IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Разборки со страховой..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 19 February 2007 - 20:29 PM

Тока приехал из страховой виновника ДТП. ОСАГО. Тетка принимает документы, дает направление на оценочную экспертизу. Потом идет бланк, в котором я указываю, каким макаром хочу получать деньги.

Я говорю:"Ежу понятно, какие там будут выплаты! Мне на ремонт 1,5-2 кило нада! Хачу, чтоб мне ремонт делали!".

На что она мне отвечает, что у них не заключены договора с СТО, и они работают только выплатами.

Вопрос: а как они разбираются с владельцами КАСКО?

Могу ли я требовать все-таки ремонта?

ЗЫ: Ехал по правилам, оказался пострадавшим и потерял просто так машину?
  • 0

#2 Vredinka

Vredinka

    Скромняжка)))

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г.Москва ЗАО
  • Интересы:Люблю повредничать...))))

Отправлено 19 February 2007 - 22:14 PM

В законе об ОСАГО четко прописано что направление на ремон выдаеться пострадавшим на усмотрение страховщика, так что это не светит!
Пиши заяву на выплату через кассу, когда подходит срок выплаты узнаешь сумму, если она тебя не устраевает, пишишь претензию в страховую компанию ( но деньги не получаешь) проводишь свою независимую если хочешь и прикладываешь ее к претензии, так же для верности едешь в официальный сервис по гольфам и берешь предварительный наряд- заказ завереный печатью, и так же прикладываешь к претензии и опять ждешь расчета и выплаты, если они тебе отвечают что там завышеные часы, тогда пишешь еще одну претензию и указываешь в ней, что ты не можешь найти сервис в котором дешевле и прилогаешь еще пару наряд-заказов из других сервисов, в этом случае у них будет только вариант предложить тебе сервис и направление на ремонт

Отпиши в мне в личку название страховой компании.
  • 0

#3 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 19 February 2007 - 22:27 PM

Врединка, спасибо тебе такое же большое, как и мой кот! Сказать честно, именно твой ответ я и надеялся получить! Весьма доходчиво)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей