IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1.8 инжектор не тянит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 gallas06

gallas06

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:34 PM

доброго времени суток! у меня Г2 1.8 инжектор! проблема такая: ездил пол года все отлично! и вдруг машина перестала тянуть как это происходит? включаю первую она разгоняется до 40 и упирается!!! не разгоняется дальше вторая до 60 опять упирается обороты растут а скорость 60!!! третья ели ели до 80 и все!!!!четвертая до 100 !!! пятая 130 педаль в пол не идет дальше обороты 4000 скорость 130 !! вот и все собственно!!! потеплело и все встало на свои места на второй до 80 легко и так далее до 170! думал может замерзло че !! но нет вчера поехал на работу все тоже самое!!!! хелп пожалуйста !!! спс зараннее!
  • 0

#2 RAMAN

RAMAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орел

Отправлено 25 March 2011 - 20:59 PM

Может сцепление?
  • 0

#3 gallas06

gallas06

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:22 PM

может и оно!!!! но она переодически приходит в чувство !!!то тянет то нет!! может электрика быть???? есть ли какой не буть... ну отсекатель что ли!????
  • 0

#4 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 25 March 2011 - 23:41 PM

первое: если обороты ростут а скорость нет, то это сцепление, вероятность глюков при повышенной влажности 30%
второе: зто может быть глюк зажигания, при повышенной влажности вероятность глюка 60%

Если не то не другое то вскрытие покажет))
  • 0

#5 F0X

F0X

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск

Отправлено 26 March 2011 - 21:49 PM

А мое мнение, если так насиловать движок, то не только сцеплению кирдык приснится. Я когда то давно тоже иногда так ездил. Итог - сгорела корзина. Блин, машинам больше 20 лет, я конечно понимаю, что их немцы делали, но нафига так издеваться над старушкой. Цените то, что у Вас есть. Тем более, что запчастей сейчас нормальных нет и не будет уже.

Сообщение отредактировал F0X: 26 March 2011 - 21:50 PM

  • 1

#6 gallas06

gallas06

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 23:15 PM

сегдня снял крышку трамблера а там один из контактов толи протерт толи что не знаю!!!! вообщем как откусан !! из за этого может быть?
  • 0

#7 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 26 March 2011 - 23:23 PM

А мое мнение, если так насиловать движок, то не только сцеплению кирдык приснится. Я когда то давно тоже иногда так ездил. Итог - сгорела корзина. Блин, машинам больше 20 лет, я конечно понимаю, что их немцы делали, но нафига так издеваться над старушкой. Цените то, что у Вас есть. Тем более, что запчастей сейчас нормальных нет и не будет уже.

Если двиг в норме, ничего ему не будет. Я свой насилую в разумных пределах три года и он еще живее живых.
А если изначально купил хлам, тогда конечно ...
  • 0

#8 Pafka

Pafka

    Флудер

  • Пользователи
  • 1012 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ТАМБОВ
  • Интересы:JETTA2 1,8GX KE-Jetronic 5МКПП 1985г синий металик

Отправлено 27 March 2011 - 19:23 PM

сегдня снял крышку трамблера а там один из контактов толи протерт толи что не знаю!!!! вообщем как откусан !! из за этого может быть?

Тогда двигун должен троить.
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей