IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация на А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 14 April 2011 - 00:30 AM

Вчера был брифинг. Можно регить клуб если кому интересно) Хотя у нас даже главная страница не открывается)))

ПС: Машины от клуба будут "модерироваться" оргами АЭ, так что админы теперь не смогут брать всех подряд... Но заплатив за пропуск стоимость как за посетителя можно будет проехать и на ведре. Выставиться отдельно от всех тоже можно, но ценник удивит.
Флудим!
  • 0

#2 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 14 April 2011 - 00:42 AM

но ценник удивит




приехал на машине - ушел пешком?)
  • 0

#3 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 14 April 2011 - 12:49 PM



приехал на машине - ушел пешком?)


еще и доплатив сверху.)
  • 0

#4 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 April 2011 - 13:06 PM

я планирую бесплатно - попробую на взлетно/посадочной полосе приземлиться.
  • 0

#5 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 14 April 2011 - 13:23 PM

Машины от клуба будут "модерироваться" оргами АЭ, так что админы теперь не смогут брать всех подряд... Но заплатив за пропуск стоимость как за посетителя можно будет проехать и на ведре.

читай - отбора не будет)))
экзотики, наверно, тоже не много :icon_confused:
  • 0

#6 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 April 2011 - 15:10 PM

Машины от клуба будут "модерироваться" оргами АЭ, так что админы теперь не смогут брать всех подряд...

Изображение
  • 0

#7 RedVan

RedVan

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Ковыряние в любимом носке)

Отправлено 14 April 2011 - 22:06 PM

ШОу автоэкзотика 2011. Двойной юбилей!, инфа с сайта АЭ.

15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года. 

5-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия пройдет на Аэродроме Левцово с 29 по 31 июля 2011 года.

15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика 2011 в Москве будет проводиться в следующем формате: огромная экспозиция + яркое нон-стоп шоу + автомобильные соревнования. Спортивная часть АЭ-15 пройдет на новой гоночной кольцевой трассе "ТУШИНО-РИНГ", построенной на Тушинском аэродроме в 2010 году. В программе соревнований: Кубок АЭ по Дрифту, Кубок АЭ по Картингу, Кубок АЭ по Стант-райдингу (мототрюкам), в которых примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители. В перерывах между соревнованиями каждый желающий (участник или посетитель) сможет попробовать себя на трассе в качестве пилота за рулем настоящего гоночного болида гоночной серии МИ-ДЖЕТ.

Вчерашнее совещание:


Расширенное совещание – брифинг руководителей автомобильных клубов и автомобильных движений Москвы и московской области
с организаторами 15-го Международного Автомобильного Фестиваля АВТОЭКЗОТИКА
Москва, 13 апреля, в 19.00
Конференц-зал гостиницы «Юность», Хамовнический вал, 34
Президиум:

1. Евгений Петров – президент Шоу Автоэкзотика, руководитель проекта Автоэкзотика Sport Edition 2011

2. Илья Кисель – Генеральный директор Шоу Автоэкзотика

Вопросы повестки дня и тезисы доклада Е. Петрова:

1. Тройной Юбилей: 15 лет АЭ-Москва, 5 лет АЭ-Ярославия, а с учетом того, что АЭ Сайты и форумы клубов:
• сквозное размещение баннеров АЭ (то есть на всех страницах сайта),
• размещение на главной странице с 13 апреля по 10 июля постоянной новости о том, что клуб участвует в АЭ
• размещение на этот же срок «прикрепленной» (постоянно находящейся в топе) темы об участии клуба в АЭ в форумах клубов
• положительные отзывы модеров форума клуба об АЭ. Не банить модеров АЭ! Удаление неадекватного негатива об АЭ.

7. Для руководителей клубов – организовано упрощение процесса координации членов клуба для участия в АЭ. Открыты официальные представительства АЭ в социальных сетях – ВКонтакте, организована трансляция новостей от имени группы из Контакта в Твиттер, открыта страница на Фейсбуке, сообщество на Драйв2ру и канал на Youtube.В социальных сетях.



8. Наши новые требования к размещению информации об АЭ в представительствах клубов и аккаунтах руководителей клубов в социальных сетях:
• ВКонтакте – добавление официальной группы АЭ в друзья и репост наших официальных новостей (то есть тех, которые появляются на «стене» официальной группы АЭ от имени группы).
• Твиттер – трансляция официальных новостей со «стены» группы АЭ ВКонтакте. Рекомендуем всем зафолловить Автоэкзотику! Просьба ретвитить официальные твиты АЭ. Руководителям клубов обязательно зафолловить еще и лично меня, Евгения Петрова (у меня закрытый аккаунт и я буду добавлять только руководителей). Для оперативного общения, в том числе и во время АЭ.
• Всем у кого есть аккаунты на Фейсбуке, рекомендуем подписаться на АЭ, для чего просто зайти на официальную страницу АЭ и нажать МНЕ НРАВИТСЯ. У кого нет аккаунтов на фейсбуке – рекомендуем их завести и подписаться на АЭ.
• Для оперативной связи руководителей клубов c президентом АЭ Е.Петровым, им необходимо завести личный аккаунт на Фейсбуке и пригласить меня в друзья. При этом представиться (чтобы я понимал, с кем имею дело, если мы недостаточно знакомы лично). Соответственно, я включу их в друзья и включу в список рассылки. Я буду рассылать им информацию, которая касается конкретно их. Если у клуба несколько рук-лей, то по заявке самого главного я буду включать кого-то еще (в разумных количествах конечно). Соответственно со мной будет постоянная обратная связь.
• Одноклассники. Группа АЭ там есть. Там сообщество. Это не основная группа АЭ, но главная информация будет там дублироваться.

9. Организаторы АЭ размещают информацию о клубах участниках АЭ (логотипы и ссылки) на официальном сайте, в группе ВКонтакте.

10. Предварительная регистрация участников. В связи с 15-летием ожидается большой наплыв. Регистрируйтесь заранее. Регистрацию открываем сегодня.

11. Впервые появилась возможность попадания членов клуба, если машина не проходит по кастингу. Через клуб можно будет приобрести клубную карту (абонемент по цене входного билета). Карты для членов клуба можно забирать оптом. Но перед первым входом их надо активировать в центре регистрации. А также возможность попадания машины, если она не проходит по кастингу. Вводится высокая стоимость пропуска.

12. Акция! Топ-100 участников по результатам голосования в группе АЭ 2011 Вконтакте – бесплатная регистрация. Для участия в голосовании участнику нужно разместить фото своего автомобиля в альбоме ТОП-100 в группе АЭ ВКонтакте.

13. Стоимость билетов и клубных карт. Опубликована в группе АЭ ВКонтакте. Впервые вводится понятие VIP-билетов.

14. АЭ в Ярославль – празднуем 5-летие. Все будет очень круто. Планируем гигантский Open-air, джип-триал, гонки на тракторах.

15. Все, о чем говорил на этом брифинге, будет разослано всем участникам брифинга в электронном виде. Просьба разослать этот доклад всем членам клубов с помощью социальных сетей, а также порекомендовать всем членам клубов вступить в группы и сообщества АЭ в социальных сетях и подписаться на наши страницы. Видеоролики АЭ (их запланировано 4 серии), включая тот, что вы видели на брифинге, будут размещаться представительствах АЭ в социальных сетях, начиная с 20 апреля.

Контакты:
Официальный сайт Шоу Автоэкзотика: www.autoexotica.ru
вконтакте
Ютьюб
Твиттер
Фейсбук

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА 15-Е ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2011
PARTER.RU И KONTRAMARKA.RU

НАЧАЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ - 1 МАЯ 2011

Категории билетов:

Входной: 800 руб. (при покупке до 15 июня – 650 руб.)
Один заход на территорию шоу. Продолжительность пребывания на территории при этом не ограничена.

Клубный: 1500 руб. (при покупке до 15 июня – 800 руб.)
Именная карта с фотографией. Неограниченное количество входов-выходов в течение всех дней работы шоу. Реализуется только членам автомобильных клубов через автомобильные клубы. При первом посещении шоу карту необходимо активировать в центре регистрации участников.

VIP: 5000 руб.
Неограниченное количество входов-выходов в течение всех дней работы шоу. Место за столиком на VIP-трибуне с видом на трассу соревнований. Стоимость блюд и напитков не включена в стоимость билета. В стоимость VIP-билета включена парковка на территории мероприятия, в непосредственной близости от VIP-трибуны. При первом посещении шоу по VIP-билету посетителю выдается именная карта с фотографией.

Вход детям до 12 лет в сопровождении родителей бесплатный!
Взято с corrado.su
  • 0

#8 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 15 April 2011 - 07:42 AM

по-любому надо вип билет брать
  • 0

×

#9 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 15 April 2011 - 08:32 AM

Есть выход! Заделаться под детей до 12!
  • 0

#10 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 15 April 2011 - 08:34 AM

Есть выход! Заделаться под детей до 12!

у нас тока 1 человек сможет пройти за 12-летнего ребенка....
  • 0

#11 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 15 April 2011 - 15:12 PM

у нас тока 1 человек сможет пройти за 12-летнего ребенка....

Если Dizel прочитает твой пост,то он полюбому к 12-ти летним меня припишет)))
  • 0

#12 Крутой

Крутой

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 16 April 2011 - 02:43 AM

Я тоже проканаю за 12-ти летнего. Если меня побрить)))
  • 0

#13 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 18 April 2011 - 01:54 AM

С такими ценами Г2К не пройдет:)
  • 0

#14 perepel

perepel

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1710 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Pete
  • Интересы:галюциногены,эйфоретики,стимуляторы

Отправлено 08 May 2011 - 22:26 PM

С такими ценами Г2К не пройдет:)

а плохо ли это?
  • 3

#15 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 May 2011 - 23:52 PM

чесно говоря побывав на АЭ мне несовсем понятно нахрена туда рватся? мероприятие на мой взгяд излишне раздутое и сомнительное.это не автоэкзотика а автопати. и перерастает в что то непонятное на чем хотят тупо заработать денег.и видимо неважно каким способом
мой вердикт-1 раз побыл и больше там нехер делать.
  • 4

#16 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 23 May 2011 - 23:03 PM

А мне нравится АЭ. и я бы с удовольствием в этом году поехала!
  • 0

#17 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2011 - 23:03 PM

как я говорил вся эта экзотика у меня на районе катается ..хач тюнинх и развалюшен стаил ..
был я на прошлой ,ей -богу на любом ночном стрите тачки куда интереснее и внешене и по сути ..
а уж 1.5 к за билет ....смиялсо и плакаль ...вон Иришка Лоло за 20 евро на интереснейшей выставке в финляндии была.
уж проще за 2 к пойти в Крокус на международный салон ..а очаковского пива можно и во дворе нализаться ..
  • 0

#18 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 May 2011 - 15:42 PM

я и грю - в пятницу на смотру приезжаешь и смотришь\щупаешь\общаешься :D
а всякие там АЭ и ВВ_фесты - тупо возможность потом купить жрунал и показать друзьям фото где выглядывает кусочек твоего авто ;)
  • 0

#19 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 24 May 2011 - 19:06 PM

я и грю - в пятницу на смотру приезжаешь и смотришь\щупаешь\общаешься :D
а всякие там АЭ и ВВ_фесты - тупо возможность потом купить жрунал и показать друзьям фото где выглядывает кусочек твоего авто ;)

ой-ой-ой. кто бы говорил! сам на фест собирался, но гольфа сделать не успел. теперь, конечно, всё нафик нужно=)))))
  • 0

#20 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 27 May 2011 - 17:17 PM

так чаво, в этом году, как и в прошлом, все поедут с другими клубами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей