IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Пробуксовка сцепления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Oxford

Oxford

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 May 2011 - 10:04 AM

Разобрал коробку,забыл конечно отписатся - но там ой ёй ёй
Фередо вхлам стёрто,корзина ничем не отличается =) даже моховик начал стиратся,пружины находящиеся на фереде тёрлись об болты на маховике
Возможна была причина в том что когда мы ставили сами педальки сцепления,перетенули немного тросик и сцепление постоянно тёрлось,хотя...был бы запах,но это так всеголишь догадки.
Коробка не разбиралась со времен его рождения ибо мы просто замучались откручивать болты =\
  • 0

#42 BuHu

BuHu

    Участник

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 04 June 2011 - 22:05 PM

всем привет .
народ у меня та ситуация пояявилась сеня днем,
я создавал тему насчет педалей закрыл её,
фишка в чем педали болтались,машина ехала разгонялась норм,но тут я сеня решил надо делать педали иначе как то 2-4 раза за день коробка просто не втыкалась раслаблялся трос сцепления слегонца натягивал и поехал дальше.
кратко ,
сеня разобрал торпеду воткнул кронштейн педалей на свое место собрал все,посмотрел оглядел все на месте ниче не оставил просто так,
завожу начинаю трогатся а она фиг ОБОРОТЫ БОЛЬШИЕ а она нифига не разгоняется.
сцепления менялось 4 дня назад комплект масло менялось в коробку (надеюсь на это я в салоне делал на фучика ну не салон ну СТО)полностью ездила разгонялась а как поставил педали на место она показывает болт мне
как так из за того что просто поставил на место педали
попробую поменять трос
и отпишусь
хз может он привык уже быть в кривом положении
(обратно педали не вытыкал не проверял будет ли работать или нет по старому)
СОС
golf 2 89год движка 1.3

Сообщение отредактировал BuHu: 04 June 2011 - 22:20 PM

  • 0

#43 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 05 June 2011 - 11:10 AM

всем привет .
народ у меня та ситуация пояявилась сеня днем,
я создавал тему насчет педалей закрыл её,
фишка в чем педали болтались,машина ехала разгонялась норм,но тут я сеня решил надо делать педали иначе как то 2-4 раза за день коробка просто не втыкалась раслаблялся трос сцепления слегонца натягивал и поехал дальше.
кратко ,
сеня разобрал торпеду воткнул кронштейн педалей на свое место собрал все,посмотрел оглядел все на месте ниче не оставил просто так,
завожу начинаю трогатся а она фиг ОБОРОТЫ БОЛЬШИЕ а она нифига не разгоняется.
сцепления менялось 4 дня назад комплект масло менялось в коробку (надеюсь на это я в салоне делал на фучика ну не салон ну СТО)полностью ездила разгонялась а как поставил педали на место она показывает болт мне
как так из за того что просто поставил на место педали
попробую поменять трос
и отпишусь
хз может он привык уже быть в кривом положении
(обратно педали не вытыкал не проверял будет ли работать или нет по старому)
СОС
golf 2 89год движка 1.3

Ты абсолютно прав, ведь педали были в одном положении, стали в другом, соответственно трос сместился. Ты ведь и так его постоянно подстраивал. Я думаю можно даже не менять, а просто ослабить чуть
  • 0

#44 BuHu

BuHu

    Участник

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 06 June 2011 - 01:52 AM

Ты абсолютно прав, ведь педали были в одном положении, стали в другом, соответственно трос сместился. Ты ведь и так его постоянно подстраивал. Я думаю можно даже не менять, а просто ослабить чуть




ВСЕ ВЕРНО ,все решилось закрепли и выровнял педаль кроншейнт раслабил трос (а тобыл перетянут) и всё стало на свои места :lol: :mit11: :drinks:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей