже выигрываю))) В планах переход на андроид, и в попу ваш айфон.
  • 0

#24 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 21 March 2011 - 01:01 AM

Liebherr не возражает, если вы в него продукты кладёте, не купленные в Liebherr story.

огрызок тоже не возражает после джилбрейка
автор,если позволяют финансы-бери!
Сашка,а вот про глюкфиш не нужно так хвалебно отзываться.Весьма ненадежный дрындулет по мнению большинства владельцев.Да и глупо сравнивать ВМ и Мак

Сообщение отредактировал 070775: 21 March 2011 - 01:08 AM

  • 0

#25 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 01:07 AM

я купил себе гарминофон - за скромную цену для гуглофона имеем полноценную навигацию из коробки (прямо вышел из магаза и можешь рулить по ней), полный автокомплект (держак на стекло, зарядка)
кнеш экран всего 3,5", но все остальное присутсвует - встроенной памяти 4гига +флешки, 3ж, ви-фи, блутус
по умолчанию тело запоминает место парковки (при условии перевозки его в кредле)
офигенски чувствительный жпс - он мне спутники в туалете нашел :D:D:D //прям всегда жалею что нет красной кнопки с надписью "старт ракет" //
тот же андроид-маркет с куче всякого софта +ща вроде гугловцы придумали какую то шнягу для самостоятельного деланья прог путем простенького объектно-ориентированного софта (накидал кнопок, задал функции и готов тебе калькулятор)
так же требователен к инету тк содержит кучу он-лайн сервисов вроде фасебуков\вконтактов\гуглопамов и прочей ереси

ифон по сути понтовая игрушка - до недавнего времени серьезного софта под него и не было (типо нормальной оффлайн навигации)
  • 0

#26 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 21 March 2011 - 01:42 AM

кароче кому 3г интернет не нужен и уже есть звонящая и смс-кидающая нокия за 1тыр берите себе айПод тач и не обламывайтесь.
сам себе его думаю брать. а может и не брать... все не могу решить надо оно мне или нет.
но звонить с ноклы за 1К руб не проблема совсем. тем более зарядки хватает на неделю ибо ты с него не слушаешь музыку и в интернет не ходишь.
асю не использую. рудимент уже имхо.
  • 1

#27 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 21 March 2011 - 02:53 AM

всем Д'артаньянам ))

Друзья мои, не надо сравнивать что из себя представляет Apple в мире, с тем что он представляет из себя в России ))
До тех пор, пока не будет официального представительства в нашей стране, вы хоть усритесь, а будете иметь двойную цену относительно мирового рынка.
Apple делает продукт для людей ! И не надо спорить )))
Говорю как пользователь макбукпро и айпада

ЗЫ. трупка у меня дешевая нокия, надо чтоб звонила...
ЗЫЫ. у жены 3Gs, счастливая, как священник на пасху
  • 0

#28 Gustavo

Gustavo

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 March 2011 - 02:59 AM

пользуюсь макбуком, так как софт который нужен мне идет тока на маке, вот и хочц себе и трубу, так как не имею постоянного доступа в инет, ну там на работе или где еще, хочу чтоб было удобно, да и купить хачу как игрушку, а не как телефон
  • 0

×

#29 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 21 March 2011 - 03:09 AM

хочу чтоб было удобно, да и купить хачу как игрушку, а не как телефон

человек, купивший айфон, априори не должен обламацца, если конечно его не будет мучать совесть за потраченые бапки всю оставшуюся жизнь ))
  • 1

#30 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 21 March 2011 - 03:23 AM

Вы нифига не понимаете фишку айфона. Ее поймет только тот, у кого он есть)))
  • 3

#31 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 21 March 2011 - 03:58 AM

Сашка,а вот про глюкфиш не нужно так хвалебно отзываться.Весьма ненадежный дрындулет по мнению большинства владельцев.Да и глупо сравнивать ВМ и Мак

А я и не сравниваю, меня иногда жутко выбешивает поведение телефона, да он не новый, да у него бывают глюки лаги и т.д. Но он работает, функционирует и меня устраивает. Понятное дело, что модель лет 7 назад выпуска и новый яблоки не сопоставимы друг с другом, но для меня айфон так же как и сказал 404 понтовая игрушка, для которой в принципе ни чего нет. Реально пустой телефон для меня.
  • 0

#32 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 06:42 AM

человек, купивший айфон, априори не должен обламацца, если конечно его не будет мучать совесть за потраченые бапки всю оставшуюся жизнь ))



Вы нифига не понимаете фишку айфона. Ее поймет только тот, у кого он есть)))


вот как бэ да!
+оч.многа
  • 0

#33 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 21 March 2011 - 07:42 AM

сони тоже за название 30% стоимости берет.

- бред с постсоветских времён
  • 0

#34 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 21 March 2011 - 08:14 AM

у меня на работе у половины коллег айфоны (3 и уже 4). и что? 85% из кроме смс и собственно для того, что бы звонить, их никак больше не использует.
зато с айфоном, зато как все.
  • 0

#35 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 09:27 AM

всем Д'артаньянам ))

Друзья мои, не надо сравнивать что из себя представляет Apple в мире, с тем что он представляет из себя в России ))
До тех пор, пока не будет официального представительства в нашей стране, вы хоть усритесь, а будете иметь двойную цену относительно мирового рынка.
Apple делает продукт для людей ! И не надо спорить )))
Говорю как пользователь макбукпро и айпада

ЗЫ. трупка у меня дешевая нокия, надо чтоб звонила...
ЗЫЫ. у жены 3Gs, счастливая, как священник на пасху

ваще то офф-представитель яблока в россии - re-store
остальные типо как сбоку стоят
компы у яблочников действительно качественные и для людей - по сути пользуешь из коробки и не обламываешься (у мну макбук ;))


Вы нифига не понимаете фишку айфона. Ее поймет только тот, у кого он есть)))

у меня был - я не понял %)))

у брата девушка пользует ифон и думает на что бы более толковое сменить это УГ
вот макбук она че то не стремится так вот быстро сбагрить (прошлым летом работала в штатах и набрала себе всякого яблочного барахла)

тот же замечательный девайс - иПад
каково его назначение?! стоит как чугунный мост а полезной нагрузки ноль - вся его полезность притянута за уши
девайс исключительно нишевый - полезен внутрикорпоративно и тем же дизайнерам (дизайн проекты показывать клиентам)
ну и тк это эппл то поднимает имидж владельца

но в основном народ играет в игрушки на этой шняге и сидит в инете с унитаза
нормальное применение девайсу за 40 тыр :D
  • 0

#36 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 10:22 AM

но в основном народ играет в игрушки на этой шняге и сидит в инете с унитаза
нормальное применение девайсу за 40 тыр :D

Ну и клево) я вот на айфоне сижу с унитаза и мне нравится но вот хочу экран побольше) да и нетолько с унитаза.вот например как сейчас стою в очереди в банке и будь у меня айпад то было бы ваще удобно шарахатся по нету
Но как я уже писал немного обламывает цена(
  • 0

#37 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 21 March 2011 - 10:30 AM

Liebherr не возражает, если вы в него продукты кладёте, не купленные в Liebherr story.


Для этого есть сидия, и другие заливалки, которые качают халявное ПО...
Сам долгое время юзал 2G яблофон... Юзал четвертый, мне понравилось, смущает тока цена..

А вообще айфон для того у кого маленький член, но не хватает денег на джип!!!

Сообщение отредактировал -=Царя=-: 21 March 2011 - 10:36 AM

  • 0

#38 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 21 March 2011 - 10:39 AM

Для этого есть сидия, и другие заливалки, которые качают халявное ПО...
Сам долгое время юзал 2G яблофон... Юзал четвертый, мне понравилось, смущает тока цена..

А вообще айфон для того у кого маленький член, но не хватает денег на джип!!!

то есть у тебя маленькая писька:?
  • 0

#39 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 10:59 AM

А вообще айфон для того у кого маленький член, но не хватает денег на джип!!!


у меня большой член! был джип, есть айфон.почему?
  • 0

#40 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2011 - 11:14 AM

у меня большой член! был джип, есть айфон.почему?

значит недостаточно большой :D

я на унитазе читаю е-книжку ;)))
подарили на др соню 650ю - там и книжки и журналы и прочие пдф :icon_mrgreen:
для инета с унитаза есть микробук ё-псы... но это так редко бывает ибо столик все ленно прикрутить к стене
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей