IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

трасса москва-питер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 09 May 2011 - 23:00 PM

я так понял с занижением и на низком профиле лучше не ехать
  • 0

#22 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 May 2011 - 23:07 PM

я так понял с занижением и на низком профиле лучше не ехать


Лучше ехать, но аккуратно
  • 0

#23 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 May 2011 - 23:23 PM

походу все питерские на фесте будут с 4мя ватрушками под\в машиной :D:D:D
  • 0

#24 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 10 May 2011 - 01:15 AM

Вчера ехал, Москва - Питер, по поводу Новгородской обьезной, не согласен, блин, ее наверное лет 15 строили - строили и наконец построили! Так что не знаю кто там терял и пробивал колеса, для этого нужно было сильно постараться. Участок гуд!
А так верно, Торжок - не то что бы жесть, но поливать под сотню там не стоит.
В Кресцах так же, гнать не рекомендуется.
Но в принципе, дорога не плохая, бывают и хуже.

для особо одаренных)))) конец объездной по пути из Москвы в Питер, прямо перед с новгородской дорогой, там или мост или сужение, в правом ряду ямы, если ехать в левом, то все гуд, даже не заметишь ни чего и будешь думать, что участок очень гуттт
у меня на автобусе полной профиль, резина С-шка стояла, было очень не приятно и в Торжке, и в Крестцах, хотя обычно перед мелкими ямами не торможу, хватает и резины и подвески за глаза...
очень надеюсь, что на объезной новгородской уже отремонтили дорогу, но было это пару месяцев назад, а то и меньше, я уже не помню точно
  • 0

#25 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 10 May 2011 - 03:16 AM

Алексей спасибо что отписался.


походу все питерские на фесте будут с 4мя ватрушками под\в машиной :D:D:D

я-то точно. на разварах и не сунусь.
  • 0

#26 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2011 - 06:59 AM

для особо одаренных)))) конец объездной по пути из Москвы в Питер, прямо перед с новгородской дорогой, там или мост или сужение, в правом ряду ямы, если ехать в левом, то все гуд, даже не заметишь ни чего и будешь думать, что участок очень гуттт

Ну скорее всего я там шел в левом, потому и показалось, что все отлично, да и колеса у меня стоят сейчас 225/75/R15, вот и не заметил ямок.... :icon_wink:

Сообщение отредактировал Voron 1.8: 12 May 2011 - 02:34 AM

  • 0

#27 Arsie

Arsie

    Активный участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ
  • Интересы:Jetta-2, 1.6EZ, Automat, 2E2

Отправлено 16 May 2011 - 15:57 PM

На 20-х колёсах с 30 профилем ехалось жёстковато =)
  • 0

#28 Van D-K

Van D-K

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk CT
  • Интересы:кино, вино и домино (разбавлены собаками, ремонтом и путешествиями)

Отправлено 17 May 2011 - 10:47 AM

СПб-Мск по состоянию на конец апреля:
Крестецкий район совсем ахтунг. за 5 км до них и 15 после. ямы глубокие, объезду не всегда поддаются. в самих Крестцах все едут сплошь на первой передаче. в Торжокском районе все нормально, но немного не доезжая до Торжка дорога пропадает на 10 км. ехать скрепя зубы и матерясь громко можно.
на обратном пути Мск-Спб дорога лучше, чем в обратном направлении, но все же гнать в Торжокском районе не стоит. дорогу от Твери почти до Торжка привели в нормальное состояние, но сразу за поворотом на Торжок дорога становится плохой (ехать аккуратно-есть ямы шириной в полосу и достаточно глубокие). от Торжка км 10-15 отсутствует полностью разметка, так что в большинстве фуры обгоняют хаотично. далее все хорошо (более-менее) до Валдая. потом начинается Крестецкий район. и тут эттэншн! дорога совсем гуано до деревни Зайцево. когда на трассе остановился, чтобы бедолаге на корсе запаску дать (у него 2 диска загнуло), проехали км и он снова провалился. пришлось ловить попутку до шиномонтажа. остановился паренек на Т4 и сказал что уопа до Зайцево. как ни странно, именно в Зайцево начинается нормальная дорога до самой Ленобласти. сразу за стеллой "добро пожаловать в Ленобласть" начинается ралли 1000 ям. хаотичные, аккуратные, глубокие ямы с потрясающе ровными краями. ну и на последок, когда уже все позади: на объездной Тосно на мосту через речку (тоже Тосну), если не заделали стык, то можно провалиться некисло так. может и заделали за 3 недели, что прошли с 24 апреля.
время в пути - без особых остановок и гонок: Мск-Спб 11-12 часов. Обратно на час поболе будет.
всем путешественикам - счастливо добраться!

Сообщение отредактировал Van D-K: 17 May 2011 - 10:50 AM

  • 0

×

#29 emenemen1985

emenemen1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва =Братеево=

Отправлено 31 May 2011 - 18:08 PM

у него джип, ему поИКСую.



у меня не джип,почти гонка,смотри как быстро ехал=))
штраф на 300 рублей пришёл=)) :new_cussing:
Изображение
  • 0

#30 Arsie

Arsie

    Активный участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ
  • Интересы:Jetta-2, 1.6EZ, Automat, 2E2

Отправлено 01 June 2011 - 10:46 AM

Ехал в воскресение - под Торжком частично отремонтировали, т.е. противотанковые рвы заделали, противоавтомобильные частично остались. В Крестецком районе по сравнению с зимой произошла чудовищная деградация асфальта.

Езда ночью пока противопоказана, можно неожиданно без подвески остаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей