IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подрамник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ochkarik-05

ochkarik-05

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 03 May 2011 - 23:07 PM

2 ПробниК
Это видел, спасибо. Цену на новый тоже знаю. Просто в ньюансах не очень разбираюсь, позвонил на разборку - сказали приезжай, есть. Приехал, показали - выглядит симпотично. Хорошо, что приехал не один - подсказали, что что-то не то. Вернулся в гараж, посмотрел внимательно на свой - да, не такой - этот, который показывали - у него чашки и справа, и слева, у меня - только слева. Но хлопцы на разборке настаивают - бери, подойдет, только подушку надо другую и лапу крепления двигателя поменять...
Там же в гаражах есть спец, который занимается чисто фольцами, ходили к нему, он приходил смотреть эту балку, сказал - поставит за 400 гривен. Сейчас ищу, кто проделывал подобное, и не могу найти... Новый стоит 3000 гривен, не оригинал, на эксисте. Оригинал - 4500
  • 0

#22 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 04 May 2011 - 08:43 AM

Купил на форуме с рычагами, стабилизатором, и подушками за 1500. Ржавенький, но не гнилой. Перекрасил, за 4 тыры заменил свой+сайленты в рычаги+установка стабилизатора))
  • 0

#23 TOR_777

TOR_777

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 May 2011 - 17:23 PM

Я свой тоже варил...... Все в порядке... Главное размер выдержать, да и желательно усилить...
  • 0

#24 bezdar

bezdar

    Активный участник

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кокшетау

Отправлено 29 June 2011 - 18:46 PM

Та же проблема - нужно менять эту балку. На разборках предлагают в отличном состоянии от G3, та, у которой стаканы с обеих сторон. Человек, готовый взяться за замену, приходил на разборку смотреть, сказал, что можно впихнуть эту балку, только нужно поменять лапу крепления двигателя, ну и, соответственно, подушку. Не могу найти, где об этом можно прочитать. Подскажите, кто в теме...


Поменял седня, переварил крепление подушки двигла справа. Пока не ездил. Как испытаю - отпишусь. По ходу стабилизатор перевернул... ипать опять снимать что ли придется...
  • 0

#25 Noir

Noir

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 14 August 2011 - 08:36 AM

От себя добавлю. У меня тоже лопнул подрамник от старости и ржи и тоже заварил, но он снова начал разваливаться через 2 месяца в другом месте. лучше бы я сразу поменял.
Как часто тут пишут "кроилово ведет к попадалову" :)
  • 0

#26 kond29

kond29

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гродно

Отправлено 12 April 2012 - 07:12 AM

кто подскажет, некоторые говорят, что подрамник с 1.3 на 1.6 не подходит по креплению двигателя. по внешнему виду одинаковые, может в размерах какая разница?
  • 0

#27 solovey

solovey

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:луховицы
  • Интересы:Golf II, 1991.1.3 NZ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 April 2012 - 08:57 AM

они одинаковые,ставил себе с 1.8 на 1.3.
  • 0

#28 Steppen

Steppen

    Активист

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Черная речка

Отправлено 12 April 2012 - 11:30 AM

Вы полагаете, что по заводу он на сопельках склеен??.. он сварен электродуговой сваркой. Я свой усиливал, не смотря на бодрое состояние. и полное отсутствие ржавчины по причине обильной маслопотери старого 1.3 и коробки 084..
  • 0

×

#29 Igor...ok

Igor...ok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Авто

Отправлено 19 April 2012 - 23:50 PM

Уменя на повороте вырвало рычаг с сайлентом и куском подрамника, ещё и полуось из шруса вылетела... Слава богу что на повороте домой и на скорости 5-10 км\ч. Без раздумьев поехал взял с разборки. Мой старый подрамник оказался почти в 2 раза легче чем этот, по этому можно судить что железо "потерялось" где то на 50%. А с виду был ещё ничего ))) Вот и думай что лучше )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей